Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 05.03.2012, 16:26   #21
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6318
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Да, кстати, мое мнение по поводу наблюдателей от Путина. Вот эти явно были два каких-то овоща, которые просто получали за это деньги. Такие, из серии "Тагииил". Не было ни одного намека на то, что люди интересуются происходящим.

С другой стороны, мой коллега, который также был наблюдателем на другом участке - вот у них был очень активный наблюдатель от Путина. При этом юрист, реально им помогал. Вот таких людей я уважаю. То есть, я бы вообще в целом с уважением отнесся к сторонникам Путина, которые в самом деле бы радели за честные выборы и стремились повысить легитимность своего кандидата в условиях неопределенности. За деньги или нет, не так важно, тут видно отношение. И вот вообще в целом, кто очень бурно поддерживает Путина на разных форумах - вот им нужно было записываться и идти.

Кстати, члены комиссии наотрез отказались верить, что мы пошли туда наблюдать бесплатно. На аргументы с нашей стороны они стали говорить: "А, ну все понятно... оправдываетесь, значет врете". Ну и мы не стали париться, даставали их шутками про госдеп. Один там подкалывал секретаря УИК - дескать, давайте поужинаем вместе, все равно все оплачено Хиллари Клинтон. А своей жене за это я шублю куплю, чтобы не обижалась. Госдеповских денег все равно хоть жопой ешь.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 16:29   #22
 
Аватар для Gaspard
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 51
Доменные сделки: 0
Реноме: 235
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 4
Навальный удалил лживые посты о нарушениях
Gaspard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 16:46   #23
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6318
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Gaspard, может хватит пропаганды? Тут топик совсем для другого.

Навальному пишут огромное количество постов, он много чего ретвитит, не все перепроверяет. Некоторые посты ему твиттят провокаторы, чтобы потом создать подобную статью. Хотите очередной холивар, что ли? Или просто нашисткий тролль? Можете сказать, зачем вы это сюда запостили?

Лайфньюс же это известные провокаторы по отношению к оппозиции. Собственно, когда постят ссылки оттуда, часто складывается впечатление, что человек тоже провокатор (т.к. есть у ресурса такая репутация).

Я скоро начну поднимать вопрос в служебном разделе о подобные обсуждения. Я за то, чтобы мы даже после переизбрания Путина, даже после выборов с таким количеством вопросов, не потеряли человеческое лицо и не перессорились друг с другом, разбившись на 2 лагеря. У нас единые цели по этой жизни (чтобы жить хорошо), при этом мы имеем право на разные взгляды.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 16:50   #24
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6318
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Почему я так реагирую? Да, наверное, меня можно понять. 20 часов я бесплатно стою и наблюдаю за выборами, потом делаю пост, чтобы поделиться ощущениями. И после моего поста такая хрень. Это самый натуральный троллинг. Я могу скинуть даже не десятки, а тысячи разных компрометирующих постов обратного толка. Я этого не делаю, т.к. реально портятся отношения между людьми внутри форума. Каждый сам ищет в сети ту инфу, которую ему интересна.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 17:42   #25
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,981
Доменные сделки: 2
Реноме: 3685
Одобрения
Спасибо (Отдано): 31
Спасибо (Получено): 236
Сообщение от Key_Yo Посмотреть сообщение
20 часов я бесплатно стою и наблюдаю за выборами
Интересно, какая мотивация?
zweroboy1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 17:50   #26
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 3992
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Key_Yo, Олег, я рад, что он эту херню пропоганистскую написал.
После этого я увидел два твоих поста и и понял, что не прочитал твои впечатления
А они - да фиг с ними. У них работа такая (ну или болезнь - слабоумие называется). Хотя нет, есть еще одна версия - гаспард - это кристина потупчик и на нее сваливается столько компрамата, что она иногда не успевает отсеивать откровенную лажу от адеквата. Как навальный не отсеил, а тупо запостил.
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 17:55   #27
 
