Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.07.2014, 15:37   #21
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1896
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Сообщение от Argo1 Посмотреть сообщение
Да, ладно! Чего тереться тут по дилетантам если все пох? Наверное все же нужны, раз



Если не хотите общаться с дилетантами, организуйте свой кружок профессионалов и тарабаньте там на здоровье как равный с равными, благо средства вроде позволяют, если верить написанному.

А так все это чистый выпендреж, хвастовство и балабольство. Если Вы действительно крутой, тогда ведите себя соответственно статуса. Сейчас Вы своим заявлением многих людей на форуме унизили, хоть и с сожалением, но прийдет время и они вполне могут ответить Вам той же монетой. Не нужно плевать в колодец из которого сами пьете воду.
Успокойтесь товарищ. Просто не люблю когда вот так нагло обсирают домены и осознают, что пишут чушь полнейшую. Сколько раз я не пишу всегда одно и тоже. Ставить на оценку больше тут не собирают да и смешно наверное в моем положении.
А то что про колодец не понимаю причем тут это? И еще имею ввиду дилетантов, я конечно не всех имел ввиду.
PavelGross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 16:56   #22
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 472
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Успокойтесь товарищ. Просто не люблю когда вот так нагло обсирают домены и осознают, что пишут чушь полнейшую.

Я спокоен, а вот Вы нервничаете. Если не любите читать чушь, не выставляйте домены на оценку, тем более что по Вашему:
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Огромное число дилетантов эти участники форума к сожалению((

Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Сколько раз я не пишу всегда одно и тоже. Ставить на оценку больше тут не собирают да и смешно наверное в моем положении.
Конечно смешно и не только Вам одному. Вы не пробовали немножко по иному общаться с людьми - без высокомерия? Попробуйте и Вы увидите в комментариях как люди поменяются в отношении к Вам в гораздо лучшую сторону.

Вам же прямо здесь (и далеко не дилетанты) говорят

Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Начинается... Паш, тролить в этой теме не надо. Здесь не комната отдыха все-таки. Вроде взрослый, а уровень самооценки все тот же юношеский максимализм. Раз уж пишешь, что меняешься, то меняйся - не разочаровывай нас =)
Ну! Что тут непонятного? Если упростить, звучит так: "Паш! Вылазь из песочницы, закаляй характер. Не все кругом враги, если и пишут колкости. Меняйся по настоящему." Может так Вы поймете лучше? Если вокруг большинство дилетантов - учите, поднимайте их до своего уровня знаний и будет Вам счастье.

Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
А то что про колодец не понимаю причем тут это? И еще имею ввиду дилетантов, я конечно не всех имел ввиду.
Про колодец все просто - со временем поймете.

У меня нет никакого желания Вас лишний раз поддеть, или обидеть, просто когда читаешь иногда всплывающие в Ваших постах глупости, думаешь - вроде парень нормальный и удачливый, и один из первых в деле, а кидается на всех подряд за каждое неугодное его уху слово. Чем больше будете кидаться, тем больше будет слов и желающих их произнести. Лучше выйти на кухню попить чайку, успокоится и потом отвечать. Всех благ.

Последний раз редактировалось Argo1; 22.07.2014 в 16:58.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 17:07   #23
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1896
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Сообщение от Argo1 Посмотреть сообщение


Про колодец все просто - со временем поймете.

У меня нет никакого желания Вас лишний раз поддеть, или обидеть, просто когда читаешь иногда всплывающие в Ваших постах глупости, думаешь - вроде парень нормальный и удачливый, и один из первых в деле, а кидается на всех подряд за каждое неугодное его уху слово. Чем больше будете кидаться, тем больше будет слов и желающих их произнести. Лучше выйти на кухню попить чайку, успокоится и потом отвечать. Всех благ.
С этим соглашусь =)
PavelGross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 17:09   #24
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 472
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
С этим соглашусь =)
Вот и хорошо!
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 14:46   #25
 
Аватар для Youneverknow
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 450
Доменные сделки: 3
Реноме: 96
Одобрения
Эстакады кабельные, мобильные, стационарные, передвижные эстакады(рампы)
погрузочные, технологические эстакады, эстакады для мойки, для осмотра и ремонта автомобиля, для склада, переносные, с гидроприводом. Цены от 20 000 до 350 000р.
Что искали со словом «эстакада» — 46 490 показов в месяц, в том числе эстакада купить- 616. Значит хороший домен, правильный.
Youneverknow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 22:56   #26
 
Аватар для SREDA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3,110
Доменные сделки: 5
Реноме: 1546
Одобрения
До боли знакомый производственный и бытовой термин!
Честно не знаю, кто такой Павел Гросс и, кто стоит за этим именем, но это определённо мудрый проект!
Если нашей стране в ближайшей перспективе предопределено хоть небольшое развитие, то этот домен будет востребован! Не буду объяснять почему ! люди связанные с производством и так поймут!
SREDA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.