Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > DomenForum - Замечания и предложения
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
DomenForum - Замечания и предложения Размещайте Ваши вопросы, замечания и предложения по работе форумов в этой категории.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 23.04.2012, 17:40   #851
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2244
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от hjdenis Посмотреть сообщение
захожу в раздел .ру и тоже самое,
НЕ!!!Только что заглянул в дибилоторий:там такие корки лепят!!!В зоне ru такое просто технически невозможно.Вы сами загляните,только предварительно надо посетить санузел,иначе может произойти непроизвольное мочеиспускание на почве увиденного.Балаган рф продолжаетсяКакая зона-такие и домейнеры
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:35   #852
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,847
Доменные сделки: 8
Реноме: 4979
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 6
hjdenis, Вы сами не уважаете других участников дискуссии. Например, если я предпочёл с Вами общаться на "Вы", то и сами, будьте добры, общаться также.

На некое отступление от рамок модераторов никто уже не обращает внимание, а вот постоянное брюзжание и недовольство с Вашей стороны, честно говоря, уже раздражает. Это я и хотел сказать в предыдущем сообщении. Вот Вы даже меня вынудили всё это написать, хотя я, по большому счёту, был тут в read only. Туда и ухожу.
OverClocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 04:18   #853
Заблокирован
Патологическая глупость и неуважение
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,017
Доменные сделки: 17
Реноме: 1631
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 24
OverClocker, хорош уже пафоса, сам то на ник.ру меня и школолотой называл и на ты съехал, а тут решил культурой блеснуть.
Сообщение от OverClocker Посмотреть сообщение
если я предпочёл с Вами общаться на "Вы", то и сами, будьте добры
То есть теперь ты решил и все на этом, точка. Если мы с человеком уже перешли на ты, то заднюю врубать в этом случае глуповато.
Сообщение от OverClocker Посмотреть сообщение
никто уже не обращает внимание
Я себя не считаю никем, потому и обращаю внимание, если люди себя считают никем, то и удачи им в этом. Еще раз правила для всех, а ТРЕБОВАНИЯ для многих, в этом разница. Если ты профессионал, то и спрос с тебя вдвойне. Примером выполнения правил должен быть и точка!
Сообщение от OverClocker Посмотреть сообщение
был тут в read only
это так ты с огромной репой и с датой реги 2006 года меняешь форум к лучшему, сидя и отмалчиваясь, а меня с датой в год типа на линию фронта зовешь.

Потерпите пару-тройку месяцев максимум и мое брююююзззжание закончится, а форум продолжит наполняться вашими высокоинтеллектуальными беседами.

добавлено через 8 часов 27 минут
OverClocker, с тобой пить, себя не уважать, ты по сути делал все что и деды, наезжал на новичков, писал 0, шлак, и т.д, то есть очень умные оценки ставил. Слишком много позируешь под умного и культурного, но только позерство, ничего больше. Всегда на волне поддакивания. Это твой лозунг "Объявляю войну ИДН" нет? или забыл, под дедов ты с ним хорошо прогнулся, они тебе пряник шоколадный вручили за это? Форум ты меняешь, как бы не так...А с серча срулил потому что какой-то дед тамошний тебя обругал (просто ты для него новичок, он к тебе так же как и ты к школоте, так что заслужено все), а ты сжевал и смылся, убегая фиг ты что изменишь!

Твоя позиция проста - дедам (модерам, хозяевам, начальству) поддакивать, новичка травить, если есть возможность (замечу, что сейчас ты таким уже не маешься, видно подрос, стал сам думать, а то все на волне "пацанов").
Оценка тобой доменов супер интеллектуальна здесь http://domenforum.net/showthread.php?t=144172
показывает твое эго и выпячивание, тебя просили домен оценить, а не про свой рассказывать...
Культура это не на ВЫ общаться, культура это не быть флюгером и позволить себе быть взрослым, а значит быть свободным, отвечать за свои слова и дела и не врать. Кроме того принимать решения самостоятельно, невзирая на дедов, "форумную элиту", санкции и т.д. Не умеешь дискутировать, только в писать ляреноме и так ты что-то меняешь уже с 2006 года, а ну год то ты молчал тут, а то не дай бог под дедов попасть.

