Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.03.2012, 19:44   #11
Предыдущий ник: diletant
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 309
Доменные сделки: 6
Реноме: 343
Одобрения
Спасибо (Отдано): 19
Спасибо (Получено): 8
Отправить сообщение для ExpD с помощью ICQ
Путин - 54.5%
Зюганов - 17.5%
Жириновский - 12%
Миронов - 6%
Прохоров - 10%
ExpD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 19:48   #12
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3289
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 113
Путин - 53%
Зюганов - 22%
Жирик - 8%
Миронов - 8%
Прохор - 7%
недействительных - 2-3%
__________________
Мой тел теплицы
mals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 20:54   #13
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3181
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
Первые экзит-полы с Дальнего Востока: Путин-42%, Прохоров-33%,Зюганов-11%, Жириновский-9%, Миронов-5%.
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 21:01   #14
 
Аватар для GVad
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,834
Доменные сделки: 19
Реноме: 3332
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 133
Отправить сообщение для GVad с помощью ICQ
nevinskiibomzh, по другим будут другие данные разительно. Здесь причина в инциденте с иномарками.
GVad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 21:24   #15
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3181
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
Сообщение от GVad Посмотреть сообщение
nevinskiibomzh, по другим будут другие данные разительно. Здесь причина в инциденте с иномарками.
ну я почти попал с прогнозом хотя бы в одном регионе, а то что Путин выиграет с перевесом никто не сомневается вроде бы...
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 00:35   #16
 
Аватар для drunka
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Екб
Сообщений: 564
Доменные сделки: 9
Реноме: 755
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 104
Путин - 65%
Жирик - 18%
Зюганов - 14%
Прохоров - 7%
Миронов - 6%
drunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 00:37   #17
 
Аватар для drunka
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Екб
Сообщений: 564
Доменные сделки: 9
Реноме: 755
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 104
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
недействительных - 2-3%
про это забыли
drunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 00:40   #18
Почетный форумчанин
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Доменные сделки: 17
Реноме: 2739
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
Путин - 70%
Зюганов - 10%
Прохоров - 10%
Жириновский - 5%
Миронов - 5%

приблизительно. как я вижу.
__________________
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 00:40   #19
 
Аватар для drunka
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Екб
Сообщений: 564
Доменные сделки: 9
Реноме: 755
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 104
Новости с Яндекса:
Путин после обработки 30% бюллетеней лидирует с 63,42%.
За премьер-министром следует Геннадий Зюганов, который набирает 17,21%.Третье место пока в самовыдвиженца Михаила Прохорова, чей результат составляет 7,27%. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский набирает 7,13%, а "справедливоросс" Сергей Миронов набирает 3,73%.
drunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 16:14   #20
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6318
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Вчера был наблюдателем на 226 участке г. Москвы. Нас было 5 человек активных наблюдателей, плюс в самом конце еще один нарисовался. Было еще двое наблюдателей от Путина, они весь день сидели на далекой скамейке и очень скучали.

Я приходил на участок еще накануне, но меня не внесли в список - сказали, очень заняты и не готовы, приходите завтра. Я спорить не стал, чтобы не портить отношения.

На следующей день пришли к 7 утра. Оказалось, что 5 человек пришли активно наблюдать, и еще двое видимо наблюдать за наблюдателями. То есть с утра было 7 наблюдателей.

Председатель комиссии же сказала, что у нас есть место, где мы должны сидеть. Оно было метрах в 10 только от первого стола, где записывали людей, а до урн было метров 40. Над это скамейкой висела табличка "Наблюдатели".

Также сначала пытались нам объяснить, что снимать нельзя - но мы сказали, что это законное наше право и специально написали документ - требование о выдаче копий протоколов и возможности съемки. К съемке в будущем придирались разные люди, но после объяснений все было ок.

У нас поначалу были серьезные проблемы с процессом наблюдения. Сначала нас не хотели пускать поближе к столам, дескать вот скамейка, на ней и сидите. Потом вроде как пустили, сначала возмущались, что мы мешаем, но т.к. это было очевидно не так, вроде бы закрыли глаза. Позже оказалось, что корридор проходной и в конце его встали какие-то непонятные люди. Мы хотели туда поставить одного человека, но тут у председателя случилась истерика, она стала возмущаться, что мы мешаем, не имеем права так близко к урнам подходить. Момент был сложный, с нашей стороны тоже было пару темпераментных ребят, которых нужно было успокаивать. В результате напряженность снял капитан полиции, который согласился с тем, что мы ничего не нарушаем. Собственно, впоследствии так и не было понятно, зачем нужно было нас прессовать на старте. Нарушения сама комиссия допускала минимум и все по незнанию, а обстановка была горячая весь этот длиннющий день.

Единственное нарушение, которое повлияло на результат, было с самого начала. Это была группа из двух десятков людей в строительной спецодежде, очень грязной. Ими руководила какая-то женщина, давая указания заходить по одному и голосовать. Видео сохранилось. В общем, это все было голосование по полулевым спискам без открепительных. В остальном ничего такого не заметили. Количество избирателей считали механическими счетчиками, в итоге все сошлось с точностью до 4 человек.

После окончания голосования были мучительные пересчеты. Члены УИК откровенно ненавистно относились к нам, а некоторые из наблюдателей совершенно напрасно троллили их, заставляя уж совсем в мелочах следовать процедуре пересчета (можно было сделать некоторые допущения все-таки). В итоге пересчет шел очень мучительно до полвторого - это только голосование за президента, по муниципальному решили после. Занесение в увеличенную копию протокола. У Путина на тот момент получилось около 39,5 %. Потом полтора часа они все перепроверяли, оказалось, что 2 голоса не досчитались. В общем в 3 они подготовили для нас копии протоколов. 40 с небольшим процентов за Путина, около 27% за Прохорова, 20% за Зюганова. За Миронова и Жирика копейки совсем. Вроде так, правда это мы вчера ночью прикидывали, но порядок такой.

Ребята остались там, чтобы довести протоколы до ТИК, а также закончить пересчет муниципальный. Думаю, это до утра уже было.

Впечатление - вот в самом деле непонятно, зачем нужно было нас прессовать в самом начале. Если бы этого не было, все бы прошло гладко целый день. На счет нарушений - вот эти карусельщики с оранжевых куртках, по моим оценкам, добавили на этом участке Путину 5%. Много это или мало? Т.к. здесь решалось в первую очередь, будет первый тур или второй, думаю, это очень ощутимо.

Насколько я понял, в Москве в плане нарушений не жестили. Ограничились каруселями, которые очень тяжело с юридической точки зрения оспорить. Это дало до 10% плюс Путину. Думаю, реальный рейтинг в Москве около 40-45%.

Есть города, где выборы в самом деле прошли нормально. Например, Казань, она в самом деле по своим причинам за Путина. А вот Екатеринбург например заспаммили очень жестко. Они навыбирали на 30%, а им нарисовали 60%.

Думаю, Путин сейчас в России имеет рейтинг 45-55%. Плюс минус. То есть, реально есть вопрос второго тура. И он его таким образом решил. В каких-то городах ничего на этот счет не заметили. А в каких-то ударили по больному. Посмотрим, что будет дальше.

Несколько фоток со вчерашнего дня:
http://fotki.yandex.ru/users/onishanov/album/209678/

Видео снимали много, но агрессивные моменты выкладывать не хочу - т.к. по сути к комиссии в конечном итоге отношение нормальное.

Последний раз редактировалось Key_Yo; 05.03.2012 в 16:18.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.