Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов newTLD
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов newTLD Обсуждение доменов и регистраторов в новых зонах, введеных в 2014 году (newTLD): .bike, .clothing, .guru, .holdings, .lighting, .photography и других

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.02.2014, 20:32   #21
Заблокирован
По просьбе владельца аккаунта
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 1,931
Доменные сделки: 16
Реноме: 1000
Одобрения
Спасибо (Отдано): 322
Спасибо (Получено): 386
После просмотра этого фильма, вам не захочется регистрировать домены не то, что в новых говнозонах, а вообще задумаетесь о домейниге как таковом, в этом фильме можно провести аналогию и посмотреть как через призму на доменный рынок.

The Wolf of Wall Street


P.S. если у вас большое портфолио доменов не рекомендую смотреть этот фильм, вам это противопоказано.

Доменный рынок - это х.с. (хрень собачья), волшебная пыльца, никто не знает продадите вы домен или нет, а продав вы снова реинвестируете покупая новые домены.

Пора завязывать, сказал я и...ушел ложить на Киви, чтобы регнуть дотКом, .орг, и заказать приватную регу на один важный домен =)
To Be Continued . . .
blackhat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 20:35   #22
 
Аватар для SREDA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3,110
Доменные сделки: 5
Реноме: 1546
Одобрения
Сообщение от Zavu Посмотреть сообщение
0 =(
Спрашиваю тут мужа, надо ли организации, где он сеошником числится, доменчик в зоне эквипмент. Вроде ключ был, а организация у них производством и поставками оптовыми занимается прям под него.
Муж смотрит на меня и убивает логикой: мол, мне в месяц выделяется примерно 300 тыщ +/- на раскрутку и закупку ссылок. Рушку я, говорит, раскручу, и я это знаю. Ну, рфку раскручу, хотя там гемор с пуникодом.
А вот как поисковики отнесутся к новозоне? И какая гарантия, что она потом не загнется? Я, говорит, рисковать не хочу. Не тот уровень организации.
если уж сеошники против, то 100% дропозоны! А,любители, давайте набирайте шлама! И радуйтесь! радуйтесь неимоверной удачи!))))

добавлено через 3 минуты
Сообщение от blackhat Посмотреть сообщение
После просмотра этого фильма, вам не захочется регистрировать домены

Пора завязывать, сказал я и...ушел ложить на Киви, чтобы регнуть дотКом, .орг, и заказать приватную регу на один важный домен =)
To Be Continued . . .
Дот ком и ру никуда не денутся! Помяните моё слово! Если буду живой через 20 лет подниму эту тему!И порадуюсь тому какой я прозорливый! Прям , как Ильич )))

Последний раз редактировалось SREDA; 21.02.2014 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
SREDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 20:53   #23
 
Аватар для Zavu
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,648
Доменные сделки: 2
Реноме: 2466
Одобрения
Спасибо (Отдано): 184
Спасибо (Получено): 371
Ну вообще, тут такая ерунда с этими зонами: самая большая проблема - это их возможная невыживаемость и непонятные условия содержания/отжима доменов.
У старых зон есть стабильность, и это их самый большой плюс. Если добавлять .рф - то ее вроде как рекламировало государство, так что тоже будем считать, стабильность существования имеется. А вот насчет остального хз.
Именно поэтому первые домены там во всяком случае у крупных компаний максимум под редирект пойдут.
Это то же самое, как, например, есть у меня хороший ключ - book ga. Ну вот изумительный ключ. Но зона стремная. Поэтому понятное дело, основной проект я в ней держать не буду. Только редирект.
Zavu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 20:57   #24
 
Аватар для SREDA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3,110
Доменные сделки: 5
Реноме: 1546
Одобрения
Сообщение от Zavu Посмотреть сообщение
Ну вообще, тут такая ерунда с этими зонами: самая большая проблема - это их возможная невыживаемость и непонятные условия содержания/отжима доменов.
У старых зон есть стабильность, и это их самый большой плюс. Если добавлять .рф - то ее вроде как рекламировало государство, так что тоже будем считать, стабильность существования имеется. А вот насчет остального хз.
Именно поэтому первые домены там во всяком случае у крупных компаний максимум под редирект пойдут.
Это то же самое, как, например, есть у меня хороший ключ - book ga. Ну вот изумительный ключ. Но зона стремная. Поэтому понятное дело, основной проект я в ней держать не буду. Только редирект.
Всё верно допдомены это нормально, и то в адекватных зонах!
SREDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 21:01   #25
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3,364
Доменные сделки: 10
Реноме: 1600
Одобрения
Спасибо (Отдано): 780
Спасибо (Получено): 1293
ну так GA это вообще черт знает что. В отличие от того же estate например. Неудивительно что по англо говорящим странам все разобрали.

добавлено через 14 минут
вот скажите например есть ли потенциал у таких как london.estate и newyork.estate? неужто они не будут использоваться по назначению?

Последний раз редактировалось voldemarcus; 21.02.2014 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
voldemarcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 22:06   #26
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 211
Доменные сделки: 1
Реноме: 197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 80
Спасибо (Получено): 49
Сообщение от Port_Artur Посмотреть сообщение
Mogol есть премиум регистрации или всё с открытой?
премиума нет, просто по пре-регистру отошли ко мне в час открытия обших продаж. премиум был в 2 раза дороже пре.
Mogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 23:10   #27
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6808
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
voldemarcus,
Mogol,
вы только что зарегистрировались на дф и уже так хорошо разбираетесь в доменах. Хватит пытаться промывать людям мозги и впаривать это говно.
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 23:13   #28
 
Аватар для SREDA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3,110
Доменные сделки: 5
Реноме: 1546
Одобрения
Сколько транслитов уже зарегано в более менее адекватной к рутранслитам зоне ГУРУ. Бог ты мой! людям точно деньги девать не куда! Посмотрел по ЕГЮЛ с именем ГУРУ несколько жалких контор причем некомерческих( йоги и эзотерики какие то) давайте регайте говнеtso))
Набрал попкорна! Хоккей продули. хоть тут, что то интересное)))
SREDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 23:33   #29
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 211
Доменные сделки: 1
Реноме: 197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 80
Спасибо (Получено): 49
Сообщение от Crazy-Brother Посмотреть сообщение
voldemarcus,
Mogol,
вы только что зарегистрировались на дф и уже так хорошо разбираетесь в доменах. Хватит пытаться промывать людям мозги и впаривать это говно.
я как бы и сам решу, когда хватит-когда нет. делом своим займитесь, если других доводов, кроме как моей неопытности у вас нет. и не стоит указывать что-либо незнакомому вам человеку в таком тоне.
Mogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 23:54   #30
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3,364
Доменные сделки: 10
Реноме: 1600
Одобрения
Спасибо (Отдано): 780
Спасибо (Получено): 1293
Сообщение от Crazy-Brother Посмотреть сообщение
voldemarcus,
Mogol,
вы только что зарегистрировались на дф и уже так хорошо разбираетесь в доменах. Хватит пытаться промывать людям мозги и впаривать это говно.
Уважаемый, это не говорит о том, что я до этого не занимался доменами. Потому и разбираюсь. Являюсь партнером Ру-центра и так далее, но регаю только для себя.
По поводу впаривания - я уже писал что взял ОДИН домен в эстейт себе на пробу. Кому я тут чего впарил то??? и какие мозги промыл???

И нафига сразу снижать реноме если Вам что-то не нравится? Для начала обоснуйте и приведите аргументы. А то Вы мне напоминаете Абакуса

Последний раз редактировалось voldemarcus; 21.02.2014 в 23:56.
voldemarcus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.