Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.04.2017, 23:42   #1141
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1420
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
Хотел господина Страха потроллить очередной продажей ненавистного для него рф...Но в уведомении ру на сегодня продалось )) у рус есть шанс еще сегодня перегнать рф по продажам!
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 01:41   #1142
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
где абсолютные цифры? в чем измеряется успех? сплошное балабольство и вранье.
Вы мне напоминаете бабку на лавке, для которой весь мир - это ворует и врёт.
Я что-то не припомню, чтобы рф домейнеры массово постили тут свои налоговые декларации...

Есть сообщения о покупках доменов рус за 300+$, за 5-6 тысяч рублей от разных участников форума, этого вполне достаточно.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
.Но в уведомении ру на сегодня продалось )) у рус есть шанс еще сегодня перегнать рф по продажам!
Малину мне только не портите! Newd собирается выкидывать свои русы.
__________________
.

Последний раз редактировалось СТРАХ; 05.04.2017 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 02:05   #1143
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1420
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Вы мне напоминаете бабку на лавке, для которой весь мир - это ворует и врёт.
Вы говорили, что кто-то окупил свои вложения в рус. Можно тут поподробнее, с фактами и ссылками, как вы любите.
Про мегашлаковый домен за 300 баксов - это вы серьезно? Это и есть самая дорогая продажа зоны? ))))
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 02:08   #1144
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
Вы говорили, что кто-то окупил свои вложения в рус. Можно тут поподробнее, с фактами и ссылками, как вы любите.
Про мегашлаковый домен за 300 баксов - это вы серьезно? Это и есть самая дорогая продажа зоны? ))))
Факты и ссылки уже приводил и не раз. Arhiper на форуме писал о том, что продал доменов рус уже на сотку в рублях. При инвестициях в 30 тыс.
__________________
.
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 02:09   #1145
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1420
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
Сообщение от СТРАХ

Малину мне только не портите! Newd собирается выкидывать свои русы.
Я тоже два своих скоро дропну. По этому поводу продам винодел за 2000 рэ первому обратившемуся и уверовавшему. Это смешная цена для такого слова. В рф я плвнирую продвть его за 50К
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 02:09   #1146
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
Про мегашлаковый домен за 300 баксов - это вы серьезно? Это и есть самая дорогая продажа зоны? ))))
Нет, это средняя продажа

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
По этому поводу продам винодел за 2000 рэ первому обратившемуся и уверовавшему.
Нет, уж, я буду нагло пользоваться тем, что вы в него не веруете и предложу вам за него целых ничего рублей.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
В рф я плвнирую продвть его за 50К
лет через 20 продадите. Впрочем за это время рф скорее всего иссякнет.
__________________
.

Последний раз редактировалось СТРАХ; 05.04.2017 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 02:21   #1147
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1420
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
По виноделу уже обращались серьезные энды, они не скрывались. Думают.
Так что 20 лет вы сказали по неопытности, это простительно
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 02:42   #1148
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
По виноделу уже обращались серьезные энды, они не скрывались. Думают.
Так что 20 лет вы сказали по неопытности, это простительно
С моей неопытности видится, что серьезные энды не думают, а прекрасно знают, что если не возьмут домен сейчас, то уже завтра возможно придётся выкупать его у конкурентов.

Так что "мы подумаем" - это завуалированное нет.
__________________
.
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 11:23   #1149
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1019
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Звучит то звучит. Но беда, в том, что ни один энд из Агроторга сейчас не знает что у него есть офигенная возможность купить Агроторг почти по цене регфи. Он же рассылку по эндам не делал. Если бы такие цены держались последний год, кто-нибудь из агроторговцев, подбирая себе домен наверняка бы заметил и купил.
А так как цены раньше на них висели совсем иные, вот и результат. Он и под 10 тыс. за некоторые хотел.
Рассылку по эндам??))) Мне больше заняться нечем?))) РФ и ру продаются без рассылок, достаточно паркинга или магазина.

А ты хоть раз делал рассылку? Сколько доменов продал на тысячу отправленных писем?))) диванный теоретик... Тем, кому удается продавать домены рассылкой, не важно в какой зоне продавать домены, он и .орг и .сайт и любую зону продаст.

Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
При том, что почти год вы продавали домены в разы дороже на многие были сделаны заявки: триал.рус электросервис.рус астория.рус
100 рублей это не ставки а насмешки, но пользу могут принести - неопытному покупателю может показаться, что домен пользуется спросом. Да и легко эти ставки накрутить самому с пары аккаунтов.
"Бесплатные" декабрьские домены сразу были выставлены задешево


Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Если для вас фантазии посты на форуме пользователей wellloy, Dr.hrenov, Arhiper
- которые писали, что либо частично окупили свои изначальные вложения, либо уже окупили полностью - чему же верить?
Лично я опираюсь на свои продажи. А успехи эти трёх рус домейнеров лишь подтверждают мою догадку, что при правильном подборе начального портфеля и не грубя с ценником декабрьские домены уже как минимум на треть должны окупиться.

