Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.06.2014, 11:30   #71
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
megopozitiv, Все очень просто

1. Домен на парковке с начала регистрации
2. Даже если бы Kotelok и удалил домен у себя из аккаунта, ничего не изменилось бы, а наоборот, вероятнее всего стало бы еще хуже, т.к. не добавленные в панель на паркове домены, клеятся из-за этого к одному из технических доменов ру центра, а это приводит к достаточно не хорошим последствиям.
3. Вы домен получили, после получения домена вы сами меняете на домены НСы на нужные вам, если вы не захотели это делать это ваши проблемы

Примеры? Вы купили квартиру и не сняли объявление, обвиняете в своем намеренном деянии продавца! Это нормально?

megopozitiv, надеюсь вы поняли свою ошибку. Kotelok не в чем не виноват и ничего плохого не делал.

Комментарий администрации
MrKIM:
Еще раз для особо умных, кто не умеет читать что написано или не понимает в сути вопроса
Kotelok ничего не сделал для того чтоб его обвиняли! Он продавал домен, и судя по тексту его продал и выполнил все свои обязательства.
megopozitiv не понимает сути вопроса и пытается свою некомпетентность переложить обвинением на продавца домена.


Попрошу не развивать более темы
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума  
Старый 12.06.2014, 15:05   #72
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1464
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Сообщение от Kotelok Посмотреть сообщение
Вот здесь Вы неправы, в личке я всё корректно и без мата объяснил, почему так получилось, и написал ТС что нужно дальше сделать.
Да я не о мате, о подходе и некоторой отстранённости. Оправдываться вам и не надо. Надеюсь не обидел.
Golden-Names вне форума  
Старый 12.06.2014, 15:40   #73
 
Аватар для informer
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 652
Доменные сделки: 11
Реноме: 539
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 236
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
MrKIM:
Еще раз для особо умных, кто не умеет читать что написано или не понимает сути вопроса
Kotelok ... продавал домен, и судя по тексту его продал и выполнил все свои обязательства.
megopozitiv ... пытается переложить обвинение на продавца домена.
... прискорбно наблюдать как некоторые уважаемые форумчане неоднократно повторют в теме ложную выдуманную инфу несмотря на то что несколько раз можно было прочитать правдивый факт ...
...судя по тексту ...
Сообщение от megopozitiv Посмотреть сообщение
Я не покупал домен у Котелка, это первая регистрация домена. Так что он не просто забыл его у себя убрать из аккаунта, а добавил чужой.
... нужно хотя бы для начала признать "голые" факты а затем разбиратся ... а то получается как будто разговор на разных языках ...
__________________
...

Последний раз редактировалось informer; 12.06.2014 в 15:45.
informer вне форума  
Старый 12.06.2014, 16:30   #74
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
informer, Еще лучше...

Извините действительно не правильно понял.

Но! Получается еще больший идиотизм ситуации...

Сообщение от megopozitiv Посмотреть сообщение
домен crimеаrеpublic.ru, который я принципиально не хотел вешать на парковку.
Сообщение от megopozitiv Посмотреть сообщение
Походу у моего домена были DNS на парковку
Интересно, как это возможно? Одно другое отрицает! В РуЦентре нельзя случайно поставить парковочные НСы!

Сообщение от megopozitiv Посмотреть сообщение
Что скажете, господа домейнеры? Хорошо ли так поступать?
Kotelok сделал не хорошо. Но если поставили парковочные НСы, вы должны прекрасно понимать чем это грозит.

Я думаю все было намного проще. Было регнуто несколько доменов для того чтоб поставить на парковку. Спустя некоторое время при попытке добавить, обнаружилось что кто то на этом деньги уже зарабатывает и главное получилось выяснить кто это... Если бы не получилось, все было бы тихо...
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума  
Старый 13.06.2014, 13:08   #75
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 646
Доменные сделки: 16
Реноме: 751
Одобрения
Спасибо (Отдано): 32
Спасибо (Получено): 27
Вот это я не заходил несколько дней)))
Господа, я сейчас все проясню! Читайте внимательно!!!
1. Я не покупал домен, я его зарегистрировал после того, как Россия присоединила Крым.
2. По началу ставил все свои домены на парковку, но после того как домены типа tiguan стали отбирать да еще и со штрафами, я его удалил из аккаунта парковки. Я лопухнулся в виду того, что не поменял DNS-ы так как не опытный домейнер. Я сразу признал это.
3. Котелок взял чужое, пусть даже плохо лежавшее. Это делать нельзя ни в каких случаешь. Чужое - это чужое! И еще разместил текст "Этот домен продается от"...

Я почему у него в ЛС сперва спросил какого он это сделал? Потому что пусть домен и так себе, но и на него чисто теоретически могли бы подать в суд, так как это субъект Российской Федерации. Мало вероятно, но возможно.
Котелок меня вежливо побрил, мол проблема администратора.

Если бы на меня или на любого другого подали в суд за продажу домена и отжали бы 200-300 т.р. Котелок бы пострадавшему их вернул? Нет.

