Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 28.08.2019, 00:01   #651
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3621
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
После получения письма на почту "Заказ на вывод средств успешно выполнен"
Поздравляю, Вы счастливчик. А я в этой аркаде даже еще до этого уровня не дошел.
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 00:37   #652
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
Поздравляю, Вы счастливчик. А я в этой аркаде даже еще до этого уровня не дошел.
У счастливчика за эти три-четыре дня чуть сердце не лопнуло, а сегодня и мозги от безответственности этих долюо*бов. Вот реально устал от тотального дебилизма в Reg.Ru, уже мне реально наплевать, пусть обижаются, пусть жалуются, но так достал их примитивный уровень ведения бизнеса и отношения к клиентам. Самое хреновое, что они не понимают, что это совсем не уровень, им реально кажется, что они намбер ван. Возможно от этого и все проблемы с низким уровнем подготовки кадров, мол и так бизнес выедет на имени. Куда там...

Что касается вывода средств, до сих пор не получил. Мне стоило это кучи нервов, но ведь их не было бы, если бы мне не сказали, что числа 26-27 выведут. Я предупредил, что есть три покупателя на разные домены, могу привести в рег.ру, а могу в руцентр или на телдери, с одним могу договориться и о встрече в офисе, но приедет числа 30-го. Если вывода ждать долго (была ведь объява о работах до 15-го числа), то сделки проведу через другие площадки, если выведут так, что бы до 30 оставалось еще несколько дней, то потяну покупателей в рег.ру. Сотрудник биллинга сказал, что скорее всего 26-27 выведут. Я и потянул вначале одного на небольшую сумму (~30 т.р.), тот оплатил, я поехал в офис, думал подам заявку в бумажном виде. Не приняли, но помогли заполнить, проверили, скорректировали, я еухал и отправил заявку из дому. Потом начались "танцы-шманцы", тянучки и вся херня, что уже стало обычным делом в рег.ру...
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 10:30   #653
Представитель REG.ru
 
Аватар для REG support
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Доменные сделки: 0
Реноме: 300
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 23
Отправить сообщение для REG support с помощью ICQ
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
У счастливчика за эти три-четыре дня чуть сердце не лопнуло, а сегодня и мозги от безответственности этих долюо*бов. Вот реально устал от тотального дебилизма в Reg.Ru, уже мне реально наплевать, пусть обижаются, пусть жалуются, но так достал их примитивный уровень ведения бизнеса и отношения к клиентам. Самое хреновое, что они не понимают, что это совсем не уровень, им реально кажется, что они намбер ван. Возможно от этого и все проблемы с низким уровнем подготовки кадров, мол и так бизнес выедет на имени. Куда там...

Что касается вывода средств, до сих пор не получил. Мне стоило это кучи нервов, но ведь их не было бы, если бы мне не сказали, что числа 26-27 выведут. Я предупредил, что есть три покупателя на разные домены, могу привести в рег.ру, а могу в руцентр или на телдери, с одним могу договориться и о встрече в офисе, но приедет числа 30-го. Если вывода ждать долго (была ведь объява о работах до 15-го числа), то сделки проведу через другие площадки, если выведут так, что бы до 30 оставалось еще несколько дней, то потяну покупателей в рег.ру. Сотрудник биллинга сказал, что скорее всего 26-27 выведут. Я и потянул вначале одного на небольшую сумму (~30 т.р.), тот оплатил, я поехал в офис, думал подам заявку в бумажном виде. Не приняли, но помогли заполнить, проверили, скорректировали, я еухал и отправил заявку из дому. Потом начались "танцы-шманцы", тянучки и вся херня, что уже стало обычным делом в рег.ру...
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер вашей заявки в техподдержку или домен. Постараемся ускорить вывод средств.
__________________
Мы в социальных сетях: https://vk.com/regru
https://www.facebook.com/REG.RU/
https://twitter.com/regru
REG support вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 11:13   #654
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Сообщение от REG support Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер вашей заявки в техподдержку или домен. Постараемся ускорить вывод средств.
Да, забыл, еще тотальное неумение читать по словам, совмещенное невнимательностью.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 02:15   #655
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Зависло продление доменов. Часть продлевается, часть висит, оплачено, но не исполнено.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 23:56   #656
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,710
Доменные сделки: 52
Реноме: 2931
Одобрения
Спасибо (Отдано): 547
Спасибо (Получено): 404
Отправить сообщение для niceweb с помощью ICQ
Как по новой схеме форму заполнить? Рег.ру, вы могли бы хотя бы пример приложить.

И непонятно как будет выглядеть от вас перевод физлицу для налоговой.
__________________
Портфолио доменов и беспорядочные деловые связи. Новые каждый день.
niceweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 03:01   #657
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1565
Одобрения
Спасибо (Отдано): 498
Спасибо (Получено): 991
niceweb, как ни странно, в чате ТП очень оперативно ответили на вопросы по заполнению отчета комиссионера. Тоже были, и не один.
Gald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 04:06   #658
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Больше часа рег.ру лежит - полностью. От магазина и до личного кабинета.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 04:34   #659
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1565
Одобрения
Спасибо (Отдано): 498
Спасибо (Получено): 991
Vozrast, сейчас вроде полет нормальный (в данный момент)
Gald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 04:39   #660
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Gald, сейчас то работает, то нет. Нет стабильности, как в том фильме ))
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
reg.ru, домены


Реклама

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
dotbob
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.