Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.10.2022, 15:04   #501
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Простите за эмоциональные посты, но что-то мне подсказывает, что такого продолжения..... не будет больше.

Так что Максимка может спокойно ехать в Венгрию. Никто его мосты не тронет. Уверен.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2022, 15:09   #502
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Вижу, что Максимка хочет у меня спросить,

- idnex, а тебе хотелось бы чтобы мосты взорвали?

Отвечу.

- Нет, Максимка. Умные люди всегда между собой договорятся. А дураки развяжут войну в угоду США и Великобритании.

Эх, жаль Жириновского нет больше... такой инсайд от меня ушёл...... Потеря потерь.

Последний раз редактировалось idnex; 10.10.2022 в 15:12.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2022, 15:25   #503
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
А может это и был тот "договорняк", когда умные пытались договориться, но судя по результатам сегодня - не договорились. А времени уже прошло очень много.

Следим за дальнейшим развитием событий.

Последний раз редактировалось idnex; 10.10.2022 в 15:27.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2022, 15:46   #504
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
А может это и был тот "договорняк", когда умные пытались договориться, но судя по результатам сегодня - не договорились. А времени уже прошло очень много.

Следим за дальнейшим развитием событий.
Если бы я был ФСБ-шником, я бы сказал сразу - договориться с так называемой Украиной невозможно в принципе. Не для этого её переделывали наши западные "партнёры".

А значит, что СВО нужно было сразу начинать максимально жёстко и не идти ни на какие договорняки. Собственно эту мысль ещё в 2014 году озвучивал всем известный Стрелков (Гиркин), офицер ФСБ.

Честно сказать, ещё в 2014 году я был очень разочарован заморозкой конфликта и предвидел все сегодняшние события ещё после развала Советского Союза в 90-х, будучи уверен ещё тогда в войне между Россией и Украиной.

Можете мне не верить, но это так.

Последний раз редактировалось idnex; 10.10.2022 в 15:50.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2022, 16:02   #505
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
А самое главное - с момента объявления частичной мобилизации, дальнейшая игра в поддавки будет для меня считаться предательством. Со всеми вытекающими последствиями.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2022, 16:23   #506
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
и предвидел все сегодняшние события ещё после развала Советского Союза в 90-х, будучи уверен ещё тогда в войне между Россией и Украиной.
Нет, вру.

Не предвидел, сильно боялся и всё время про это думал. Про войну. У меня там родственники. Были.

Я не Ванга. Я не могу ничего предвидеть. Просто интуиция.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2022, 16:59   #507
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Это, безусловно, свидетельствует о том, что у нас в тылу есть "крыса". Есть информатор на достаточно высоком уровне или даже целое "крысиное царство", которое регулярно передаёт сведения противнику, то есть западным спецслужбам. Эти люди помогают врагу буквально в режиме онлайн видеть картину того, что происходит у нас в высших эшелонах власти. Вероятно, до сих пор в высших эшелонах власти ничего не предвещало такого массового удара. Это тревожный звонок для нас, - заключил Малофеев, - если это так.

https://tsargrad.tv/news/krysinoe-ca...e-kieva_641998
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2022, 03:00   #508
 
Аватар для Николай С
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 645
Доменные сделки: 23
Реноме: 955
Одобрения
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 235
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Умные люди всегда между собой договорятся. А дураки развяжут войну...
Он умный, просто он людей не любит ни в Украине, не в России.

Для него люди - это инструменты. Он готов, ради каких-то идей, "стёсывать" по 300 тыс. человек.
Николай С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2022, 03:05   #509
 
Аватар для Николай С
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 645
Доменные сделки: 23
Реноме: 955
Одобрения
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 235
Юрий Мильнер, входящий в топ-15 рейтинга российских миллиардеров Forbes, отказался от российского гражданства.

"Мы с семьей навсегда покинули Россию в 2014 году, после аннексии Крыма Россией. А этим летом мы официально завершили процесс выхода из российского гражданства", - сообщил предприниматель в "Твиттере".

Как пишет Forbes, Мильнер еще в 1999 году получил гражданство Израиля и прожил в стране несколько лет, прежде чем переехать в США.

До Мильнера от российского гражданства отказались еще два участника рейтинга миллиардеров Forbes - Тимур Турлов и Рубен Варданян.
Николай С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2022, 10:28   #510
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Узбекистан
Сообщений: 133
Доменные сделки: 1
Реноме: 125
Одобрения
Спасибо (Отдано): 171
Спасибо (Получено): 37
Смотрите, я сейчас пишу без эмоций, в хорошем расположении духа. Если можно, отвечайте тоже с холодным рассудком.

 
Для него люди - это инструменты
Так от начала времён и везде, когда дело касается интересов страны.
Не знаю, сможет ли человечество изменить это когда-то.
Скорее нет: если рассматривать общество как клетки единого организма, становится очевидно, что для продолжения жизни одних клеток другие могут погибнуть.
Например, когда человеку грозит падение с высоты, он, сдирая кожу с рук, хватается за что-то и остаётся жив.
 
ради каких-то идей
Ради вполне себе оформленных.
Отбросим то, что в Украине намеренно или не нарочно через учебники истории взращивалась нелюбовь как минимум к российским русским (к украинским -- не знаю), путём фокусировки внимания на Украине, умалчивая, например, что тот же голод был и в областях России в том числе и всё дело в засухе и вопиющей некомпетентности управленцев.

Допустим так же, что ничего страшного не произойдёт, если Североатлантический альянс разместит свои военные базы там и полностью стеснит наш флот и не только.

Но тут интересно: мы ворчим, что нам звонят из "тюрьмабанка", пытаясь обмануть, а почему-то, когда речь заходит о гигантских организациях, сразу становимся доверчивыми (хотя как раз те же официальные банки имеют с населения гораздо больше, чем мошенники).

Гитлер в Mein Campf писал, что границы не созданы от начала мира, следовательно человек их может и подвинуть.
Уверен, что такого мнения придерживался не только он.

Можно подумать: ничего страшного, если даже постоянно уступать и Россия уменьшится до размеров Московской области -- главное, что люди целы.

И вот тут кроется огромная ошибка: если на месте России возникнут мелкие государства, начнётся перманентная междоусобица с припоминанием друг другу всех обид за последние тысячу лет. Начнётся точно: это было в истории; и живой пример -- Украина.

Да, при таком пацифистском подходе это произойдёт не при нашей жизни. Но разве стоит жить по принципу "после нас хоть потоп"?

Такие вот мои мысли. Я просто сам для себя пытаюсь сформулировать некую идею, ради которой стоило бы потерять гражданство Узбекистана и уехать погибнуть или выжить за Россию, так как я русский (наполовину украинец).
lyodik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.