Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.10.2014, 12:15   #391
 
Аватар для Madrid
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1,161
Доменные сделки: 5
Реноме: 2686
Одобрения
Спасибо (Отдано): 381
Спасибо (Получено): 169
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Суть посылом была одна - немцы что сделали, то на века, а что наши сделали, то на помойку.
Но в один прекрасный момент немцы поняли, что делать 140 и 124 мерседесы не так выгодно, потому что эти машины не ломаются. Зачем зарабатывать только на продаже авто, если можно привязать покупателя еще и к сервису (обслуживанию). И с тех пор началась усердная работа по поиску равновесия: чтобы машина ломалась, но не подозрительно часто.
Madrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:23   #392
 
Аватар для Madrid
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1,161
Доменные сделки: 5
Реноме: 2686
Одобрения
Спасибо (Отдано): 381
Спасибо (Получено): 169
Сообщение от Suhodrischeff Посмотреть сообщение
Ботинки эти - это вообще проблема. Колеса значительно шире заводских, а этот "хромовый" ободок выпирает еще. В Лондоне кое где есть ограничение на ширину в 2 метра, и стоят бордюры, между которыми надо протиснуться, чтобы заехать в туннель под Темзой, например. ) Так вот приходится буквально подтачивать лишние сантиметры бардюрами. ))
Тонировка вроде не запрещена, претензий не было.
Да, дорогое удовольствие, зато как меняется вид авто.
Особенно весело, когда нужно брать резину, особенно если передняя и задняя отличаются по размеру, да и еще и ранфлет)
Madrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:24   #393
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от Madrid Посмотреть сообщение
И с тех пор началась усердная работа по поиску равновесия: чтобы машина ломалась, но не подозрительно часто.
Увы, это сплошь и рядом. И у немцев, и у яппи... а тут еще слушок пошел, что легендарный Wrangler с рамы пересадят на несущий кузов долбаные итальяшки...вот и получается, что хорошее на века - это именно машины прошлого, а все новое - в худшем случае на время гарантии, в лучшем - лет на 5-7... кому что, конечно, но я предпочитаю настроить и чтобы оно работало, не насилуя моск, увы, с новым автопромом такое практически не возможно.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:30   #394
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4298
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
RenatS, каких одноклассников лучше калина или приора?
Китайцев точно лучше, всяких ланосов тоже лучше. Некоторые корейцы - на уровне. Незабываем еще и про ценовую категорию.

Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
калиной-малиной, например, гольф, так и гелентваген, по сути тот же уаз, только для богатых
Калина и гольф в разных классах, B и C соответственно.
10-ти летний гелик? Ну-ну) По стоимости владения он в разы больше УАЗа. Лучше он только по потребительским свойствам, хотя такая же табуретка.
RenatS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:31   #395
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,018
Доменные сделки: 50
Реноме: 1421
Одобрения
Спасибо (Отдано): 208
Спасибо (Получено): 1541
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
И опять же, немец немцу рознь... опеля-швапели и человеческие авто, которые за 20-30 лет становятся опелями...=)
угу.
чем шкода существенно отличается от ауди или народного вагона?
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:32   #396
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4298
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Сообщение от Suhodrischeff Посмотреть сообщение
В Англии. Налог что-то около £300 в год, как и на все. Страховка около £2000, но это от водителя зависит. Тут каждому водителю на каждую машину нужна отдельная страховка, не знаю как у вас.
Налог у нас сильно больше, но обязательная страховка сильно дешевле.
Добровольная страховка на уровне примерно.
RenatS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:41   #397
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от RenatS Посмотреть сообщение
Китайцев точно лучше, всяких ланосов тоже лучше. Некоторые корейцы - на уровне. Незабываем еще и про ценовую категорию.
C китайцами наш автопром (Нива не в счет) наравне, только зачем обсуждать различные сорты *овна? =)


Сообщение от RenatS Посмотреть сообщение
По стоимости владения он в разы больше УАЗа. Лучше он только по потребительским свойствам, хотя такая же табуретка.
По стоимости - да, но и качество там зп значитлеьно лучше, по крайней мере карданы на дороге не отваливаются )))

А табуретка или нет - это уже дело вкуса. Мне ни один седан, кроме Крайслера 300С не нравится, например. И вообще я не люблю машины, ниже меня ростом. Это уже все от вкуса зависит. Мне табуретки подобные нравятся (не путать с легендартной бешеной табуреткой Окой =), а кому-то подавай лежак аля седаны. Здесь бессмысленно флейм разводить. Это как обсуждать жён - каждый просто делает свой выбор )


Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
чем шкода существенно отличается от ауди или народного вагона?
Кстати, Шкоды - хороши. Недорого относительно с салона (не берем в расчет непонятный "бизнес"-класс СуперБ), дешево в эксплуатации. НО на люююбителяяя. Как по мне, так нет никакой в них харизмы и авто совершенно невзрачные. Имхо авто должен радовать не только внутри, но и внешне. Лично для меня - шкоды вообще никак не радуют. Для тех, кому на внешний вид пофиг и лишь бы ездила и была надежной - шкоды в самый раз.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:49   #398
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 4005
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Сообщение от RenatS Посмотреть сообщение
Китайцев точно лучше, всяких ланосов тоже лучше. Некоторые корейцы - на уровне. Незабываем еще и про ценовую категорию.
китайцы, узбеки - не знаю чем она их лучше, но на один уровень готов поставить.
На одном уровне с корейцами? Это с какими? С Рио и солярисом? Вы шутите?)
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:52   #399
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 4005
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Кстати, Шкоды - хороши. Недорого относительно с салона (не берем в расчет непонятный "бизнес"-класс СуперБ), дешево в эксплуатации. НО на люююбителяяя. Как по мне, так нет никакой в них харизмы и авто совершенно невзрачные. Имхо авто должен радовать не только внутри, но и внешне. Лично для меня - шкоды вообще никак не радуют. Для тех, кому на внешний вид пофиг и лишь бы ездила и была надежной - шкоды в самый раз.
У меня октавия. Не рассматривал ее т.к. у друга октавия 2007 и у нее был ужастный и интерьер и экстерьер. Потом увидел интерьер новой (один в один гольф). Не взял фольца из-за того что внешне не нравятся.
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:54   #400
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4298
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
Это с какими? С Рио и солярисом? Вы шутите?)
Абсолютно не шучу) Катался и на тех и на других, по ездовым качествам ничем ни хуже, разве что менее динамичные. По цене - дешевле. По ломучести не могу судить, катался не долго.
RenatS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.