Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 06.09.2020, 02:42   #11
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1565
Одобрения
Спасибо (Отдано): 498
Спасибо (Получено): 991
150-250к около реального. Выше за рф'ку - уже практически журавль в космосе ) Ну а так, он стоит дороже 250 по идее.
Gald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 11:39   #12
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3181
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
Сообщение от ITsochi Посмотреть сообщение
я бы в банки обратился с предложением купить кто-то мог бы для рекламной компании залоговых продуктов наверно взять.
были бы выходы на банки, предложил)

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gald Посмотреть сообщение
Выше за рф'ку - уже практически журавль в космосе )
не понимаю почему так все рф не любят, как минимум залог рф всегда в топе по запросу), рушку цену запрашивал, там порядок цен в 55 раз выше не думаю, что такая реальная разница в цене между ру и рф

Последний раз редактировалось nevinskiibomzh; 08.09.2020 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 12:26   #13
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 374
Доменные сделки: 3
Реноме: 125
Одобрения
Спасибо (Отдано): 82
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
были бы выходы на банки, предложил)
Там есть люди на зарплате их всегда заинтересовать можно....
__________________
Знаю прикуп....
ITsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 16:21   #14
 
Аватар для naster
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,075
Доменные сделки: 16
Реноме: 847
Одобрения
Спасибо (Отдано): 179
Спасибо (Получено): 32
Отправить сообщение для naster с помощью ICQ Отправить сообщение для naster с помощью Skype™
до 500к для фанатичного энда

100-200 реалистичная цена
naster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 18:32   #15
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
почему так все рф не любят
Так пуникод жеж.
__________________
Долларовый тысячионер.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 19:29   #16
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Хорошо

Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
доплачивать за оценку, видимо и правда времена обязывают)
предлагайте 5% от оценочной стоимости, Вам тут сразу такие цифры нарисуют


в .рф: по маске "кредит" 1750 доменов, по маске "займ" - 925, по маске "ломбард" - 415, а по маске "залог" - всего 250

Узковатая тема у Вашего домена, в основном для МФО, это жадные покупатели доменов - редко больше 50 т.р. предлагают.

Под продажу залоговой недвижимости тоже неплох этот домен, в идеале на таком домене нужно делать общероссийский реестр залоговой недвижимости - будет с зоной хорошо сочетаться Залог РФ

Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
не понимаю почему так все рф не любят, как минимум залог рф всегда в топе по запросу), рушку цену запрашивал, там порядок цен в 55 раз выше
так и Вам же никто не мешает ценник выставить в 55 раз больше, чем оценивают тут, думаю, и рушку тут оценили бы куда меньше, чем просят продавцы, а по методичке КЦ около 30 т.р., наверное, оценка была бы

за ipoteka.ru вон просят 65 млн.р., хозяин-барин, как говорится, тут всё зависит от скромности продавца
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 21:32   #17
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3181
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
реестр залоговой недвижимости
над этим можно подумать, я пока собирал заявки только по займам для МФО, в принципе на этом можно что-то заработать, но можно и реестр, понимать бы откуда данные черпать, надо подумать в эту сторону в общем.

добавлено через 10 минут
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
редко больше 50 т.р. предлагают.
мне он сильно дороже обошелся самому, похоже уже выступил для домена эндом. меня просто залоги.рф, малость сбили с толку, раскатал так сказал губищу . В любом случае стоимость отобью, еще и заработаю думается мне так.

Последний раз редактировалось nevinskiibomzh; 11.09.2020 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 22:25   #18
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
меня просто залоги.рф, малость сбили с толку.
РЦ на все свои рф-ки, оставшиеся невыкупленными после стартовых аукционов, влупили ценники по 2.5 млн.р с торгом, даже странно, вроде бы видят статистику продаж в своем магазине, хм... может действительно покупают уже рф-ки за миллионы

добавлено через 2 минуты
а по реестру залогового имущества, вроде бы недавно в новостях писали, что хотят такой создать на уровне сбербанка что ли, может быть и партнерки сделают, а может и захотят выкупить Ваш домен, для такого проекта залог рф красиво смотреться будет почти как налог.ру или дом.рф

Последний раз редактировалось Реставратор; 11.09.2020 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 11:08   #19
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
nevinskiibomzh, Прежде всего приветствую! 1000 лет не виделись!
Вот честно... Стараюсь оценить от сердца в этот раз. Специально для вас.
Вот смотрите.
До выхода новых зон. Когда небыло альтернатив домену и проблем с деньгой. Домен реально стоил 200 - 250 для энда. Возьмем, в пример, тот же порт рф за 200 купленный.
Но сейчас мы будем загибать пальцы:
Если мы говорим о физ лице или перекупе, который за него дал бы больше 250 тыс. руб (тут многие говорят о 500 - 1млн.) - то у него появляются альтернативы.
Не ловить журавля в небе мечтая о проекте. А идти и купить готовый сайт с доходом за эти деньги.
Если добить немного денег до 500 К, то сайт можно купить, который уже сейчас несет 1000$ в месяц с рекламы и прочие там партнерки.
Если говорить о 1 млн, то и 160 000 руб. такой сайт на данный момент будет нести с бирж и рекламы. И сайты есть в продаже и не берут... телдери здорово просадила рынок доменов в этом плане.
Если говорить о юр. лице и покупке домена под проект государственной важности. То поверьте, домен им передадут и получше. Просто так. Даром. типа мос.хрю, и тд..
Если говорить о иммиджевом проекте банка. То для них это как бы вам сказать... Мелко что ли. Нет, даже очень узко. Потому, как залог это только одно ин направлений и оно как то не брендово звучит а по пацански. Типа залог = отжать, забрать, спекульнуть, наварить и тд... Не брендовое название для банка.
Рассмотрим Пацанчиков, у которых есть капитал и желание выдавать деньги в займ. То есть домен будет использован под сайт с кредитами. (Вот это скорее всего и есть ваш клиент). Они будут считать, как я. На пальцах. Или в уме.
И думать будут в этом русле: сайт сделать с нуля нам встанет в 90 000 рублей. Но к нему же домен нужен крутой. Тааак что есть в магазине ру-центра? таааак ипотека ру. стоит 65 млн. руб. тааак а не охуе..и ли эти пидо..сы? пусть с..т куй! 65 млн им пля отдать..у нас самих таких денег никогда небыло.
давайте ка найдем что-то по проще но чтоб звучало!
И тут вот я сам думаю от себя. Здесь мои мысли дальше. А вот сколько бы я за него был готов дать, если бы дело стоило свечь + в сочитании что были бы на тот момент деньги + они были бы не мои и не заемные.
Сколько бы я дал за этот домен. Начал бы делать сравнение. Сравнил бы с номером на авто за 300 штук рублей. Его же я могу себе за эти деньги купить? Могу. Так значит могу и сайт купить за 300 штук. Но 90 то уже потрачено на изготовление. А 10 000 пропито, при обмывке того что было изготовлено. Значит вот сколько мне не жалко и я смогу обосновать эту сумму перед любым не стесняясь смотреть в глаза. Это 100 000 рублей. Потому как еще 100 000 рублей я бы взял себе за суету - просто так принято. И ведь реально. С какой стороны на этот домен не посмотрю. Ну тянет то он на 200 000 но дал то бы я за него только 100 не более. Как есть. без обид.
Почему? - просто я так думаю!
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 10.02.2021 в 11:13.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 04:09   #20
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3181
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
nevinskiibomzhдал то бы я за него только 100 не более.
Он 100к заработал только за последний месяц)
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.