Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Оценка дизайна, отзывы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка дизайна, отзывы Выставите свой новоиспечённый проект на витрину для оценки пользователями.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 09.02.2022, 15:37   #31
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю, как можно тратить силы, время и ресурсы на проект, а на нормальный нейминг забить.
Да чего тут непонятного. Взял первое попавшееся. На нейминг ушло 2-3 минуты
Сообщение от Ewans Посмотреть сообщение
А вы на чем строили сайт?
не понял вопроса. Не имею таких глубоких знаний в сайтостроении. Если честно, то вообще ничего не строил. Просто купил шаблон на самописном движке. Читайте мой топик в разделе для начинающих вебмастеров. Там все по шагам про этот сайт.
Сообщение от Ewans Посмотреть сообщение
Название сайта слегка грубоватое)) не подумывали сменить?
будем пытаться пока что на этом названии раскрутить. Дальше посмотрим.

добавлено через 16 минут
ps: и вот еще что. Безумно рад, что кроме как к названию, больше пока ни к чему претензий у коллег нет. это уже большое дело.

добавлено через 18 минут
Сообщение от Ewans Посмотреть сообщение
Разве плагины Вордпресс не кушают сильно ресурсы?
мой напарник говорит, что вордпресс это лучшее что было придумано в сайтостроении. Не знаю как в плане знакомств он себя ведет, но в плане информационных сайтов ему нет равных. Он прост и надежен.

добавлено через 20 минут
Сообщение от Ewans Посмотреть сообщение
По поводу дизайна мне кажется, дизайн слегка устаревший)
приведите пример современного сайта знакомств. Они все одинаковые по сути. Как там понять устаревший дизайн или нет, когда шалон типовой взят. Ну и дизайн это самое простое исправить. А вот сам функционал сложнее конечно настраивать.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 09.02.2022 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 19:55   #32
 
Аватар для Roma neo
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 924
Доменные сделки: 32
Реноме: 2369
Одобрения
Спасибо (Отдано): 795
Спасибо (Получено): 155
Сообщение от Ewans Посмотреть сообщение
Разве плагины Вордпресс не кушают сильно ресурсы? По поводу дизайна мне кажется, дизайн слегка устаревший)
Пока почти ничего не кушает. Говорят сайты на вордпресс выдерживают очень большую посещаемость. Надо проверять.

Я выбрал вордпресс потому что он супер обновляемый и надежный движок. Ну и можно много всего прикрутить без особых проблем.
__________________
Doska.info - доска объявлений / Znakomstva.net - знакомства / Doma.info - сайт недвижимости.
Roma neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 14:32   #33
 
Аватар для Ewans
 
Регистрация: 22.02.2021
Сообщений: 75
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от Roma neo Посмотреть сообщение
Пока почти ничего не кушает. Говорят сайты на вордпресс выдерживают очень большую посещаемость. Надо проверять.

Я выбрал вордпресс потому что он супер обновляемый и надежный движок. Ну и можно много всего прикрутить без особых проблем.
У меня маленький магазин на форде, и хостинг все время жалуется, когда я начинаю подключать плагины, мол, вы грузите сервера, перейдите на другой тариф))

добавлено через 3 минуты
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
не понял вопроса. Не имею таких глубоких знаний в сайтостроении. Если честно, то вообще ничего не строил. Просто купил шаблон на самописном движке. Читайте мой топик в разделе для начинающих вебмастеров. Там все по шагам про этот сайт.
будем пытаться пока что на этом названии раскрутить. Дальше посмотрим.


А где покупали?

добавлено через 18 минут
мой напарник говорит, что вордпресс это лучшее что было придумано в сайтостроении. Не знаю как в плане знакомств он себя ведет, но в плане информационных сайтов ему нет равных. Он прост и надежен.

Для новостного проекта нет равных)) Хотя, благодаря плагинам можно построить что угодно

добавлено через 20 минут
приведите пример современного сайта знакомств. Они все одинаковые по сути. Как там понять устаревший дизайн или нет, когда шалон типовой взят. Ну и дизайн это самое простое исправить. А вот сам функционал сложнее конечно настраивать.
Ну, мамба, тиндер))

Последний раз редактировалось Ewans; 10.02.2022 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Ewans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 15:59   #34
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Roma neo Посмотреть сообщение
Пока почти ничего не кушает. Говорят сайты на вордпресс выдерживают очень большую посещаемость. Надо проверять.

