Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.09.2013, 11:02   #241
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6318
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Я рад, что пригодилось, это как результат наших поисков и изысканий на тот момент Год назад это был очень актуальный для нас вопрос, а эскпресс-тесты, кстати, на всякий случай пока не выбрасываем. Хотя, конечно, такого масштаба, как в Африке, нет нигде. Если температура вдруг поднимется к 40, обязательно будем проверяться.

Думаю, в будущем все-таки все должно стать намного проще, должна все-таки появиться вакцина. Тот же Коартем ведь совсем недавно появился, а уже спасает всю Африку.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 13:13   #242
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2212
Одобрения
Сообщение от Key_Yo Посмотреть сообщение
Тот же Коартем ведь совсем недавно появился, а уже спасает всю Африку.
А в России его нет, люди с привезенной малярией рыщут на форуме Винского,насчет купить Коартем. Так что тоже, не выбрасывайте
__________________
ивaнов.рф хoз.рф кoнстaнтин.рф aнтей.рф морошкa.pф промзона. pф макар.pф
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 17:14   #243
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6318
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Всем привет, давно не виделись!

Очень насыщенно у нас все было последнее время. Со времен встречи с Володей (RussianDomainer) в Нью-Йорке прошло уже больше полугода. В Штатах все очень бурно пролетело во второй части, потом 2 месяца Австралии, Индонезия и, наконец, Малайзия.

Последние полгода плюс к путешествию много работали над различными идеями, как не растерять эти впечатления, поделиться опытом. Пока многое в производстве. Для начала записали первое видео, в котором сделали обзор кругосветки и ответили на вопросы, которые нам обычно задают люди, с которыми мы знакомимся в дороге.

В паблик ролик выложили вчера и уже получили много отзывов - и хороших, и плохих. Разных. Первый раз вообще делали что-то подобное, и съемки, и дубли эти дурацкие, и монтаж потом в незнакомой программе ) будем и дальше экспериментировать, а сейчас очень важно понять, как это воспринимается разными людьми. Это очень интересно и полезно слушать. Пожалуйста, не стесняйтесь высказаться - мы готовы и ждем любую критику По любым аспектам, деталям. Если понравилось и что-то хотелось бы отметить, тоже пишите, будем очень признательны.



P.S. Я не понял, как на форуме можно вставить ролик в другом разрешении. Если это возможно - подскажите. Сейчас же можно в случае чего перейти на сам ютуб и посмотреть там в разрешении вплоть до Full HD.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 21:30   #244
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4278
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Поменьше видео, побольше фото, побольше описаний к фото.
Побольше подробных инструкций про страну. Явки, пароли по стране.
Мне нравится как ведут свой блог например Сергей Доля http://sergeydolya.livejournal.com/ или Артемий Лебедев.
RenatS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 23:00   #245
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6318
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Спасибо, Ренат! Про фотки, надо сказать, такого мнения еще не было. Чаще как раз говорят "больше врезок из видео". Но все равно любопытно. Описаний я как раз боялся больше делать, чтобы народ не скакал глазами туда-сюда, думал, утомятся.

По поводу деталей по странам не совсем понял все-таки, что ты имеешь ввиду? В этом видео, которое обзорное - как экскурсия, мы не хотели раскрывать деталей. В принципе, очень детально мы и так пишем в блогах - можно посмотреть например на nishanov.com, nishanova.com (переезжаем с жж сейчас). "Блоги-блогами", мы сами уже ржем над этой фразой из видео, прицепилось. И пытаемся найти формат для видео. Лебедев, Доля - конечно я их знаю, почитываю иногда и как блогеров уважаю, но тут мы пытаемся найти именно формат для видео. Или ты не можешь воспринимать видео само по себе, тебе нужны именно фотки?
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 23:10   #246
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6318
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Да, есть еще такой момент: несмотря на то, что в блогах большое оставание, а в связи с записью видео мы вообще их забросили на какое-то время, мы их будем продолжать вести. И у Леси, и у меня уже там есть свой формат - кому-то он нравится, кому-то нет, но в целом вроде всех все устраивает. К нему мы где-то полгода шли. Тем не менее, позарез нужно изобрести что-то другое, т.к. формат путевых заметок во-первых не всем нравится, а во-вторых там уже чувствуется сильное насыщение. Мне в блогах больше всего не нравится то, что записи слабо друг с другом взаимосвязаны. Даже те, кто читает тебя постоянно, теряют нить - ты не можешь сделать серьезный рассказ, только эпизод, который потом все забывают. В этом есть свои плюсы и минусы, но для нас заниматься только блогами - тупик. Кругосветка для нас это не отдельные дни, это что-то целиковое. Тем не менее, мы планируем со временем описать все и в блогах, буквально все дни, где что-то происходило.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 23:39   #247
 
