Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - Аукцион
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Продам домен - Аукцион
Категория для продажи доменных имён в стиле аукциона.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.10.2016, 14:43   #41
 
Аватар для SEVASTOPOL
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: DomainLand
Сообщений: 1,698
Доменные сделки: 50
Реноме: 4240
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 27
Поддерживаю trader'а в том, что N1k нарушил правила обоих аукционов. По-моему, это очевидно. Не ожидал, если честно.
Я тоже могу создать тему на Namepros - буду ли я нарушать правила аукциона?

На namepros - 6.1.14. You must be the rightful owner or authorized broker to list a domain name for sale. Brokers must be authorized by asset owner(s) to sell on their behalf.
На ДФ - 7.6. Запрещены любые кросс-аукционы проводимые на нескольких форумах/площадках одновременно и ссылки на аукционы/продажи проводимые на других форумах/площадках


Почему бы ТС не озвучить блиц-цену, сказанную N1k'у? Может, тут найдутся те, которые бы заплатили больше?
Если же ТС на все это без разницы, то это наводит на мысль о том, что домен все-таки нечист.
__________________
__________________
SEVASTOPOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 14:54   #42
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,382
Доменные сделки: 27
Реноме: 971
Одобрения
Спасибо (Отдано): 283
Спасибо (Получено): 270
Сообщение от SEVASTOPOL Посмотреть сообщение
кросс-аукционы проводимые на нескольких форумах/площадках одновременно
Там никто аукциона не устраивал. Давай-ка, теперь скинь какие правила ДФ я нарушил?
N1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 15:00   #43
 
Аватар для Bassta
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1,034
Доменные сделки: 15
Реноме: 1468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 115
Спасибо (Получено): 336
Не правы оба.

trader стал выяснять отношения, и не участвовал в аукционе, когда были уже другие ставки. Заявления типа не лезь в мой аукцион - клоунада

N1k какого то хрена продает не свой домен на NP, хотя я допускаю вероятность того что ему предложили % за то чтобы он от своего имени выставил его на продажу, типа у него дата реги и сообщения есть не новичок, но вот я скажу так, что если что, то все шишки полетят на тебя N1k

Кстати помните как петухи кукарекали месяц назад, про то что я продаю украденные домены, так вот, после месяца разбирательств с моими регистраторами, запросов итд, все мои домены разблокированы, потому как по всем доменам кроме одного нету доказательств что они украдены, а раз доказательств и фактов нету, значит и факта кражи нет. Один из доменов вернули да, но опять же мне никаких фактов, доказательств и обвинений представлено не было.
Bassta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 15:00   #44
 
Аватар для SEVASTOPOL
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: DomainLand
Сообщений: 1,698
Доменные сделки: 50
Реноме: 4240
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 27
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
Там никто аукциона не устраивал. Давай-ка, теперь скинь какие правила ДФ я нарушил?
"...и ссылки на аукционы/продажи проводимые на других форумах/площадках"

по логике, раз запрещены ссылки на аукционы/продажи, то запрещены и продажи на других форумах во время аукциона.
Насколько я помню, так всегда было здесь.
__________________
__________________
SEVASTOPOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 15:03   #45
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,382
Доменные сделки: 27
Реноме: 971
Одобрения
Спасибо (Отдано): 283
Спасибо (Получено): 270
Сообщение от SEVASTOPOL Посмотреть сообщение
запрещены ссылки на аукционы/продажи
Все там конкретного написано, не нужно додумывать. И где я здесь постил ссылки? Вы подтверждаете этим лишь то, что trader нарушает.
N1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 15:13   #46
 
Аватар для SEVASTOPOL
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: DomainLand
Сообщений: 1,698
Доменные сделки: 50
Реноме: 4240
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 27
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
Все там конкретного написано, не нужно додумывать. И где я здесь постил ссылки? Вы подтверждаете этим лишь то, что trader нарушает.
Суть не меняется. Нарушаете не Вы, так ТС с помощью Вас.

По факту домен открыто продается не только тут, что может вызвать и вызывает недоразумения. Смысл мне сейчас ставить 1600 тут, если на NP уже предложили 1700?
А что если я поставлю 1600 тут и выиграю каким-то чудом? Мне ТС продаст домен? Или Вы с ТС порешаете там?

А, может, Вы будете информировать нас тут какая ставка лидирует на namepros? Ну чтобы недоразумений не было.
__________________
__________________
SEVASTOPOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 15:18   #47
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,382
Доменные сделки: 27
Реноме: 971
Одобрения
Спасибо (Отдано): 283
Спасибо (Получено): 270
Сообщение от SEVASTOPOL Посмотреть сообщение
По факту домен открыто продается не только тут
И что? Я раньше тоже часто дублировал темы, как и многие другие. Вы хотели что-то доказать, но доказали своей цитатой лишь то, что trader нарушает правила.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
если
Если бы у бабки был х*й, она бы была дедкой.

Последний раз редактировалось N1k; 22.10.2016 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
N1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 15:25   #48
 
Аватар для SEVASTOPOL
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: DomainLand
Сообщений: 1,698
Доменные сделки: 50
Реноме: 4240
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 27
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
И что? Я раньше тоже часто дублировал темы, как и многие другие. Вы хотели что-то доказать, но доказали своей цитатой лишь то, что trader нарушает правила.
Если устраивали аукцион тут и открыто продавали где-то еще, то нарушали правила. Если make offer / fixed price, то не запрещено.

trader не является владельцем и нигде не создает темы о продаже не своего домена. А сделал хорошее дело, предупредив участников аукциона тут, а, может, и самого ТС, что домен открыто продается еще где-то.

В отличие от Вас.
__________________
__________________
SEVASTOPOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 15:25   #49
Заблокирован
Мошенник
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 14
Доменные сделки: 1
Реноме: 58
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 4
Во-первых, я безмерно благодарен всем тем, кто апает мой аукцион снова и снова.

Во-вторых, заявления о том, что я являюсь клоном господина N1k являются полным абсурдом.

В-третьих, с вышеупомянутым господином мы общались по электронной почте ещё в самом начале аукциона. Я писал, что не готов продавать домен меньше, чем за две тысячи, но и о прямой сделке мы НИКАК, внимание - НИКАК не договаривались.

В-четвёртых, я не давал никакого согласия выставлять своё имущество, пусть и виртуальное, на каких-либо сторонних ДФу площадках. В связи с чем я хотел бы попросить у Вас, господин N1k, удалить тему на НП и, по Вашему желанию, принять участие в данном аукционе, и уже по его итогам выставлять данный домен на иных площадках.

Благодарю за внимание

добавлено через 1 минуту
Пруфы о переписке могу предоставить, кстати

Последний раз редактировалось vitobur; 22.10.2016 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
vitobur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 15:28   #50
 
Аватар для SEVASTOPOL
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: DomainLand
Сообщений: 1,698
Доменные сделки: 50
Реноме: 4240
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 27
Сообщение от vitobur Посмотреть сообщение
В-четвёртых, я не давал никакого согласия выставлять своё имущество, пусть и виртуальное, на каких-либо сторонных ДФу площадках. В связи с чем я хотел бы попросить у Вас, господин N1k, удалить тему на НП и, по Вашему желанию, принять участие в данном аукционе, и уже по его итогам выставлять данный домен на иных площадках.
Что и требовалось доказать. N1k подставил ТС. Ведь модераторы могли подумал, что ТС попросил N1k'а выставить домен на открытую продажу где-то еще, нарушив при этом правила.
__________________
__________________
SEVASTOPOL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.