Я выбрал вордпресс потому что он супер обновляемый и надежный движок. Ну и можно много всего прикрутить без особых проблем.
Это Вы так пошутили? Вордпресс потребляет немерено. Тяжёлый вязкий движок. Зато много плюшек, но за всё нужно платить.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
в фейсбуке норм, а здесь зашквар?
Вообще то всегда казалось, что face не морда или рыло, а лицо
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача

Последний раз редактировалось pegs; 10.02.2022 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 17:19   #35
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Вообще то всегда казалось, что face не морда или рыло, а лицо
я понял, что по-вашему мнению название крайне неудачное. Скорее всего так и есть. Раз посещаемость не растет.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 17:38   #36
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
я понял, что по-вашему мнению название крайне неудачное. Скорее всего так и есть. Раз посещаемость не растет.
По-моему мнению, для сайта знакомств очень важно "захватить" именно женскую аудиторию. Будут реальные женские анкеты, мужики, как говориться, подтянутся. С названием мордо/морда, имхо, это будет очень сложно. Проверяется просто, надо женщине сделать комплимент: "У вас такая красивая морда!" и посмотреть на её реакцию

добавлено через 2 минуты
butt, не пытаюсь Вас, человека с опытом, в чём то переубеждать. Высказываю только свое непрофессиональное мнение.

Ваше бы упорство к домену Романа... Вы бы всех порвали
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача

Последний раз редактировалось pegs; 10.02.2022 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 20:15   #37
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3620
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Проверяется просто, надо женщине сделать комплимент: "У вас такая красивая морда!"

"Разрешите-с мадам прокатиться по Вашей мордочке"
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 20:45   #38
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
"Разрешите-с мадам прокатиться по Вашей мордочке"
Не, "Разрешите-с мадам прокатиться по Вашей мордо"
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 22:03   #39
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Мадам! Я вас крутил на мордоленте!
Мадам, а мы нигде не встречались? Возможно это было на мордоленте?
Привет ребята, где познакомиться с красивой девушкой. Ооо...Это тебе на мордоленту надо!
Да уж...как-то нелепо звучит. Признаюсь, только сейчас начало доходить до меня, что с таким названием молодых девушек там не будет.
Ну чтож.. тогда запустим тяжелую артилерию. Набью туда штук 50 милф. Может хоть они начнут регистрироваться.

добавлено через 3 минуты
Меня, признаться другое беспокоит. Например, постим новую статью. Она индексируется стандартно быстро. А почему трафик на нее совсем не идет? Это проблема всех новых сайтов или только конкретно этого. Как-то не понятно, сколько времени ждать трафик на новые статьи на новом сайте.
А то уже 15 штук закинул на пробу, а хоть бы одну кто прочитал с поиска. Весь траф так же и идет с сайтов и соцсетей. И то упал до 20-30 человек в сутки.

добавлено через 7 минут
Roma neo, вы я так понял до статей еще не добрались на своем сайте?
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 10.02.2022 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 22:40   #40
 
Аватар для Ewans
 
Регистрация: 22.02.2021
Сообщений: 75
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 6
У меня есть хорошие имена для сайта знакомств, например: GOGO.sx (.sx созвучно с этим @@@ самым) в этой зоне нет никаких ограничений, наоборот, рассчитывают на клубничку.

Нравится что-то местное? Тогда 5love.ru (зона .ру нравится поисковикам)

Если из .com - то есть UDADDY.com (папочка)
Есть просто DADDY.lv (.lv - созвучно с love)

Хотите что-то более социальное? тогда LIKE.lc

Есть мимишное в буквальном смысле mimi.by или mimi.im или momo.ws

Ну и прикольные есть типа its.im (это я)
emo.im (эмоции) men.im - тут все понятно

Все имена крутые, короткие и легко запомнить, а главное заняты во многих зонах))

Есть в зоне .me

OQO.me wowo.me mibi.me gimi.me 2ok.me 7go.me XDAY.me

В зоне .al

два символа bo.al или FAN.al (фанаты)

Цены самые минимальные))
Ewans вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
знакомства, сайт знакомств


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.