Аватар для Budrus
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 784
Доменные сделки: 0
Реноме: 784
Одобрения
Спасибо (Отдано): 132
Спасибо (Получено): 340
Олег, личный вопрос.
Я понимаю, что такие поездки всегда кардинально меняют внутренний мир и кругозор...
А вопрос такой- сможете ли Вы после всего этого снова вернуться к старому укладу жизни... жить в Москве, работа по 8 часов в день и пр?
Budrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 23:45   #248
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7053
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Тоже об этом думал и интересно узнать. После такого путешествия и стольких эмоций и впечатлений, человек определенно меняется, по крайней мере, его мироощущение и приоритеты!
__________________
Распродажа портфолио по реселлерским ценам! Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.
BrandName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 23:55   #249
Супермодератор
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: World Space
Сообщений: 2,461
Доменные сделки: 18
Реноме: 2506
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1952
Спасибо (Получено): 990
Key_Yo, отличное видео сделали, очень интересно было, прям, сам везде побывал
__________________
Тот кто хочет купить домен, купит его, тот кто хочет продать домен, продаст его, в остальных случаях сделки не получится. MrKIM
Сначала читаем правила форума, а потом спрашиваем!
Richman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 00:03   #250
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6318
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Budrus, BrandName вопрос серьезный Мир и кругозор в самом деле изменился и очень сильно. В то же время, мы по-другому посмотрели на свою прошлую жизнь и поняли, что она нам на самом деле очень нравится! Да, мы теоретически готовы просто вернуться, конечно же кое-что в деталях поменять. И начать не просто жить, работать, о чем-то там переживать и так далее, а делая грубо говоря все примерно то же самое, наслаждаться этой самой жизнью и жить в целом более осмысленно. Появится много новых увлечений, но это и прекрасно. Есть ощущение, что блин, столько всего интересно оказывается в жизни, что можно уже не волноваться и просто жить и этим заниматься. Но есть несколько но, назову одно из них.

Моя прежняя работа - она в самом деле интересная, у нас там шикарный коллектив, боссы супер, да вообще это почти идеал. Но лично у меня есть кое-что, что мне бы нравилось на ступеньку больше - это личный бизнес, причем не абы какой (несколько абы каких у меня было и даже есть), а именно такой, в котором бы каждый день приносил удовольствие, а перспективы были бы большие. Хотя я пробовал заниматься в этом направлении разными вещами, но только в кругосветке понял, что возможно где-то рядом с этим. Много обучался, накачал все необходимые материалы. В общем, попробую. Получится - вот это и есть что-то близкое к мечте, которая у меня вынашивается лет десять. Нет - ну что же, вернусь с удовольствием на прежнюю работу (если меня там ждать не устали конечно) и будем радостно заниматься всем тем, о чем написал выше. Попробую еще раз, значит, когда придет время.

Другие "но" на другую тему и в целом к этому вопросу не относятся

Richman, спасибо! Я нисколько не лукавлю, когда говорю, что отзывы противоположные. Пытаюсь уловить тенденцию. То, что нравится - отлично, значит все-таки мы не промазали совсем, нужно просто развиваться дальше. Я на это видео убил на самом деле очень много времени, но это были метания + осваивание технической части. Последующие будет проще

Последний раз редактировалось Key_Yo; 16.04.2014 в 00:08.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.