Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 06.10.2019, 13:38   #11
 
Аватар для check
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,183
Доменные сделки: 40
Реноме: 2996
Одобрения
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Если надо что-то похожее, но с "перламутровыми пуговицами", можно найти где можно заказать и подешевше, например:

- вот есть с корабликами, от $30, минимальный заказ 5 штук.

- или вот с голой бабой и синим попугаем - от 159 $ за штуку.

Можно, думаю, там же заказать и с обезьянками:

Вложение 6278

Если зайти в Dafen Oil Painting Village, то там что угодно можно закать, хоть Джоконду, хоть Мону Лизу.

Вложение 6279
если честно у меня на китайскую hui-ню стойкий блевотный рефлекс, на картинке в интернете они что угодно нарисуют, а пришлют нечто похожее на мой аватар... ну их на hui я им в жопу готов затолкать их товары.
check вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 13:55   #12
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от check Посмотреть сообщение
если честно у меня на китайскую hui-ню
Не факт, что для проекта "Бэнкси" не китаец малюет.

Думаю, что через неделю на Dafen Village и "Обезьянки в парламенте" появятся. В разных размерах. Кстати, они пишут, что перед отправкой картин, специальный контролёр проверяет качество. Недостаточно качественные отправляют на переписку.

А вот тут, в похожей фабрике картин, пишут, что можно вернуть назад, если качество не устроит:

 
http://www.oilpaintingcentre.com

We offer the 100% quality guarantee. If the buyer find quality problem after receiving painting, we will be responsible for refunding the payment by 100% to buyer.
В этом магазине Ван Гог прямо замечательно у них выходит. Скоплю долларов 150, одиного Ван Гога себе на кухню закажу. Импрессионисты - сила!


Последний раз редактировалось максимка; 06.10.2019 в 13:59.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 14:11   #13
 
Аватар для check
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,183
Доменные сделки: 40
Реноме: 2996
Одобрения
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
В этом магазине Ван Гог прямо замечательно у них выходит. Скоплю долларов 150, одиного Ван Гога себе на кухню закажу. Импрессионисты - сила!

не то , это как иметь профкурву за 200 евра/час или попутчицу из бара за 200 рублей/кофе...
check вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 14:13   #14
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от check Посмотреть сообщение
не то , это как иметь профкурву за 200 евра/час или попутчицу из бара за 200 рублей/кофе...
А какая из этих двух лучше?
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 16:06   #15
 
Аватар для Transformator
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Глубинка, РФ
Сообщений: 963
Доменные сделки: 2
Реноме: 434
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 184
НЙ Таймс намекает, что картина была написана в 2009, a в проданной некоторые элементы изменены:
But sharp-eyed Banksy enthusiasts notified The New York Times about significant differences between the image seen in Bristol in 2009 and that exhibited in 2019. Most crucially — and perhaps symbolically — the overhead lamps in the House of Commons had been turned off in the later version, and a banana held by a chimp in the foreground was turned downward, rather than up.

Sotheby’s subsequently amended the cataloging to say the painting had been “reworked” by the artist after the 2009 exhibition.

https://www.nytimes.com/2019/10/03/a...t-auction.html
Transformator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 18:22   #16
 
Аватар для check
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,183
Доменные сделки: 40
Реноме: 2996
Одобрения
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
А какая из этих двух лучше?
первая для прокачки , вторая для ржачки
check вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 20:35   #17
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Почти Бэнкси:
 
Здесь вспоминается трагикомический случай, который произошел в 2006 году в Германии.

Директор Музея искусств в Морицбурге Катя Шнайдер приняла беспорядочное нагромождение мазков разных красок за шедевр немецкого художника Эрнста Вильгельма Нея и, не раздумывая ни секунды, купила его для своего музея. Нетрудно представить ее разочарование, когда выяснилось, что яркую картину написал не Ней, а Банги.

Это имя ничего не говорило поклонникам живописи по одной простой, но веской причине: Банги — 30-летний шимпанзе из зоопарка Галле, большой поклонник абстрактной живописи.

Ещё одна неплохая фабрика картин. Похоже, что там стоит покупать, если под ренессанс надо картину:
1stpainting.com

Одну из их картин, пишут, успешно выставляли в Лондоне:
 
Лондонская галерея Далвич провела в 2015 году любопытный эксперимент. Посетителей выставки старых мастеров попросили найти среди 240 полотен одну подделку. Эксперимент длился три месяца и так заинтересовал поклонников живописи, что число посетителей выросло вчетверо.

Каждый десятый из почти трех тысяч посетителей выставки, участвовавших в эксперименте, правильно нашел имитацию. Ей оказалось полотно Жан-Оноре Фрагонара «Девушка». Копию изготовили в… Китае. Ее сделали в Meisheng Oil Painting Manufacture Company, где полторы сотни художников изготавливают на заказ копии старых мастеров.
Ну, и фильмы про поддельщиков:
1.
2.

***
Как думаете, если вот официально поменять свою фамилию на "Бэнкси" и начать параллельную ему работу в сфере "высокого искусства" - выгорит ли такой стартап? Или англичане засудят?

Последний раз редактировалось максимка; 06.10.2019 в 20:39.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 20:55   #18
 
Аватар для check
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,183
Доменные сделки: 40
Реноме: 2996
Одобрения
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Как думаете, если вот официально поменять свою фамилию на "Бэнкси" и начать параллельную ему работу в сфере "высокого искусства" - выгорит ли такой стартап? Или англичане засудят?
можна взять фамилию Хуэнкси и ваще вопросов не будет, эт-ж галимый маркетенгЪ ну и в художку нужна была в детстве ходить... чтобе в теме быть

P.S. я всё думаю, а не накончать ли мне гуашью на пару лимонов евра...
check вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 21:34   #19
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от check Посмотреть сообщение
P.S. я всё думаю, а не накончать ли мне гуашью на пару лимонов евра...
Не вопрос! В мире только один признанный квадрат - чёрный, Малевича. А сколько ещё квадратов ждут своего часа!
Да и сколько фигур ещё можно нарисовать - круг, треугольник, даже ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕД!!! Просто непаханное поле.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 21:42   #20
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
В тему.

idnex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +4.