Аватар для Gaspard
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 51
Доменные сделки: 0
Реноме: 235
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 4
Сообщение от Key_Yo Посмотреть сообщение
Gaspard, может хватит пропаганды? Тут топик совсем для другого.
Да, тут топик о прогнозах, а не о выборах как таковых. Но вообще пардон, я ошибся темой.
Сообщение от Key_Yo Посмотреть сообщение
могу скинуть даже не десятки, а тысячи разных компрометирующих постов обратного толка.
Я могу еще больше скинуть, знаний-то больше, да и взгляды объективнее, всё-таки я же не за Путина и уж тем более не за псевдолибералов. Так, больше наблюдаю со стороны. Но удаляюсь из данной темы, дабы не засорять её темами не о прогнозах.
Gaspard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:41   #28
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6318
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
zweroboy1, вот как раз попытаюсь объяснить, почему я отнесся к этому посту Gaspard как к неуважительному.


Вот зачем я пошел наблюдателем, потратил по сути 2 дня (один на техническую подготовку и один на сам процесс) и почему не спал нормально двое суток. Это все не для того, чтобы разрушить режим некой идеологии, которая мне не нравится. Вот к примеру, я понимаю, что реальная поддержка Путина 45-55%. То есть не 30%, он в самом деле самый сильный кандидат из тех, которых нам предложили. И если бы на этих выборах Путин сделал бы все для того, чтобы доказать свою легитимность, отнесся бы процессу как к нормальной президентской компании, вопросов бы у меня не возникло. Допустим, были честные выборы, человек набрал 53% и выиграл в первом туре. Ну что ж, значит в самом деле он достоин рулить страной, так много людей его поддержало. Я эти взгляды не разделяю, но я их уважаю. Этим людям с таким президентом лучше. И я нормально жить буду и оценивать его действия по отношению к себе.

Вот этот набивший оскомину некоторым лозунг "За Честные выборы" - это же не хрен собачий, извиняюсь за выражение Это искренний лозунг для многих людей, которые ходят на эти выборы. В самом деле, для меня лично настал такой критический момент, когда дальнейший обман меня как избирателя равносилен плевку в душу. И вот эта малюсенькая каруселька, которая прошла по нашему участку - это маленький плевок Путина в меня как в избирателя. Там, где карусель прогладила участки утюгом, а вбросы и замены протоколов убили сам смысл голосования - для тех, кто это видел, это ушат грязи им в лицо.

Мне очень неприятно, что в моей стране меня как избирателя не уважают. Еще несколько месяцев назад я этого на себе не ощущал. Если говорить об "оранжевой угрозе", то ко многим оппозиционерам я тоже отношусь с большой осторожностью. Но этот пост - это просто самый натуральный троллинг, неуважение. Взгляды объективнее - это почему? Потому что вы, Gaspard, умнее, или что? Вот очень сильно сомневаюсь. И Навальный далеко не мой кумир, и херни он мелет немало. Кстати, я его как раз уважаю его качество, что он может всем признаться: да, здесь я был мудаком... В общем, можем пообщаться в аське, там все ссылки кидайте, которые посчитаете нужным, здесь с этим явно нужно закругляться.

VaseninM, )
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 19:42   #29
 
Аватар для Gaspard
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 51
Доменные сделки: 0
Реноме: 235
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 4
Сообщение от Key_Yo Посмотреть сообщение
Взгляды объективнее - это почему? Потому что вы, Gaspard, умнее, или что?
Или то, что там черным по белому написано:
 
...всё-таки я же не за Путина и уж тем более не за псевдолибералов. Так, больше наблюдаю со стороны.
Сообщение от Key_Yo Посмотреть сообщение
Потому что вы, Gaspard, умнее, или что? Вот очень сильно сомневаюсь.
Не сомневайтесь, в данном случае я очень сильно уверен, что я умнее.
Gaspard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:04   #30
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 3992
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Сообщение от Gaspard Посмотреть сообщение
Не сомневайтесь, в данном случае я очень сильно уверен, что я умнее.
И с этим я тоже вас поздравляю. Наверное и эта тема закрыта
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.