Вот кстати и понаблюдаем как работает магазин рег.ру
Правда две недели - это ничто. Если он хотябы месяц подержит эти цены, думаю какие-то, до которых энд таки доползёт уйдут.
Поделитесь абсолютными цифрами своих барышей, не стыдитесь))) На 3х литровую баклажку пива заработали?))) Али на 2 уже?)
wellloy в минусе, очевидно же. Столько времени слил бессмысленно...

Подержу и дропну даже, уверен что домены в этой зоне не продадутся без активных продаж, но мне свое время дорого.

Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
где абсолютные цифры? в чем измеряется успех? сплошное балабольство и вранье.

продажи по 300 рэ это успех?
если покупать за 16, наверное, колоссальный профит!
Да, а если за 0 рублей успел взять, так %% уходят в бесконечность))))

добавлено через 19 минут
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
С форексом сравнение абсолютно не корректное. В форексе все новички(и не только новички!) сливают. В рус, нормально подобранный пакет на старте и нормально выставленный ценник - как минимум даёт самоокупаемость в течении года. + возможность многократного роста пакета на второй год, в случае снижения цен на продление/регу.

Даже абсолютные новички, которые первый раз в домейнинге продали 40+ доменов рус - https://domenforum.net/showthread.php?t=203186
И пусть и не заработали миллионов, но и не слили депозит, как в форексе.

А по поводу вашей персональной стратегии в рф на дропах, позволяющей зарабатывать 20-30 тыс в месяц, при вложениях от 200 000. Дроп один на всех.
И места там на 1-2 домейнера. Если придёт ещё один условный Страх с условными 100 000 рублями собирать дропы - лучше от этого никому не станет.

Большинство рф домейнеров, которые не занимаются системно дропом, как мы видим, сливают свои пакеты на форуме и превращаются в молчаливые аккаунты - ибо убыточно. Поэтому я и говорю особых перспектив в рф нету. Один/два человека - да могут себе найти микронишу на подборе дропа, но дальше из этих трусов не выпрыгнуть.
Секты это зло, секта свидетелей прихода .рус - тоже зло))) Вот сколько раз говорю, что у меня домены во многих зонах есть и во всех продаются и есть запросы. К чему себя тупо ограничивать одной зоной, когда возможности есть в каждой зоне, кроме .рус (см. выше мои примеры в магазине регру). У меня нет рф стратегии, я беру потенциально продажные во многих зонах, если не угадал дропаю или продаю близко к себестоимости. При этом в процессе удается поймать домены лично для себя на перспективу, иногда и в .сом ловлю, кстати.
По РФ дроп вообще сезонный и закончен, а в рушках 10000 каждый день освобождается, посмотрите на Павла Гросса, какие он домены берет по 5-15 тыс рублей - сказочные просто и день в день их продает иногда.
Да и приход страха в рф никто не заметит, сужу по твоим доменам - в рф больше половины таких сразу в дроп. Особенно агро тема. Они не продадутся, гарантирую, только агропроект продажен.

В форексе есть люди, которые не сливают, есть те, которые крупно зарабатывают - тот же Демура. У меня брат несколько лет торгует парой доллар/рубль на РТС - не сливает, регулярно выводит. Но на разводил форексных я насмотрелся - забанил их сотни на своих сайтах. Иногда по первому посту уже видно, что скоро человек начнет впаривать максимаркетс или инстуфорекс)) Сразу их на карандаш беру и баню на первой реф ссылке или разводном посте.

Ты такой же разводила, новичков затягиваешь в унылую не перспективную и дорогую зону с единичными случайными продажами.
__________________
...

Продам слова в РФ

Последний раз редактировалось newd; 05.04.2017 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 09:12   #1150
 
Аватар для Seebar
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 129
Доменные сделки: 1
Реноме: 311
Одобрения
Спасибо (Отдано): 78
Спасибо (Получено): 31
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
Я тоже два своих скоро дропну. По этому поводу продам винодел за 2000 рэ первому обратившемуся и уверовавшему. Это смешная цена для такого слова. В рф я плвнирую продвть его за 50К
Домены-то отличные, виноделия в стране нет ни хрена. Это я как пивовар говорю.

Предложите премьер-министру. Главное на нужный ящик написать. Кроссовки в подарок.
Seebar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
домен, идн, перспектива, рус


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +4.