Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Начинающему веб-мастеру
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Начинающему веб-мастеру Инструкции, часто задаваемые вопросы и программы обучения.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 08.03.2023, 19:30   #441
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
В итоге - с учетом комисси Яндекса 11800 руб. слито в канализационную трубу.
с учетом этого, как вы будете продвигать свои 5 сайтов?

добавлено через 1 минуту
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
десяти тысяч рублей в месяц на один сайт, вполне достаточно.
противоречие

Последний раз редактировалось domen7; 08.03.2023 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 22:37   #442
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
противоречие
Да. Я понял о чём Вы.
Я сам ещё не до конца это понимаю, но буду в топике публиковать движение средств в сторону унитаза... И что из этого всего получается. Ведь на то он и топик с экспериментами по заработку на доходных сайтах.
Всё равно, спасибо за вопрос.

добавлено через 1 минуту
Другими словами... ещё сам не знаю как, но надо как-то 5 сайтов раскручивать
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 08.03.2023 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 17:45   #443
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,553
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
Мне лично не приятно читать как Вы выбрасываете деньги на ветер типа экспериментируете... Сорри, отписываюсь от темы.
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
буду в топике публиковать движение средств в сторону унитаза...
Уговорили Пожалуй, тоже отпишусь
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2023, 03:08   #444
 
Аватар для Николай С
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 645
Доменные сделки: 23
Реноме: 955
Одобрения
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 235
butt, это хорошее хобби, а если выстрелит, то хороший бизнес.

И этот топик - самый интересный на форуме. Если не читать buttа, то и смысла заходить на форум нет.
Николай С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 09:22   #445
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,553
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Вы просто куражитесь, оттягиваетесь на новом хобби "в свободное от основной...".
Почему бы и нет? Вдруг взлетит. Всё лучше, чем просто бухать с корешами и тёлками...
Или нет?
Тоже примерно так думал, пока не понял, что никакой чёткой стратегии нет, и коллега, "экспериментируя", скоро целую квартиру на игрушки спустит.

Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Не складывается "логика" Вашего бизнеса, вот о чём разговор.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 10:57   #446
 
Регистрация: 18.02.2023
Сообщений: 10
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Тоже со временем пришёл к выводу, что нужно создавать либо полезные сервисы для людей, либо бизнес сайты (доски объявлений, форумы с разделами услуг и продаж, интернет- магазины и т.д.). Статейники это головная боль и проблема по наполнению сайта качественным контентом, раздел "Блог" конечно можно оставить и время от времени наполнять, но основой должно быть желание людей посещать этот сайт ради своей пользы (сервис) или выгоды (бизнес).
Palpatin3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 19:03   #447
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Тоже примерно так думал, пока не понял, что никакой чёткой стратегии нет, и коллега, "экспериментируя", скоро целую квартиру на игрушки спустит.
Так. Теперь немного о хорошем.
В общем, пару дней назад мне звонит дэвушка, и говорит. Слушайте, а правда, если я вам подгоню хороший вариант, то вы мне за это заплатите? Я говорю: да, конечно.А сам думаю, а где это она меня нашла?
Ну и она мне рассказывает, что там у нее есть за вариант... И оказывается что у нее есть выход на продавщицу, которая продает эксклюзивный объект недвижимости, по очень привлекательной цене (можно купить за 14+ млн. руб то, что по рынку стоит 24 млн. руб.). И этого объекта нет в рекламе.
В общем, узнав детали, я предложил встретиться. Потом, я понял, что все в силе и все так, как она и говорит...В итоге, вчера я дал аванс за данный объект недвижимости, и запланировали сделку на конец этого месяца. Но суть не в этом.

Теперь о главном.

Я все понять не мог, как посредник на меня вышел? Ведь рекламы не давал нигде...
В итоге... Посредник без дела лазил в вк...там она забрела в один из моих топиков знакомств, затем нашла там мой призыв посетить сайт знакомств Мордолента. Перейдя на Мордоленту, она увидела рекламу доски объявлений Мордолента.Маркет, ткнула просто из интереса по прикольной картинке, провалившись на доску объявлений, первым ей выпало моё объявление:
"Инвестор, выкуплю любую недвижимость, дома, помещения, квартиры и тд...срочно, быстро, и тд..." - это было мое объявление, которое я подал на перспективу, с тем расчетом, что когда-то сайт заработает, так пусть пока повисит, для общего числа объявлений на сайте. Его посмотрели уже 20 человек, хотя сайт сейчас работает в тестовом режиме.

В общем, порешали так, что если продавщица выйдет на сделку, то посредник получит за подгон варианта свою комиссию в 200 000 рублей. Тихо и без шума, таким образом, что продавец объекта, даже и знать про эти деньги ничего не будет.
Так что, возможно, я смогу в этом месяце заработать с этой сделки. Не стоит так переживать насчет моих расходов на Контекстную рекламу.

добавлено через 18 минут
Вот сама объява, кому интересно:
https://mordolenta.market/moskva/del...stki-tehnika-7
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 13.03.2023 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 19:59   #448
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
можно купить за 14+ млн. руб то, что по рынку стоит 24 млн. руб.
такое может быть или из-за незнания продавцом реальных цен, или криминал

оценка для сделки разве не нужна, или тоже порешаете?

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
я дал аванс за данный объект недвижимости
зря что так быстро

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
продавец объекта, даже и знать про эти деньги ничего не будет.
продавец может расторгнуть сделку, а деньги за информацию вам не вернут... может еще в уголовное дело попадете
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 21:55   #449
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
domen7, вам с таким настроем не надо заниматься срочным выкупом недвижимости. Которым я уже 15 лет занимаюсь.
Не обижйтесь, но просто там именно так все и работает. Покупать надо быстро и разбираться в документах надо тоже быстро.
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
такое может быть или из-за незнания продавцом реальных цен, или криминал
также можно сказать про любого энда, купившего у домейнера домен за 50 000 рублей, который был подобран за регфи на дропе. Для меня энд ровно такой же олень, которого Вы выше описываете.

добавлено через 6 минут
Поверьте, если люди дают такую рекламу, и платяза за публикацию и продвижение рекламного объявления десятки тысяч рублей в месяц, значит есть на то резон. Просто забейте в поисковике "срочный выкуп недвижимости". У людей разные ситуации, и да. Есть и те, кто не знает реальных цен. Не все ориентируются в ценах на недвижимость. А есть масса других всевозможных ситуаций и раскладов в этой области.
Криминал тоже не исключен. Но когда работаешь с торгами по банкротству и читаешь массу банкротных дел в месяц, по роду деятельности приходится все знать и видеть всю картину в голове. Но это все с опытом приходит. Лет 10-15 в облсти срочного выкупа недвижимости поработаете, тоже будете отличать хорошие варианты от подозрительных быстро и точно.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 13.03.2023 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 22:04   #450
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
с таким настроем не надо заниматься срочным выкупом недвижимости
недвижимость касается права человека на жилье... если человек под чьим-то влиянием или вынужденно продает вам свое жилье, то это ненормально если вы порядочный человек

если же это 2,3,4-е жилье и человек умышленно идет на срочную продажу, то тут конечно всё нормально

по банкротству тоже всё понятно

просто Вы так это описали, что сразу подумалось, что мошенники решили развести
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бизнес на доходных сайтах, доходные сайты, заработок на сайтах


Реклама

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
sorkijit
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +4.