Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 19.12.2012, 16:09   #1
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 0
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Хорошо Продам информацию по бизнесу на аренде сайтов. 16к в месяц!

Уважаемые форумчане! Меня зовут Сергей, 28 лет. В течении нескольких лет занимаюсь разработкой сайтов-визиток и поисковой оптимизацией. Не так давно (чуть больше года назад) открыл для себя весьма перспективную нишу, и надо сказать почти не занятую. Это - создание сайтов-визиток и дальнейшая сдача их в аренду компаниям малого и среднего бизнеса.

На данный момент у меня 4 сайту, каждый из которых я сдаю конечным клиентам по 4000 рублей в месяц. Соответственно, на данный момент имею доход на автомате: 16к рублей ежемесячно.

За год я перелапатил множество материала, испробовал множество споособов поиска клиентов, выстроил свою ценовую политику и вышел на данную сумму дохода с начальным капиталом всего: ~50к рублей и уделяя данной теме всего 1-2 часа в день.

Итак, есть предложение поделиться данной информацией по всем пунктам. Набираю 5 человек. Стоимость консультирования по всем интересующим вопросам: 3000 рублей. Цена мизерная, т.к. я собираюсь делиться личным опытом, а это дорогого стоит.
Никогда бы не продал данную инфу, если бы не понадобились бы срочно деньги. За конкуренцию не боюсь, т.к. 5 человек мне погоду точно не сделают.

Кто заинтересовался, пишем в личку. За отзыв не даю. Оплата возможна поэтапная (я даю кусок информации, вы переводите 5-10% от суммы).
Варианты: WebMoney, Yandex.Money.
serg85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:30   #2
 
Аватар для alfer
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 990
Доменные сделки: 8
Реноме: 2933
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 66
Отправить сообщение для alfer с помощью ICQ
Сообщение от serg85 Посмотреть сообщение
Меня зовут Сергей, 28 лет
а в профиле 27, как верить дальше?))
__________________
Не позволяй своим победам занимать твою голову, а своим поражениям - твоё сердце
alfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:35   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
Сообщение от serg85 Посмотреть сообщение
открыл для себя весьма перспективную нишу, и надо сказать почти не занятую. Это - создание сайтов-визиток и дальнейшая сдача их в аренду
создание сайтов это конечно гениально, а сдача в аренду - видел такие предложения, но не слышал, чтобы арендовали сайт, это что-то похожее на аренду юридического лица или логотипа своей же фирмы
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:39   #4
 
Аватар для alfer
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 990
Доменные сделки: 8
Реноме: 2933
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 66
Отправить сообщение для alfer с помощью ICQ
Сообщение от serg85 Посмотреть сообщение
4000 рублей в месяц
ваши клиенты мягко говоря идиоты, если конечно они вообще есть
__________________
Не позволяй своим победам занимать твою голову, а своим поражениям - твоё сердце
alfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:16   #5
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от serg85 Посмотреть сообщение
...открыл для себя весьма перспективную нишу, и надо сказать почти не занятую. Это - создание сайтов-визиток и дальнейшая сдача их в аренду компаниям малого и среднего бизнеса.

На данный момент у меня 4 сайту, каждый из которых я сдаю конечным клиентам по 4000 рублей в месяц. Соответственно, на данный момент имею доход на автомате: 16к рублей ежемесячно.
Если бы эта тема была бы в разделе "Реклама", я бы, конечно, не писал бы свои замечания, чтобы не мешать бизнесу, но так как вижу эту тему в разделе "Комната отдыха", то, думаю, тогда такие замечания вполне позволительны.

Есть такая зона .tel, которая создана специально для сайтов-визиток. Очень перспективное направление, детально можно поинтересоваться тут (доменфорум), и вот тут (Telnic), также тут (TelTalk forum), а также и тут (forumdottel).

Огромные возможности - и для аренды своих сайтов, и создания клиентам сайтов-визиток, и для монетизации, и для инвестирования.

Последний раз редактировалось максимка; 19.12.2012 в 17:19.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:03   #6
 
Аватар для drunka
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Екб
Сообщений: 564
Доменные сделки: 9
Реноме: 755
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 104
я думаю "максимкин" аватор здесь в самый раз...
не понимаю в чем прикол, если сайт-визитку можно сделать и в 2 раза дешевле, при этом навсегда, а не брать в аренду на месяц....
drunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:57   #7
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5788
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Дык, в первом посте вся тема раскрыта. За что тут еще платить?
P.S. Ушел делать сайты-визитки на своих доменах. Буду сдавать их в аренду, но по 3000 руб. в месяц, думаю дела пойдут.

Последний раз редактировалось iksman; 20.12.2012 в 00:00.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 00:10   #8
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 0
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Я консультирую по вопросам исходя из собственного опыта.

Т.е. где искать клиентов, какая ценовая политика должна быть, удержание клиентов, где лучше приобретать домены, какого качества должны быть сайты-визитки, при желании даже могу предоставить шаблон примера. Обсуждаются все интересующие вопросы.

Личный опыт, каким бы он ни был стоит денег. Если не будет заинтересовавшихся, ну что-же. Я ничего не потеряю в любом случае...
serg85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 00:39   #9
 
Аватар для naim
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 586
Доменные сделки: 1
Реноме: 640
Одобрения
Спасибо (Отдано): 13
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от serg85 Посмотреть сообщение
Я консультирую по вопросам исходя из собственного опыта.

Т.е. где искать клиентов, какая ценовая политика должна быть, удержание клиентов, где лучше приобретать домены, какого качества должны быть сайты-визитки, при желании даже могу предоставить шаблон примера. Обсуждаются все интересующие вопросы.

Личный опыт, каким бы он ни был стоит денег. Если не будет заинтересовавшихся, ну что-же. Я ничего не потеряю в любом случае...
Бред...
naim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 01:13   #10
 
Аватар для Amadeus
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,040
Доменные сделки: 18
Реноме: 3397
Одобрения
Спасибо (Отдано): 112
Спасибо (Получено): 202
Отправить сообщение для Amadeus с помощью ICQ
serg85, молодец, интересное направление. Но, создав этот топ, ты спалил тему. А выхлоп маленький.
__________________
Обмен PayPal, оплата услуг через PayPal. ICQ: 12345999; Jabber: jabber@cashout.net
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.