Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > DomenForum - Замечания и предложения
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
DomenForum - Замечания и предложения Размещайте Ваши вопросы, замечания и предложения по работе форумов в этой категории.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 14.04.2012, 22:25   #21
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Тайм аут, бан.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума  
Старый 14.04.2012, 23:15   #22
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
У меня получится. Заметьте, вас до сих пор не забанили...
Заметил. Это может означать, например, что ДанМастер ушел спать. Вы должны понять, что обратить внимание "руководства" форума на творящийся здесь п***ц ну не стоит никак 200 долларов и просить их под гарантию "у меня получиться" даже нелепо. Я ведь надеюсь, что вы не являетесь тем самым "вменяемым супермодератором", который, как я надеялся, пронзит тьму модераторского маразма лучами здравого смысла, иначе это бы означало модераторский гоп-стоп с вашей стороны, стимулировать который финансово я бы, разумеется, не стал

UPD: Меня забанили, в принципе то, что MrKIM скользенько намекал что может решить проблему за 200 баксов и многозначительно процитировал бан ника еще не значит, что он обладает какими то привелегиями на форуме но все же...

Итак, кто обратит внимание "руководство" форума на эту ветку - с меня пиво, есть подозрение (читай посты выше) что некоторые модераторы промышляют гоп-стопом, злоупотребляя своим положением. Никого из порядочных модераторов оскорбить не хочу, так как это лишь возможное заключение из переписки, и не факт, что это так.

Ну а если проблема не решится (вдруг владельцу форума все равно) - для меня достаточно будет что я предупредил других пользователей. В этом случае думаю рынок расставит все на свои места, и тогда желательно предупредить остальных пользователей.


Внимание, важный Апдейт


Пользователь ником MrKIM предлагал мне решить мою проблему за $200, но кто-то (может он сам) удалил свои и мои посты! Без них смысл вышенаписанного может быть не совсем ясен. Поэтому прилагаю скриншоты его сообщений (у себя я успел сохранить полные скрины).



Могу сказать одно, дело преобретает мутный оборот. Просьба кто увидит - сохранить скрин у себя и если что предупредить остальных о возможном гоп-стопе и вымагательстве среди модераторов доменфорума.

Имеет ли отношение MrKIM или просто чудесное совпадение - я не знаю. Читайте и делайте выводы сами. И ни в коем случае не поощрайте подобные гоп стопы, этим самым вы стимулируете гоп-модераторов дальше промышлять этим занятием!!!

Всех с Пасхой и совет Не пожалейте времени, прочитайте мои предыдущие посты, дабы не стать жертвой.

Последний раз редактировалось alexbyk8; 14.04.2012 в 23:19.
alexbyk8 вне форума  
Старый 14.04.2012, 23:18   #23
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
alexbyk, пятница была вчера. Уже даже не смешно. Я предложил, вы отказались.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума  
Старый 14.04.2012, 23:24   #24
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
alexbyk, пятница была вчера. Уже даже не смешно. Я предложил, вы отказались.
я не отказался, я не успел ответить. Вы так и не ответили на вопрос, под какие гарантии кроме "честного слова" вы хотели получить 200 баксов. У вас нет статуса модератора - причастны ли вы к показательной блокировке моего ника и удалению моих сообщений?
alexbyk8 вне форума  
Старый 14.04.2012, 23:27   #25
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Сообщение от alexbyk8 Посмотреть сообщение
я не отказался, я не успел ответить. Вы так и не ответили на вопрос, под какие гарантии кроме "честного слова" вы хотели получить 200 баксов. У вас нет статуса модератора - причастны ли вы к показательной блокировке моего ника и удалению моих сообщений?
http://domenforum.net/showpost.php?p...60&postcount=2

Ваш второй пункт
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума  
Старый 14.04.2012, 23:27   #26
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
по моему темная ситуация начинает проясняться, и все становится на свои места. Может зря я о гоп-стопе на ДФ пишу на ДФ, где мои сообщения могут удалить? Может стоит кинуть, например, на хабр (разумеется, добавив технических материалов, чтобы сделать популярнее)? Или забить и смириться?

добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Я это читал. А какое отношение имеете к этому вы, раз предлагали мне эту услугу? И причастны ли к удалению нашей переписки? Я ж вас лично пока ни в чем не обвинял, может просто так совпал, что вы предложили все решить за 200 баксов, потом сообщили что меня пока не банят, а потом сообщили что раз я не согласился дать денег - пойду в бан, а случайный модератор зашел и случайно удалил именно нашу с вами переписку. То есть чудо совпадение а вы неудачно прикольнулись... Но может быть все по другому, что вы(пользователь) и гоп модератор - одно и то же лицо. Проверить в интернете это нельзя. Все может быть - я выложил факты как есть

Последний раз редактировалось alexbyk8; 14.04.2012 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
alexbyk8 вне форума  
Старый 14.04.2012, 23:33   #27
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
alexbyk8, Пишите сразу на хабр, так будет интереснее.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума  
Старый 14.04.2012, 23:34   #28
 
Аватар для Зохан
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 2,905
Доменные сделки: 38
Реноме: 3434
Одобрения
Спасибо (Отдано): 398
Спасибо (Получено): 335
alexbyk8, вы общаетесь с владелцем форума, так что он вполне может вам помочь
__________________
Не шутите с Зоханом
Зохан вне форума  
Старый 14.04.2012, 23:42   #29
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
alexbyk8, вы общаетесь с владелцем форума, так что он вполне может вам помочь
Это достоверная информация?

Если да, обращаюсь к затирающему посты "владельцу". Внимание, это обвинение действительно лишь в том случае. если MrKIM является владельцем ДоменФорума, если он им не является, обвинение не имеет смысло и безпочвенно, и я буду рад принести извинения.

(я дилаю скрины на скринсайте, затирать с вашей стороны глупо и лишь усугубит ваше пошатнувшийся статус)
Так вот, ситуация такова, что руководство ДФ может заблокировать ваш в ник в надежде подзаработать за услугу разблокировки ($200)! Это грязно и бесчестно. Предупреждать участников форума об этом еще рано, но если подтвердится информация о том, что Администратор и мрКим одно и то же лицо - долг каждого предупредить всех, рынок конечно и так все расставит по местам, но зачем ждать, если грязь можно обличить быстрее

p.s. сори за грамматику, меня постоянно блокируют и приходится писать быстро

Последний раз редактировалось alexbyk8; 14.04.2012 в 23:44.
alexbyk8 вне форума  
Старый 14.04.2012, 23:47   #30
 
Аватар для Зохан
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 2,905
Доменные сделки: 38
Реноме: 3434
Одобрения
Спасибо (Отдано): 398
Спасибо (Получено): 335
Я почему-то не удивлен, что вас забанили
__________________
Не шутите с Зоханом
Зохан вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.