Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 15.10.2022, 12:13   #111
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
Нет, там в комментариях именно говорят о том. что читали и слышали именно задолго до событий.

Вы просто не стали их читать, потому что Вас они всё равно ни в чём не убедят.

Вот один из таких комментариев:

В 80х годах мы с другом сидели у меня слушали музон ну и читали прессу, попался фельетон про какую-то болгарскую ясновидящюю, как сейчас помню было про то что сеть-паутина опутает всю землю, похохотали, и так вся земля окутана проводами, тоже мне ясновидящяя. Далее что её спросили будущее Советского Союза, она ответила что такой страны не видит(ха - ха) вот дура, а дальше ещё чуднее, Курск уйдёт под воду, достали для убедительности карту, посмотрели где Курск, и решили что эта больная никогда не видела где СССР. Ну может быть лет через 10000 тысяч как обещают учёные затопит часть Америки, центральной России, ну это и дурак предскажет. Знать бы тогда, оставить эту статейку. Даже не помню в чём было напечатано, много выписывали, модно было. Огонёк, крестьянка, работница, труд, правда, вокруг света, и т. д.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2022, 18:37   #112
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,018
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 208
Спасибо (Получено): 1539
Я выше писал. Человеческие воспоминания сильно искажаются со временем. Это научно доказано

Даже если (предположим) что-то похожее было, дата этой публикации может сильно искажаться. Например, читали 5 лет назад, а думают, что 10-15 и т.д.

Хотя я даже не уверен, что такое на самом деле было. Если мне покажут газетную статью или видео, поверю.
После распада союза было смутное время, тогда наштамповали много всего мистического: от кашпировских до нло. Причем, все это шло по центральным каналам и в гос. газетах. Был большой спрос - было и большое предложение
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 22:39   #113
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Сообщение от karlen Посмотреть сообщение
Наступающий 2022 год будет необычным. В первую очередь потому, что "правит бал" в нем двойка. В нумерологии это – энергия, эмоции и сомнения. И нумерологи предупреждают, что для людей чрезмерно эмоциональных и чувствительных он будет не самым простым.
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
22 февраля будет ещё 3 двойки: 2022-02-22
Да, вскорости, 22 декабря, будет ещё одна комбинация из "два раза по три двойки": 2022-12-22.

Хз, чего нам от неё ждать.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.