Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 16.10.2015, 00:16   #21
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Доменные сделки: 4
Реноме: 1344
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 783
А мне вот этот комментарий понравился, на слова этого воинствующего урода:
"Взорвать все ядерные бомбы и захватить лидерство на глобальном рынке палок-копалок".
Просто некоторые мудаки уловили тренд на "кругом враги" и соревнуются в трэше перед царем. Кто глубже лизнул, тому почёт и тёплое местечко с возможность осваивать бюджет. Мне кажется у них вообще нет амбиций государственного масштаба, что бы страна развивалась и народ богател.
Как сказал один умный чувак: наша беда в том, что сейчас в России на больших постах мелкие люди. Не о величии страны думают, а о величине дворцов...(((
Domenser вне форума  
Старый 16.10.2015, 00:27   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
у меня вопрос постоянно в голове другого плана - что делают целый день люди, которые умеют делать проекты (сайты)?

ждут с фриланса заказов?

просто шок от того, что ничего не делается интересно и полезного, просто бери и копируй идеи, делай версию для СНГ

сколько ниш незанятых...

всем хочется срубить с клиента бабла, распилить бюджет его компании и сидеть дальше чесать затылок
domen7 вне форума  
Старый 16.10.2015, 00:31   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
на фрилансе искал исполнителей, спрашиваю портфолио у программистов, которые сидят на фрилансе 2-3-5 лет... почти ничего нет, то чужое покажут, то недоделанное

сделай один проект для себя, показывай его, доработки делай на нем - нет же, будет сидеть и ждать
domen7 вне форума  
Старый 16.10.2015, 01:09   #24
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 82
Доменные сделки: 4
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 27
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
у меня вопрос постоянно в голове другого плана - что делают целый день люди, которые умеют делать проекты (сайты)?
как бы сайты и делают)
и с чего вы взяли что они сидят и ждут, обычно хорошие программисты (дизайнеры, копирайтеры без разницы) без работы не сидят, а "не хорошие" просто брать и копировать идею для СНГ не могут, да и чтоб что-то копировать нужно время, которое тебе никто не оплатит, а жить на что-то нужно

я фрилансер 5 лет, и своего сайта у меня нет) мне просто жаль на себя время тратить)
cmsdev вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.