Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 06.05.2020, 20:30   #781
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
Сообщение от REG support Посмотреть сообщение
Привет!
Из-за корректировки курсов доллара США и евро мы действительно были вынуждены повысить стоимость:*https://www.reg.ru/company/news/10601*
Спустя время курс немного изменился, на что мы отреагировали снижением стоимости:*https://www.reg.ru/company/news/10683

Коллеги внимательно следят за курсом и конечно же мы будем реагировать на его изменение)
За 2019 год доллар упал с 67 до 62 рублей.
В декабре 2019 года я с удивлением (без уведомления и т.д.) обнаружил, что мне подняли тариф на домены. Обоснование было простое - мы так решили.

Сказки рассказывайте лохам, которых вы своим спамом окучиваете. А тут профессиональный форум.
Domaindex на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 21:45   #782
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 374
Доменные сделки: 3
Реноме: 125
Одобрения
Спасибо (Отдано): 82
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от REG support Посмотреть сообщение
Привет!
Из-за корректировки курсов доллара США и евро мы действительно были вынуждены повысить стоимость:*https://www.reg.ru/company/news/10601*
Спустя время курс немного изменился, на что мы отреагировали снижением стоимости:*https://www.reg.ru/company/news/10683

Коллеги внимательно следят за курсом и конечно же мы будем реагировать на его изменение)
Курс доллара год назад был примерно такой же, а цены были значительно ниже (если это вообще уместно на фоне цен других говорить) сейчас платить предлагаете за продление по двойной цене, удобства я конечно ценю и нравится ваша компания, хотя есть определённые нюансы и потеря домена из-за ваших действий, но переплачивать такую большую сумму в кризис считаю не вполне разумным как думаю и многие другие будут вынуждены переносить домены к другим менее жадным регистраторам. Рынок сейчас очень конкурентный подумайте об этом. Хотя бы о ценах для клиентов которые с вами более 10 лет.....
ITsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 13:03   #783
Представитель REG.ru
 
Аватар для REG support
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Доменные сделки: 0
Реноме: 300
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 23
Отправить сообщение для REG support с помощью ICQ
Сообщение от check Посмотреть сообщение
А почему бы не обозначить прейскурант в y.e. на каждую забугорную зону и поставить звездопроушину (*) сверху, что мол люд честной, все цены согласно купленным доменам, а конвертация по курсу ЦБ РФ, а не по курсу пиццы для персонала? может быть так было бы честнее к тем кто делает вам выручку?..

На уровне договора мы предупреждаем о возможности пересчета, так как за домены мы платим иностранным реестрам и, соответственно, наши стоимости зависят от флюктуации платежей реестрам. Соответственно, когда меняется курс— меняются и наши платежи реестрам, включенные в стоимость одного домена.

В офертах вопрос привязки к курсу четко обозначен:
>5.3. Заказ услуги является согласием Заказчика оплатить ее по стоимости, действующей на день заказа. При этом Заказчик соглашается с тем, что вследствие существенного изменения курса иностранных валют по отношению к российскому рублю стоимость услуг может быть изменена Исполнителем в одностороннем порядке без дополнительных уведомлений об этом Заказчика.

По поводу валюты нашего прайса — это внутреннее правило ценовой политики нашей компании.
__________________
Мы в социальных сетях: https://vk.com/regru
https://www.facebook.com/REG.RU/
https://twitter.com/regru
REG support вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 14:55   #784
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
За 2019 год доллар упал с 67 до 62 рублей.
В декабре 2019 года я с удивлением (без уведомления и т.д.) обнаружил, что мне подняли тариф на домены. Обоснование было простое - мы так решили.
что с этим? какая-то однобокая привязка?
Domaindex на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 20:54   #785
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 374
Доменные сделки: 3
Реноме: 125
Одобрения
Спасибо (Отдано): 82
Спасибо (Получено): 69
REG support, В 2019 году курс рубля укрепился на 15% но цены на домены понижены не было по какой причине?
После того, как в марте 2020 года курс поднялся вы резко взвинтили цены, но когда курс рубля вернулся к цене на начало 2019 года цены почему то не вернулись обратно?
Сейчас ещё заметил подняли цены на хостинг это чем обусловлено сервера вроде в России? Да и опять курс фактически на уровнях 2019 года, а если сравнивать с 2016 годом февралём и того дешевле.
ITsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 19:02   #786
 
Аватар для check
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,183
Доменные сделки: 40
Реноме: 2996
Одобрения
Сообщение от REG support Посмотреть сообщение
По поводу валюты нашего прайса — это внутреннее правило ценовой политики нашей компании.
check вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 19:11   #787
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от check Посмотреть сообщение
Доллар дорожает - домены в РЕГ.РУ дорожают.
Доллар дешевеет - домены в РЕГ.РУ дорожают.
Доллар ничего не делает - домены в РЕГ.РУ дорожают.
РЕГ.РУ целеустремлённый и плевал на условности.
Будь как РЕГ.РУ
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 06:26   #788
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
REG support, насяльника, пасиму сайт регру уже болше чем четиры часа утверждает, что мне повезло? В чом павезло? В том, что я цыелых щитиры чяса сматрю этово прикрасни заставку? И думкой богатею, что мне повезло? А самое неприятное, что мои покупатели тоже видят, что нам всем повезло. Может исправите наконец?
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2020, 07:51   #789
 
Аватар для _ORL_
 
Регистрация: 01.01.2019
Сообщений: 207
Доменные сделки: 0
Реноме: -364
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 26
я так понял, reg ру/com мечтает продастся дяде

а по существу, куда к адекватному регистратору перенести домены, чтоб бдил добавленную стоимость домена
_ORL_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 15:44   #790
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 374
Доменные сделки: 3
Реноме: 125
Одобрения
Спасибо (Отдано): 82
Спасибо (Получено): 69
Доллар с 80 рублей, уже опустился ниже 71 рубля. Когда будет снижение цен на продление зарубежных доменов и хостинг?
ITsochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
reg.ru, домены


Реклама

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.