Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.12.2021, 12:17   #21
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 100
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
Это первый признак надёжности приложения! Оно точно не подведёт... доверьте ему не только свои домены, но и пароли от счетов в банке.
Так поэтому я и задал здесь свой вопрос, уважаемый, чтобы продвинутые люди объяснили чем конкретно я рискую. Если рискую. Потому что другого подобного приложения я не нашёл.
Вы определитесь всё-таки, в чём вы хотите меня уличить. В том что я рекламодатель, или что я наивный и недалекий пользователь? Или вы просто тролль, которого так сильно гнобили в школе, что ему пофиг кого и за что травить? Вы определитесь, уважаемый.

Последний раз редактировалось Valerson; 02.12.2021 в 12:20.
Valerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 13:05   #22
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Сообщение от Valerson Посмотреть сообщение
Писем в почте было много, копаться в ней долго я не люблю.
И Вы всё ещё хотите заспамиться дублирующими сообщениями от приложения? Дублирующими, потому что доверять его 100% надёжности неправильно. Ибо та же проверка whois имеет некоторые ограничения, может и подвести.

Сообщение от Valerson Посмотреть сообщение
чем конкретно я рискую
Если не вводить учётных и платежных данных, кроме списка доменов, то разве что раскрытием портфеля, если видеть в этом риск.
__________________
Долларовый тысячионер.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 14:08   #23
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 100
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
Если не вводить учётных и платежных данных, кроме списка доменов, то разве что раскрытием портфеля, если видеть в этом риск.
Ну вот это меня и смущает пока что. Смущает потому, что в числе доменов есть не только на продажу, но и проектные. Засветить их досрочно - это значит косвенно рассказать кому-то незнакомому о своих планах.

Но блин. Удобно всё-таки было бы держать инфу обо всех доменах в одном месте

добавлено через 7 минут
Вот эта мысль пока не даёт мне покоя.

Последний раз редактировалось Valerson; 02.12.2021 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Valerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 14:32   #24
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 641
Доменные сделки: 0
Реноме: 365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 97
Спасибо (Получено): 204
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ Отправить сообщение для 0pium с помощью Skype™
Сообщение от Valerson Посмотреть сообщение
Так поэтому я и задал здесь свой вопрос, уважаемый, чтобы продвинутые люди объяснили чем конкретно я рискую. Если рискую. Потому что другого подобного приложения я не нашёл.
Вы определитесь всё-таки, в чём вы хотите меня уличить. В том что я рекламодатель, или что я наивный и недалекий пользователь? Или вы просто тролль, которого так сильно гнобили в школе, что ему пофиг кого и за что травить? Вы определитесь, уважаемый.
Продвинутые люди вам уже давно объяснили, что вы втираете какую-то бесполезную дичь. Все умеют пользоваться почтой. Для забывчивых и невнимательных есть специальная функция автопродления доменов. Как можно потерять важный для вас com, который можно продлить на 10 лет вперед? Как тут можно без троллинга? Уважаемый...
0pium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 15:30   #25
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 100
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
Продвинутые люди вам уже давно объяснили, что вы втираете какую-то бесполезную дичь. Все умеют пользоваться почтой. Для забывчивых и невнимательных есть специальная функция автопродления доменов. Как можно потерять важный для вас com, который можно продлить на 10 лет вперед? Как тут можно без троллинга? Уважаемый...
Спасибо за первое нормальное сообщение. На 10 лет продлевать не вижу смысла. Планы могут поменяться и не один раз. Например недавно я отправил в дроп несколько доменов, которые когда-то считал очень важными. Уверен что такое было не только у меня. Тогда зачем переплачивать? Да так и проще, когда весь бюджет формируется каждый год.
Valerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 18:21   #26
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Valerson Посмотреть сообщение
Сервис, не связанный с регистратором автономно показывает что и когда пора продлевать, отправляет тебе push-уведомления, если хочешь. Письма от регистратора читать ко всему ещё и очень долго. А тут быстро всё видишь, в 2 клика и независимо. И от всех регистраторов сразу.
Это ерунда какая-то. Вам лень электронку читать, хотя её и читать то не нужно. В темах писем приходит указание домена, даты. Это уже повод пойти и продлить. И такие письма начинают приходить уже за два месяца до экспаринга.

Но при этом интереснее вешать фоном на мобильное устройство какое-то непонятное приложение, в котором может быть, что угодно, вплоть до троянов, ошибок, недоработок, косяков и пр., и ждать от него push-уведомлений, которые можно пропустить, не заметить, закрыть и т.п.

Обращу внимание, что эл.почта официальный канал уведомлений от регистраторов. И ему доверять надо в первую очередь. Плюс она сохраняется и если пропустил уведомлении о поступлении почты, её всегда можно найти в папке Входящие.

Если же у Вас много доменов и Вы так переживаете об их продлении, то можно раз в два месяца заходить в аккаунт регистратора и продлевать домены.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 19:52   #27
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,025
Доменные сделки: 46
Реноме: 2962
Одобрения
Спасибо (Отдано): 110
Спасибо (Получено): 146
Настройте нормально сортировщик почты, чтобы складывал письма от регистраторов отдельно и не нужно нигде копаться.

У меня сортировщик - первый друг. Все по полочкам, все известно где искать, где смотреть.

Опять же - регистратор долбит письмами несколько раз. Как это можно пропустить?
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 09:23   #28
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 248
Доменные сделки: 1
Реноме: 164
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 36
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
Настройте нормально сортировщик почты, чтобы складывал письма от регистраторов отдельно
в корзину)
Snet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.