Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 27.05.2012, 23:27   #21
 
Аватар для starogil
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МО, Красногорск
Сообщений: 1,927
Доменные сделки: 10
Реноме: 2829
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 13
Отправить сообщение для starogil с помощью ICQ Отправить сообщение для starogil с помощью Skype™
Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
Что за волшебная книжка? Я не курю, а прочитать захотелось
"Легкий способ бросить курить.", Аллен Карр
__________________
мои домены NNDN.RU | моя работа Starogil.ru
На смену страшному НКВД пришел добрый НКВД - хостинг НКВД
starogil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 04:58   #22
 
Аватар для naim
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 586
Доменные сделки: 1
Реноме: 640
Одобрения
Спасибо (Отдано): 13
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от Crazy-Brother Посмотреть сообщение
На днях пытался бросить. День не курил. На утро следующего начался кашель бешеный, казалось или лёгкие вылетят или голова лопнет. Ну реально больно было) Психологически настроен однозначно, чисто физически сложно. Курю больше 20 лет, сейчас где-то пачку в день.
Надо взять себя серьёзно за задницу, понять мозгом.

Я бросал за пять лет два раза, но каждый из них был подкреплен увереностью и желанием.

Первый раз не курил неделю, здался... второй девять месяцев, кореш с рейса пришел, привёз пару чисто кубинских сигар - так называемый контробас, с этого и поехал по новой

Как говорится, опыт сын ошибок трудных

Бросил уже третий раз, с пометкой на предыдущие пару
naim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 07:26   #23
 
Аватар для naim
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 586
Доменные сделки: 1
Реноме: 640
Одобрения
Спасибо (Отдано): 13
Спасибо (Получено): 6
Эх

naim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:40   #24
 
Аватар для zusicks438
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 794
Доменные сделки: 1
Реноме: 2709
Одобрения
Спасибо (Отдано): 349
Спасибо (Получено): 152
Fermer, я не пью (из серии не крепче вина и только по праздникам) Правда, спортом не занимаюсь в последнее время.

 
"Легкий способ бросить курить.", Аллен Карр
Спасибо, нашел
zusicks438 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:09   #25
 
Аватар для starogil
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МО, Красногорск
Сообщений: 1,927
Доменные сделки: 10
Реноме: 2829
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 13
Отправить сообщение для starogil с помощью ICQ Отправить сообщение для starogil с помощью Skype™
Не курить день, неделю - мало. Если бросаешь, надо сразу настроиться на месяц терпения. За месяц никотин полностью выводится организмом и физиологическая потребность исчезает. Месяц и Вы больше не курящий человек. Что касается мук отвыкания - это фигня, это даже не физическая боль, проходят за месяц.
__________________
мои домены NNDN.RU | моя работа Starogil.ru
На смену страшному НКВД пришел добрый НКВД - хостинг НКВД
starogil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:17   #26
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,830
Доменные сделки: 1
Реноме: 5358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 276
Законопроект о запрете курения вернули на доработку

