Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 09.09.2009, 12:23   #41
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Здравствуйте.
Та же проблема, продлил домен в панели namez.ru, но домен не продлился. Подскажите что делать?

добавлено через 23 минуты
Только что продлился. Спасибо.

Последний раз редактировалось Wahrhaft; 09.09.2009 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Wahrhaft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 18:54   #42
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Значит тема не умерла.
Есть говносайт приносящий копейки, но оплатить хостинг + интернет может еще и лишнее на хлеб с маслом хватает.

Истекла оплата хостинга на макхосте, пару дней пролежал + задолженность и домен не мог продлить. Пришлось переносить к webnames. Все равно на другой хостинг переходить собрался.

Вследствие чего еще почти сутка прошла пока домен получил в мой аккаунт а еще некоторое время чтобы сменить DNS для другого хостинга. В итоге за сутку всё заработало. Потом еще домен истекает 12.01.2016 т.е., сегодня ну... думаю завтра лучше продлю сегодня уже лень... Пришел сегодня с работы и что я вижу как часы 12 числа и домен уже висит с другими dns якобы нужно продлить вместо сайта страница с истек домен.

Да ладно 300 рублей не жалко в сапе всё улажется думаю. Да епт, деньги списало, такжеустановил собственные dns, и что смотрю - домен не продлился и те же самые dns!!!!! И как раз на днях еще хотел домен у них регать. Отписал в поддержку там в сапе у меня так точно все ссылки слетят и уже 300р. и перенос начинают действовать на нервы. Пошли они на...й. Больше ни 1 домен там регать не буду.

Это сколько лет уже прошло а баг епанный так и остался????????????????????????????

Да пошли они на....й.

P.S. Извините за такие выражения но работа + на днях домен там хотел регать и все эти переносы хоть и говносайт, но епт все равно приятно хоть какая то денешка. Я вообще как то в лень было переносить хотел бросить. Так такие сюрпризы они мне еще устроили вместо того чтобы заняться чем то серьезным?????

добавлено через 13 минут
Извиняюсь - нужно перейти в личный кабинет "мои счета", там вы и увидите оплату. Домен уже продлился. Немного полазил не дожидаясь ответа тех поддержки и вскоре сам обнаружил. Забираю свой коммент обратно. Админам просьба удалить последние 2 сообщения.

Последний раз редактировалось riptup; 12.01.2016 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
riptup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 01:25   #43
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: indexoid.com
Сообщений: 971
Доменные сделки: 28
Реноме: 1193
Одобрения
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 68
Отправить сообщение для Инвест с помощью ICQ Отправить сообщение для Инвест с помощью Skype™
собираюсь перенести 100 доменных имен от reg.ru и стать партнером, есть негативный опыт webnames?
Инвест вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 05:57   #44
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2,394
Доменные сделки: 37
Реноме: 3442
Одобрения
Спасибо (Отдано): 454
Спасибо (Получено): 848
собираю домены только там, когда на df делают распродажи хорошего во всяких reg.ru/nic.ru кусаю локти, айда все в webnames!
zyubr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 11:29   #45
 
Аватар для DomainMan
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 2,085
Доменные сделки: 16
Реноме: 1258
Одобрения
Спасибо (Отдано): 43
Спасибо (Получено): 239
Сообщение от Инвест Посмотреть сообщение
собираюсь перенести 100 доменных имен от reg.ru и стать партнером, есть негативный опыт webnames?
Сомнительная идея. Вы панель их видели? С саппортом общались? Магаз видели? Безбумажку?)
__________________
Atex.ru RU/РФ 149₽, Whoiz.ru, Expired.ru перехват от 199₽, i7.RU
DomainMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 14:14   #46
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: indexoid.com
Сообщений: 971
Доменные сделки: 28
Реноме: 1193
Одобрения
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 68
Отправить сообщение для Инвест с помощью ICQ Отправить сообщение для Инвест с помощью Skype™
Спасибо, изучаю этот вопрос.

добавлено через 6 часов 8 минут
пришлось отказаться

Последний раз редактировалось Инвест; 01.02.2016 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Инвест вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.