Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 09.05.2013, 05:05   #21
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Рига-Москва-Нск
Сообщений: 879
Доменные сделки: 2
Реноме: 888
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 49
Отправить сообщение для WEBST с помощью ICQ Отправить сообщение для WEBST с помощью Skype™
Key_Yo, согласен, ИМХО по настоящему счастливы те люди, которые имеют денег достаточно, но при этом умудряются не зависеть от них. Показателен пример Форреста Гампа, который получив сообщение о том, что он стал акционером какой-то фруктовой компании (Apple Inc.) и что ему больше не нужно беспокоиться о деньгах, сказал что-то вроде "ок, одной проблемой меньше"
WEBST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 05:26   #22
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6335
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
WEBST, да-да-да, хотя Форрест Гамп, конечно, персонаж специфический Вот мне именно так хочется, чтобы одной проблемой меньше - и продолжаешь заниматься тем, что нравится. Мне в этом отношении было очень полезно попасть в компанию, в которой я работал до кругосветки. До этого в нескольких компаниях, в которых я работал, мне внушали, что ради достижений результата можно положить все. Что директор имеет право быть кем угодно потому, что нам нем огромная ответственность. Что в первую очередь - интересы бизнеса, денег, ПРОЕКТОВ и потом все остальное, а интересы людей вообще где-то в конце. Я не говорю, что мне это прямым текстом говорили - атмосфера в компаниях такая была. Я в этом дерьме чувствовал себя неуютно, хотя был в этих проектах не на последних ролях. Потом в кризис это все развалилось, а я случайно нашел себе новую компанию. Она делает в своей области очень большие дела, признана как одна из лучших на рынке. Но! Но ничего того, что я видел раньше, и в помине нет. Руководители - нормальные, увлеченные профессией люди. Очень увлеченные, для них то, что они создают - детище, как родное дитя. Несмотря на большой успех, они никогда не допускали неуважительное отношение к сотрудникам, партнерам и все относятся к ним с огромным уважением. Деньги в этой компании не нужно выбивать, выкручиваясь и расталкивая других локтями. Это просто рай и он существует. И теперь никто никогда мне не сможет доказать, почему человек должен быть козлом из-за того, что занимает то или иное положение или имеет то или иное количество денег. Лично для себя я разобрался в этой дилемме. Это такая, грубо говоря история рядового работника, я не трогаю свой личный (небольшой) опыт по бизнесу и планы на будущее.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 04:32   #23
 
Аватар для -ALEX-
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 844
Доменные сделки: 38
Реноме: 2173
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 198
 
Она делает в своей области очень большие дела, признана как одна из лучших на рынке. Но! Но ничего того, что я видел раньше, и в помине нет. Руководители - нормальные, увлеченные профессией люди. Очень увлеченные, для них то, что они создают - детище, как родное дитя.
Газпром чтоли?


Деньги это не счастье, а воздух и независимость, способность решать проблемы и дарить радость близким.
Так что в какой-то степени нам всем не обойтись без них.
-ALEX- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 07:59   #24
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4436
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от -ALEX- Посмотреть сообщение
Деньги это не счастье, а воздух и независимость, способность решать проблемы и дарить радость близким.
А разве воздух, независимость и возможность дарить радость себе и близким это не есть счастье?
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.