Табачники считают это позитивным моментом: документ должен учитывать мнения всех сторон, а не только пожелания Минздрава.
Противники курения опасаются, что если при доработке законопроекта учтут предложения табачников, то он потеряет все самые эффективные меры: запрет на открытую выкладку, на продажу сигарет с демонстрацией упаковки в торговом зале, полный запрет на курение в ресторанах, кафе и барах.
20 мая Минздравсоцразвития внесло в правительство проект закона «О защите здоровья населения от последствий потребления табака», однако уже через два дня правительство вернуло его на доработку, рассказали РБК daily участники табачного рынка. Наиболее вероятной причиной возврата собеседники называют тот факт, что документ не был согласован со всеми заинтересованными ведомствами.
По имеющейся информации, документ возвращен по формальным основаниям, по сути — на техническую доработку, говорит член координационного совета Минздрава по борьбе с табаком Дарья Халтурина. «По этому законопроекту с рядом ведомств проходили совещания, и потребовалось учесть в тексте документа их замечания», — отмечает она.
При разработке законопроекта необходимо учитывать мнение всех заинтересованных сторон, и поэтому мы считаем — курильщиков, которых насчитается 40% взрослого населения России, и около 1 млн продавцов и владельцев точек мелкорозничной торговли, говорит директор по коммуникациям компании «Филип Моррис сэйлз энд маркетинг» Ирина Жукова. «Мы считаем, что, если законопроект не поддержали в том виде, в котором он был внесен в правительство, это позитивный момент», — добавляет представитель компании. Есть надежда, что новое правительство стремится работать на качественном уровне и создать реально действующий закон, который сможет эффективно достичь поставленные Минздравом цели, говорит директор по коммуникациям JTI Анатолий Верещагин. «Совершенно очевидно, что предложенный путь всесторонних запретов является тупиковым и может привести к совершенно противоположным результатам», — заявил г-н Верещагин.
Возможно, возвращение законопроекта связано с техническими накладками, но, возможно, это пожелание табачных компаний максимально затянуть принятие закона и выхолостить его, говорит председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей (КонфОП) Дмитрий Янин. «Если возврат связан с доработкой с учетом мнений других министерств, то их позиция в большинстве случаев протабачная», — заявил он.
В частности, если учитывать все предложения табачников, то законопроект потеряет все самые эффективные меры: запрет на открытую выкладку, запрет на продажу сигарет с демонстрацией упаковки в торговом зале, полный запрет курения в ресторанах, кафе и барах. Табачным компаниям также не нравится предложение Минздрава передавать регионам права на введение более жестких запретов в отношении курения табака. Кстати, Минсельхоз, Минэкономразвития и Минпромторг выступали против права регионов вводить дополнительные ограничения, говорит г-жа Халтурина. Табачники также хотят сохранить право за собой возможность демонстрации курения в сериалах, отмечает г-н Янин.
Если законопроект будет переработан с учетом пожеланий табачных компаний, то он потеряет всякий смысл и в документе останется запрет только на курение в помещениях детских садов и школ, говорит г-н Янин.

Читать полностью.
Luxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:19   #27
 
Аватар для naim
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 586
Доменные сделки: 1
Реноме: 640
Одобрения
Спасибо (Отдано): 13
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от starogil Посмотреть сообщение
Не курить день, неделю - мало. Если бросаешь, надо сразу настроиться на месяц терпения. За месяц никотин полностью выводится организмом и физиологическая потребность исчезает. Месяц и Вы больше не курящий человек. Что касается мук отвыкания - это фигня, это даже не физическая боль, проходят за месяц.
На третью неделю резко остановилось сердце, не успел даже испугаться - просто очень стало жаль себя

Последний раз редактировалось naim; 28.05.2012 в 12:20. Причина: ох уж этот бес
naim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:05   #28
 
Аватар для starogil
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МО, Красногорск
Сообщений: 1,927
Доменные сделки: 10
Реноме: 2829
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 13
Отправить сообщение для starogil с помощью ICQ Отправить сообщение для starogil с помощью Skype™
Сообщение от naim Посмотреть сообщение
На третью неделю резко остановилось сердце, не успел даже испугаться - просто очень стало жаль себя
У меня ничего не остановилось , скорее наоборот заработало с новой силой!
__________________
мои домены NNDN.RU | моя работа Starogil.ru
На смену страшному НКВД пришел добрый НКВД - хостинг НКВД
starogil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:08   #29
 
Аватар для zusicks438
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 794
Доменные сделки: 1
Реноме: 2709
Одобрения
Спасибо (Отдано): 349
Спасибо (Получено): 152
 
40% взрослого населения России
Кошмар какой.
zusicks438 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 15:22   #30
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6318
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Я не курю 5 лет, купил до это 9. Я по-моему на дф уже писал: помнится, как бросил, через неделю я смог проплыть полтора бассейна (25м) под водой. А до этого не получалось даже один проплыть. Разница колоссальная. Бронхиты исчезли, раньше немного простужусь - 100% перерастало в бронхит. Болеть стал гораздо меньше - за три года я только один раз с гриппом на неделю слег и все. Уже тогда, пять лет назад, было понятно, что все эти антитабачные ужесточения все равно рано или поздно будут приняты, ибо весь мир к этому идет. И бедным курильщикам будет все сложнее и сложнее год от года. Я помню, уже тогда очень страдал от того, что в самолетах запретили. Принцип простой, нет зависимости - нет проблем.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.