Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > DomenForum - Замечания и предложения
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
DomenForum - Замечания и предложения Размещайте Ваши вопросы, замечания и предложения по работе форумов в этой категории.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 11.11.2009, 20:38   #1
Предыдущий ник: ks24pr
 
Аватар для Wombat
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,055
Доменные сделки: 32
Реноме: 3925
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 2
Лампочка Коллективное прошение к владельцу и руководству DF

Люди давайте попробуем объединить усилия и написать в одной теме свои пожелания, а модераторам просьба обратить на тему внимание, и посодействовать в осуществлении пожеланий посетителей.
Чтобы не плодить 20 тем, предлагаю чтобы все отписались в этой и изложили без споров и лишних обсуждений свои пожелания, чтобы форум работал на благо посетителей и владельцев. Просьба писать именно предложения, а не обсуждать посты словами не покатит, отстойное предложение и прочее. Просто выскажитесь кто что хочет на форуме видеть, и что будет полезно форуму. Возможно хоть что-то поменяется.

От себя предлагаю:
1) Не стирать темы, а закрывать их.
2) Пересмотреть раздел с оценкой доменов, вернее отрегулировать правилами реакцию владельца домена на критику.
3) Как предлагал BrandName сделать несколько разделов с разбивкой по цености доменов.
4) Может быть сделать отдельный раздел для SU... или вписать SU в раздел с RU.

Последний раз редактировалось Wombat; 11.11.2009 в 20:41.
Wombat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:43   #2
Предыдущий ник: faruma
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3,560
Доменные сделки: 27
Реноме: 4180
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 46
Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение
1) Не стирать темы, а закрывать их.
+1, хотя эту тему тоже удалят как и ту, которая была 10 минут назад

Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение
Чтобы не плодить 20 тем
Не будут плодить, если их удалять не будут. А то удалили тему, а тем кто в ней участвовал ничего не сказали и не ясно почему тема была удалена.
MASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:49   #3
 
Аватар для MaulNet
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,354
Доменные сделки: 6
Реноме: 3133
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 256
Wombat,

1) Наверно, администрация лучше знает - что удалять, а что закрывать.
2) Конкретнее.
3) Конкретнее (где).
4) Не нужны для SU отдельные разделы, а в разделах RU это говно уж тем более не нужно.
MaulNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:54   #4
Предыдущий ник: ks24pr
 
Аватар для Wombat
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,055
Доменные сделки: 32
Реноме: 3925
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 2
MaulNet, спасибо что отреагировали
1) согласен, но как сказал MASTER, и я также считаю, стирание тем не является выходом от обсуждения подобного же в других темах, тогда надо ввести запрет на обсуждение определенных вещей.
2) я предлагаю, чтобы если домен выставлен, то владелец не обсуждал домен вообще, просто выставил и все, это уменьшит флуд в этих темах в разы (если брать в расчет Нату)
3) по ценности доменов граммотно предлагал BrandName, я думаю он зайдет и сам все распишет, если кратко то сделать разбивку по величинам бюджетов как на иностранных форумах.
4) Вы разве не заметили что SU порождает часто волну негатива когда ее излишне пиарят, вот я и говорю может в подраздел ее воткнуть, ну если есть любители то пусть там и пиарят.

И еще я тут тогда уж вопрос задам, MaulNet, Вы вообще как видите этот форум, просто как место для баннеров или развитие и поддержка планируется?
Wombat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:13   #5
 
Аватар для MaulNet
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,354
Доменные сделки: 6
Реноме: 3133
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 256
Wombat,

1) Хватит хрень предлагать.
2) Вот вы смотрите на проблему с одной стороны. Да, бывает так, что ТС обижается на отклики по домену и происходит срач. Ну, и что теперь - вообще запретить ТС участвовать в дискуссии по обсуждению своего домена? Это же глупо. Посему предложение тоже хрень полная.
3) В каких именно разделах?
4) Опять хрень полная, а не предложение.
MaulNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:18   #6
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9686
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Стрелка

Wombat, не надоело пиаром и информационным шумом/мусором заниматься???

И тема такая уже была!
Она ЗАКРЫТА.
Jurgen Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:19   #7
Предыдущий ник: ks24pr
 
Аватар для Wombat
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,055
Доменные сделки: 32
Реноме: 3925
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 2
ладно понятно что по 3м пунктам у меня "хрень полная", которая потом приводит к отрицательной репе, к излишнема пиару, к банам и прочей шняге
НО остался еще пункт
3) вообще пересмотреть ВЕСЬ раздел с продажами с разбивкой по категориям цен

и вопрос тоже хотелось бы чтобы ответили

ЗЫ. Ладно, короче, ясно все. Сотрите эту тему под корень, после поста Юргена понял что вообще в никуда пишу.
Wombat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:28   #8
 
Аватар для MaulNet
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,354
Доменные сделки: 6
Реноме: 3133
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 256
Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение
ладно понятно что по 3м пунктам у меня "хрень полная", которая потом приводит к отрицательной репе, к излишнема пиару, к банам и прочей шняге
Так не надо говно необдуманное предлагать.

3) Хорошо, пишите конкретику и подробнее, подумаем.

Если это по всяким аукционам, то потом вы будете жаловаться, что в разделы дороже 1000$ добавляют говнодомены.
MaulNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:33   #9
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9686
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Стрелка

Если некуда энергию девать - рубитесь на аукционах!
Особенно вставляют аукционы Sedo.

Вот это и есть школа молодого домейнера.
Jurgen Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 22:04   #10
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7086
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Выскажу свое мнение, на мой скромный взгляд, именно коммерческая составляющая является основой всего, чем более удобная и комфортная торговая площадка, тем больше отдача и выгода для всех. Все остальное слова.
Поэтому, какие-то изменения нужны. В связи с тем, что стало особенно много "покупателей" с реально копеечными бюджетами (5 баксов, несколько десятков и т.п.), нужно все-таки как-то сегментировать. Поэтому самое простое завести для них подрубрику в разделе "Рыночные форумы", условно назвав ее "Домены до $100". Это позволит отсечь 90% детворы с "бюджетами сэкономленными на завтраках".
При этом отсутствие бюджета перестанет всех бесить, и вопрос о бюджете тоже перестанет всех утомлять.
Потому что люди с завидным упорством не указывают бюджет (видимо, потому что просто стесняются назвать конкретные суммы, понимая, что это несерьезно).
В идеале, конечно, нужно сделать рубрику "Премиум-домены" (даже не условно от $1000, а просто все хорошие, ключевые домены). Попадание домена в эту рубрику будет уже плюсом для продавца.
Если будет одобрено, я даже готов взяться за модерацию этого раздела и как-то отсматривать домены.
Честно скажу, очень прошу понять меня правильно, я остался на форуме, пока принимаю активное участие и согласился на Модера, только, если будет возможность изменения к лучшему и это пойдет на пользу всем, в том числе и владельцам.
Нужно повышать уровень пользователей, доменов и топиков, это вернет не только веру и оптимизм, но и интересных людей. Нужны новые идеи.
Рубрику с Доменами .RU, наоборот бы вынес на самое видное место.
А с доменами .su, точно не стоит объединять, их скорее можно в кучу ко всем остальным ГЗ.
Как-то так.
Все конструктивные мнения стоит учитывать.
В общем, вам решать.
__________________
Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.

Последний раз редактировалось BrandName; 11.11.2009 в 22:08.
BrandName вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.