Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.12.2012, 18:50   #21
 
Аватар для Paulaner
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 114
Доменные сделки: 0
Реноме: 256
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 14
 
Ну, седовское предложение было больше, так что вы погорячились с "красной ценой"...
И что????
Товарищ, я щас вам на мыло кину предложение купить его за ?5.000 и что это изменит?
Одно дело сделать предложение, а другое выкупить его, на том же седо, у меня было только порядка 40 процентов выкупа доменов, если не меньше...
Мне казалось что вы тут не новичок, который считает что если оффер пришел, то всё, деньги в кармане...
Paulaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:54   #22
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2244
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
Коньяк, оцените?
________________
Белорусский коньяк не существует.Домен мёртвый,максимальная цена ему $200
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:05   #23
 
Аватар для Зохан
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 2,905
Доменные сделки: 38
Реноме: 3442
Одобрения
Спасибо (Отдано): 398
Спасибо (Получено): 335
Ооо...гуру зоны .by пришли Paulaner, пришедший оффер мне дал минимальную планку для реальной оценки домена. Поверьте, я его продам гораздо дороже вашей оценки, ссылаюсь на свой опыт продаж в этой зоне (пусть и маленький) и на опыт других людей. То, что вы недолюбливаете эту зону, продаж в ней от этого меньше не становится. Но спасибо за оценку, пессимистичные настороения мне тоже нужны

energetik555, узко рассуждаете. Белорусского может и нет, но поставки/реализации всех остальных никто не отменял, я вам скажу больше, в этом году в Беларуси стали производить армяно-белорусский коньяк
__________________
Не шутите с Зоханом

Последний раз редактировалось Зохан; 10.12.2012 в 19:07.
Зохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:18   #24
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 785
Доменные сделки: 18
Реноме: 1742
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 65
Отправить сообщение для pbz с помощью ICQ
Среднестатистическому белорусу это слово правильно написать не так и просто

За год одно предложение и то непринятое, следующее можно ждать еще год-два, если это заинтересованное лицо не вернется. Домен явно труднопродаваемый, оценю в 400-800 в зависимости от щедрости енда. Для перекупа до 200 у.е.

http://ay.by/lot/whisky-by-domennoe-...509768950.html
http://ay.by/lot/liquor-by-domennoe-...509712156.html

Все имхо, удачных продаж.
pbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:34   #25
 
Аватар для Зохан
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 2,905
Доменные сделки: 38
Реноме: 3442
Одобрения
Спасибо (Отдано): 398
Спасибо (Получено): 335
Гы, а виски то с ошибкой Как я думаю такой домен купиться не для какой-нибудь быстрой раскрутки или рекламы, а просто для престижа той или иной компании. Все кто будет связан с "коньячными делами", будут знать как пишется слово. Мне лучше будет подождать годик другой и отдать его за $x,xxx чем поскорее за $xxx. Но больше всего задушила жаба отдать седо мин. 200 евро Думал, может оценка подрастет форумчан, в свзяи последними продажами, ан нет Кстати, не так давно писали на мыло французы и приглашали на семинар какой-то, для открытия их бренда в Беларси домен раньше принадлежал какой-то фирме. Думали, что до сих пор контора существует
__________________
Не шутите с Зоханом

Последний раз редактировалось Зохан; 10.12.2012 в 19:39.
Зохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:40   #26
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2244
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
в этом году в Беларуси стали производить армяно-белорусский
Это как?Армянский коньяк в белорусских бутылках?То что из свёклы и картошки-это немного не коньяк.Кстати "совсем коньяк"может быть родом только из Франции из провинции Коньяк,но никак не из Белоруссии или Армении_этот армянский продукт называется"бренди" а белорусский "спотыкач"

добавлено через 23 минуты
Сообщение от check Посмотреть сообщение
теперь Sedo берет 200 EUR вместо 50 EUR?
Sedo берёт 15% плюс банковский процент(но там незаметно,но там незаметно,меньше $100 с $4000,вполне гуманно)Если домен на седовской парковке и цена фиксированная-то вообще 10%.

Последний раз редактировалось energetik555; 10.12.2012 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:09   #27
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,425
Доменные сделки: 7
Реноме: 2432
Одобрения
Спасибо (Отдано): 225
Спасибо (Получено): 175
Отправить сообщение для Alex Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Frost с помощью AIM Отправить сообщение для Alex Frost с помощью Yahoo Отправить сообщение для Alex Frost с помощью Skype™
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
Гы, а виски то с ошибкой
Виски купил я, и ни фига оно не с ошибкой, это правильное написание в шотландском варианте.

"Современное название виски пишется как whisky – в шотландском варианте, и whiskey – во всех остальных. Если на бутылке написано «whisky» то оно точно произведено в Шотландии (или в СНГ, прим.автора , если «whiskey», то где угодно, только не в Шотландии. Кстати, в отраслевой журналистике зачастую используется комбинированный вариант – whisk(e)y, если в материале одновременно упоминаются, например, шотландский и ирландский сорта."

Рыночная цена вашего домена 200$ для перекупа, если придет энд то цена конечно будет X.XXX ни кто не спорит с этим, но этого энда еще надо дождаться, чего я вам и желаю, удачи.
__________________
uniticket.ru
Alex Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:26   #28
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2244
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от alex 25 Посмотреть сообщение
whisky
Подтверждаю-именно такое написание на оригинальной бутылке.Что касается белорусского коньяка-возможно после 21.12.2012 начнёт там виноград расти,а дуб и раньше произростал.Впрочем по ликвидности шансы одинаковые с banan.by(тоже может вырасти)
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:40   #29
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 785
Доменные сделки: 18
Реноме: 1742
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 65
Отправить сообщение для pbz с помощью ICQ
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
Ооо...гуру зоны .by пришли Paulaner, пришедший оффер мне дал минимальную планку для реальной оценки домена. Поверьте, я его продам гораздо дороже вашей оценки, ссылаюсь на свой опыт продаж в этой зоне (пусть и маленький) и на опыт других людей. То, что вы недолюбливаете эту зону, продаж в ней от этого меньше не становится. Но спасибо за оценку, пессимистичные настороения мне тоже нужны

energetik555, узко рассуждаете. Белорусского может и нет, но поставки/реализации всех остальных никто не отменял, я вам скажу больше, в этом году в Беларуси стали производить армяно-белорусский коньяк

Такой глубокий анализ, а домен в итоге в дропе.
pbz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.