Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.11.2022, 21:52   #591
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
Кстати, вплотную подошёл к тому уровню, когда меня просто вынуждают сказать им всем - А вы мне больше не нужны.

Испытываю чувство эйфории. Скоро уеду путешествовать, пора и отдохнуть в этой жизни)

Последний раз редактировалось idnex; 07.11.2022 в 21:57.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 02:08   #592
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Сообщение от b-s-v Посмотреть сообщение
не тебе решать, что размещать на форуме, а что нет.
Как понимаю, мы уже на "ты"? Нехама сразу видно.

Так вот, я не очень понял, почему ты решил/решила, что я "запрещаю" тебе спамить ветку картинками из интернета. Я только говорю, что считаю интеллектуально отсталыми (т.е. неразвитыми) людей, у которых нет своих мыслей. И ты на это простое замечание обиделся/обиделась?

Делитесь своими собственными мыслями или интересными новостями - и все будут считать вас не спамером, но ценным участником форума. Всё ведь очень просто.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 11:48   #593
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
b-s-v, вроде как доступно вам тут объясняю, что вы - спамер. Спамите не текстами, но картинками. Спамя, вы тем самым воруете время у юзеров форума, и в том числе и у меня лично. Отсюда к вам моё личное отношение без всякого уважения. Перестаньте спамить, и к вам будут относиться по-другому.

Про вашего предшественника (или вашего клона - не знаю) юзера "трансформатор" я уже писал, перечитайте, и, надеюсь, поймёте, почему спамить картинками также плохо, как спамить текстами:
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Лучше без картинок. Был тут такой один, с ником "трансформатор", так он всех насмерть задолбал своими картинками. Если есть что сказать осмысленными словами, тО говорите, а картинок не надо. Картинками идиоты общаются.

Последний раз редактировалось максимка; 08.11.2022 в 11:51.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 13:13   #594
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 477
Доменные сделки: 5
Реноме: 78
Одобрения
Спасибо (Отдано): 23
Спасибо (Получено): 67
Любимый многими Россиянами Анатолий размышляет о светлом будущем РФ. Правда, находясь не в РФ.

b-s-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 14:20   #595
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
b-s-v, скажу вам, почему спамите картинками: если бы не спамили, но что-то там постили обычным спообом, т.е. словами, то любую сказаную вами глупость тут же бы тут высмеяли и ткнули бы в неё мордочкой, как тыкают неразумного котёнка.

С картинками же вы чувствуете себя в безопасности, т.к. на картинку можно ответить только другой картинкой, на которую вы ответите следующей и т.д.. То есть, таким способом вы опустите своего собеседника по форуму на свой уровень, где вы можете не бояться критики.

Система безпроигрышная, и имеющая только один недостаток - этим никак не добьётесь уважения, но только жалости, как к немому убогому.

А так, прекрасного дня вам.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 14:39   #596
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 477
Доменные сделки: 5
Реноме: 78
Одобрения
Спасибо (Отдано): 23
Спасибо (Получено): 67
Систему слежки за интернет-трафиком разрабатывают в РФ, пишут "Ведомости". По данным издания, на нее планируется потратить 1,2 млрд рублей. Система должна будет контролировать передачу данных между всеми провайдерами и операторами связи

b-s-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 17:50   #597
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 477
Доменные сделки: 5
Реноме: 78
Одобрения
Спасибо (Отдано): 23
Спасибо (Получено): 67
В Госдуму внесен законопроект о разрешении детям работать с 14 лет.

b-s-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 19:01   #598
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 663
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Сообщение от b-s-v Посмотреть сообщение
В Госдуму внесен законопроект о разрешении детям работать с 14 лет.
Хорошее дело. У меня младшей 14, постоянно ищет какие-то подработки. Племяшу 17, тоже всегда в поиске, но из-за возраста трудности. Сам начал трудовую деятельность в 15, с совхозных полей.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 19:39   #599
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 477
Доменные сделки: 5
Реноме: 78
Одобрения
Спасибо (Отдано): 23
Спасибо (Получено): 67
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
Хорошее дело. У меня младшей 14, постоянно ищет какие-то подработки. Племяшу 17, тоже всегда в поиске, но из-за возраста трудности. Сам начал трудовую деятельность в 15, с совхозных полей.
К сожалению, этот закон не от хорошей жизни.
Собственно, законотворцы этого и не скрывают:

«В условиях экономического санкционного давления недружественных Российской Федерации государств работа, а значит доход подростка – это еще и финансовая поддержка семьи, воспитание в нем чувства ответственности».

Отдельно депутаты оговариваются, что труд должен быть легким и не причинять вреда здоровью детей.

Лично моё мнение, в этом возрасте подростки должны учится, а не пахать и разносить бутерброды. Вся жизнь впереди, еще успеют поработать. Текущему режиму не нужны образованные люди, ибо это прямая угроза.
b-s-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 20:48   #600
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 663
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Сообщение от b-s-v Посмотреть сообщение
Лично моё мнение, в этом возрасте подростки должны учится, а не пахать и разносить бутерброды.
В целом я с Вами согласен: учиться и не "пахать" конечно же. Но на самом деле у нас в стране, а может и везде так, в том числе и от такого подхода сейчас возникло 2 проблемы. Это потребительское поведение, как следствие незнание цены деньгам и отсутствие финансовой грамотности. И вторая - люди к 18 (!) годам не знают, чем они хотят заниматься: учатся, на кого отправят родители, чаще какого-нибудь вайтишника, а потом работают в колл-центре за 20 тысяч. Так лучше, наверное, в малом возрасте понять, что ты хочешь от жизни и поработать разнорабочим, чем заниматься этим до конца жизни.
Что касается образованности - так и не всем оно требуется, от природы и физиологических особенностей. Человек, возможно, в 15 лет попробует работу слесарем и станет первоклассным востребованным мастером. Да, он может не будет знать, что такое интеграл и серебряный век, но оно ему надо? Чем с горем пополам отучиться 16 лет, понять, что не тянешь свою работу и обречён быть мелким клерком, отдавая ползарплаты за ремонт своего кредитного логана тому самому слесарю.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.