Суть жалобы не в том, что он смог бы заработать копейки на парковке, а мог бы подставить другого человека.
И тут правильно подмечали, может кто-то хотел продать домен за 3000р, а Котелок написал от 10000р.

И чем не корректное сравнение, если я возьму чужую машину на какое-нибудь ограбление Но потом верну и даже не по первому требованию, а после дела.))) Вот придут потом к хозяину машины и все дружно скажут, ну это же проблема хозяина авто.

Глупо оправдывать взявшего чужое, мамы 100% всех с детства учили, что чужое брать нельзя. Никогда и ни при каких условиях.
А то видите ли, он воспользовался возможностью, так как есть такие не грамотные как я.
Что, без лоха и жизнь плоха!

Или вы считаете, что если в другой сфере кто то воспользуется вашей не опытностью и поимеет вас или подставит или возьмет что то ваше на время и вернет по первому требованию это норма?!

От Котелка мне лично хотелось изначально услышать что то вроде "Извини, поступил так не подумав." Раз нет, пусть будет тема! Раз человек мелочный, не признает свои ошибки.
И да, я не учу его жить, но чужое брать нельзя!


P.S. Если кто то возьмёт мой велосипед даже на время без спроса, руки оторву, думаю так сделает каждый.)))

добавлено через 15 минут
MrKIM Я у вас лично покупал домен за xxxx$, имею пачку доменов у вас в ru-tld.ru
И сейчас ваша точна зрения относительно меня мне не очень понравилась. Очень жаль, что вы тоже готовы заклевать менее опытного человека.

Последний раз редактировалось megopozitiv; 13.06.2014 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
megopozitiv вне форума  
Старый 13.06.2014, 13:27   #76
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1464
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Сообщение от megopozitiv Посмотреть сообщение
MrKIM Я у вас лично покупал домен за xxxx$, имею пачку доменов у вас в ru-tld.ru
И сейчас ваша точна зрения относительно меня мне не очень понравилась. Очень жаль, что вы тоже готовы заклевать менее опытного человека.
megopozitiv, покупки, сделки и другая любовь не должны иметь значения, если обсуждается чья-то репутация.
Здесь важна объективность, логика и справедливость. Остальное абсолютно не важно.
Golden-Names вне форума  
Старый 13.06.2014, 13:39   #77
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 646
Доменные сделки: 16
Реноме: 751
Одобрения
Спасибо (Отдано): 32
Спасибо (Получено): 27
Сообщение от Golden-Names Посмотреть сообщение
megopozitiv, покупки, сделки и другая любовь не должны иметь значения, если обсуждается чья-то репутация.
Здесь важна объективность, логика и справедливость. Остальное абсолютно не важно.
Согласен, это я так в сердцах.))) Но по Котелку надеюсь ясно изложил свою мысль и больше не будет путаницы в фактах.
megopozitiv вне форума  
Старый 13.06.2014, 17:20   #78
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от megopozitiv Посмотреть сообщение
По началу ставил все свои домены на парковку, но после того как домены типа tiguan стали отбирать да еще и со штрафами, я его удалил из аккаунта парковки. Я лопухнулся в виду того, что не поменял DNS-ы так как не опытный домейнер. Я сразу признал это.
Ну так и зачем было разводить здесь весь этот сырбор? Сменили бы DNS и все, нет же, развели флуда на 8 страниц.
ekubachev вне форума  
Старый 13.06.2014, 18:22   #79
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 646
Доменные сделки: 16
Реноме: 751
Одобрения
Спасибо (Отдано): 32
Спасибо (Получено): 27
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Ну так и зачем было разводить здесь весь этот сырбор? Сменили бы DNS и все, нет же, развели флуда на 8 страниц.
Суть жалобы не в том, что он смог бы заработать копейки на парковке, а мог бы подставить другого человека.
И тут правильно подмечали, может кто-то хотел продать домен за 3000р, а Котелок написал от 10000р.
megopozitiv вне форума  
Старый 14.06.2014, 16:35   #80
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2244
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Kotelok Посмотреть сообщение
Мне интереснее выступать в качестве доменного брокера — получать запросы на чужие домены и пробовать заработать на их продаже.
А можно в личку по подробней?Готов щедро делиться.

добавлено через 43 минуты
Сообщение от megopozitiv Посмотреть сообщение
3. Котелок взял чужое,
В смысле трафика или как?Присвоить домен он не может технически.Из факторов эксплуатация,купля\продажа,аренда-допустим только фактор "эксплуатация" но без Ваших административных действий как владельца-это невозможно.В доходчивой форме-вы являетесь владельцем автомобиля,но по неопотности вписали Котелка в страховку и дали ему дубликат ключа.Котелок поехал на вашем авто.Нехорошо конечно,но не надо было вписывать в страховку.Тогда-угон явный.

Последний раз редактировалось energetik555; 14.06.2014 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
energetik555 вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +4.