Последний раз редактировалось hjdenis; 24.04.2012 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
hjdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 18:19   #854
Предыдущий ник: nagrad
 
Аватар для DsN
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 825
Доменные сделки: 17
Реноме: 1463
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для DsN с помощью ICQ
Сообщение от Домейнер.рф Посмотреть сообщение
Скушно, небось, без балагана то?
Очень скучно без ваших тем о предложениях и главное о продажах. Очень!
Денис уже с ног сбился зону вытягивать
__________________
Мир! Труд! Май!
DsN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 18:30   #855
Заблокирован
Патологическая глупость и неуважение
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,017
Доменные сделки: 17
Реноме: 1631
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 24
Сообщение от DsN Посмотреть сообщение
Денис уже с ног сбился зону вытягивать
Не стану устраивать дискуссий по .рф, потому как тема про дф. Посмотрим, подождем. Торопиться некуда. Есть у меня чувство, что посмеюсь потом я от души, смайлики устанете глотать...удачи.
hjdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 19:20   #856
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7251
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от hjdenis Посмотреть сообщение
Скажу проще, я начал с себя, скоро сделаю себе блог и пойду отсюда.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 04:40   #857
Заблокирован
Патологическая глупость и неуважение
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,017
Доменные сделки: 17
Реноме: 1631
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 24
Мы же не прощаемся, такие тупые фразы, как пишет
Danmaster, и Барыкин в .рф разделе я буду писать иногда, постебусь малость, ну и попинаю в случае чего дедов всегда с удовольствием за их надменность и высокомерие к другим, тем более к новичкам. Да и разделы продажи, аук и т.д просматривать буду.

П.С.
Danmaster, тебе я обещаю отдельную статью, даже знаю что напишу, слово или титул мастер человеку всегда присуждают другие, если он сам себе это пишет, то тут можно станиц на пару историю написать...Ну а потом о тебе и прочих надменных дедах выскажется народ, причем скажет все что думает, чтобы баланс был, чтобы не только ты мог их принижать, как думаешь будут желающие?

Последний раз редактировалось hjdenis; 26.04.2012 в 04:40. Причина: Добавлено сообщение
hjdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 05:38   #858
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7251
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от hjdenis Посмотреть сообщение
Danmaster, тебе я обещаю отдельную статью, даже знаю что напишу, слово или титул мастер человеку всегда присуждают другие, если он сам себе это пишет, то тут можно станиц на пару историю написать...
О, я так польщен (насчет статьи). Слово или титул мне никто не присваивал, а никнейм - сокращение это от персонажа из сказки "Каменный цветок" (если ты читал такую, конечно) и вполне себе реально подходит к моему увлечению в юности. И если ты так любишь цепляться к словам, то твои первые две буквы в нике вообще тоже неплохая аббревиатура.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 05:42   #859
Заблокирован
Патологическая глупость и неуважение
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,017
Доменные сделки: 17
Реноме: 1631
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 24
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
в нике вообще тоже неплохая аббревиатура.
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
подходит к моему увлечению в юности.
Я так понял что выбрал из сокращения hj которых больше 50, то которое к твой юности подходило, может и сейчас осталось, каждый видит то, что ему ближе, не позорился бы на весь то форум, в юности сказки читал, оно и видно в сказках и остался, ще и аббревиатуры из психики своей выбирает какие ближе, Барыкин ну явно клиника уже вырисовывается, пациент начинает открывать свои проблемы. Жги дальше, пиши еще, обсудим твою психику,уже начало есть сам вбрал расшифровку, по кляксам Пиаже ты хорошо попал.

добавлено через 6 минут
Подкинь мне еще материала, запишу в статье, что из двух букв hj ты выбрал и нашел то, что ближе тебе! Профукиваешь дискуссию, сконцентрируйся.

Последний раз редактировалось hjdenis; 26.04.2012 в 05:49. Причина: Добавлено сообщение
hjdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:09   #860
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 993
Доменные сделки: 1
Реноме: 1564
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 236
Сообщение от hjdenis Посмотреть сообщение
Я так понял что выбрал из сокращения hj которых больше 50, то которое к твой юности подходило, может и сейчас осталось, каждый видит то, что ему ближе, не позорился бы на весь то форум, в юности сказки читал, оно и видно в сказках и остался, ще и аббревиатуры из психики своей выбирает какие ближе, Барыкин ну явно клиника уже вырисовывается, пациент начинает открывать свои проблемы. Жги дальше, пиши еще, обсудим твою психику,уже начало есть сам вбрал расшифровку, по кляксам Пиаже ты хорошо попал.
Денис, тебе явно пора лечить паранойю и пить таблетки от мании преследования.
Я в этом топике вообще ничего не писал...
Что за предъявы?
__________________
Linkum
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.