Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.03.2014, 00:07   #71
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 785
Доменные сделки: 18
Реноме: 1739
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 65
Отправить сообщение для pbz с помощью ICQ
Сообщение от renegat Посмотреть сообщение
pbz, Для этого было подписано соглашение в присутствии представителей ЕС и оно было одобрено США.Через пару дней оппозиция подтерлась этим соглашением и нарушила его.
Вы забываете про то, что после подписания соглашения властью было убито более 80 безоружных людей. К сожалению, вынужден покинуть обсуждение, мое мнение примерно совпадает с мнением этого пользователя ЖЖ:

 
Может ли Россия вернуть себе Крым?
Может.

И не только Крым, а всю Украину. Вместе с Белоруссией, Грузией, Арменией и Казахстаном.
Что для этого нужно сделать?
Нужно изменить Россию.
Патриоты пятнадцать лет пытаются сформулировать русскую национальную идею и не могут. А я могу.
Эта идея очень проста – задача государства состоит в том, чтобы улучшать жизнь всех людей, проживающих на ее территории.
Не отдельной группы людей или титульной нации – всех.
Только ради этого имеет смысл платить налоги и делегировать государству право на насилие.
А если власть не в состоянии справиться с этой задачей, ее нужно менять.

Россия должна стать страной с низким уровнем коррупции и с высокой эффективностью экономики. С небольшими налогами и огромными перспективами. С независимыми СМИ. С полицией, которая борется с преступностью, а не с собственными гражданами. С гуманными законами. С честными и независимыми судами (на всякий случай напомню о существовании статьи 305 УК, по которой совсем скоро будут судить наших судей – за вынесение заведомо неправосудного приговора. С лишением свободы на срок от 3 до 10 лет). Россия должна стать страной, в которой хотели бы жить не несчастные забитые мигранты, спасающиеся от голода в своей стране, а хорошо образованные и умные профессионалы.

Может ли Россия навсегда потерять Крым?
Может.
И не только Крым, а всю Украину. Вместе с Белоруссией, Грузией, Арменией и Казахстаном.

Что для этого нужно сделать?
Нужно продолжать постоянно увеличивать уровень ненависти в стране. Вы можете называть вашу ненависть праведной и благородной, но это все равно ненависть. Вы отравляете ей собственную страну. Нужно посылать политиков-идиотов, которые будут заниматься провокациями на территории суверенного государства. Нужно раздавать российские паспорта в Украине и стягивать войска к границам. Попробуйте сделать хоть один выстрел в братский народ и двенадцать поколений потом не отмоются от этой крови.

Что мы слышим сейчас из телевизора? Монолог насильника: Ты что о себе возомнила, сука?! Я тебя любил. Я тебя кормил. А ты, тварь неблагодарная, ссссука, шваль, ну ничего, ты еще будешь кровью харкать, мразь, ты еще на коленях приползешь, ты еще узнаешь!..
Ты думаешь, я не понимаю? Думаешь, не знаю, кто тебя надоумил? У тебя своих-то нет мозгов, курица, дебилка, я знаааааю, откуда эта дурь у тебя... наслушалась...
Думаешь, ты кому-то нужна?! Да кому ты нужна, дешевка, дрянь, да на что ты сама-то способна, да об тебя все ноги вытирать будут, уууууу сссука!..

Что мы можем сейчас предложить Украине?
С нами погано, зато без нас вы совсем пропадете.
Сомнительный выбор. Я бы не хотел жить там, где погано.
http://mi3ch.livejournal.com/2497257.html

"Насильно мил не будешь" - когда-то говорил душевный братский русский народ.
pbz вне форума  
Старый 02.03.2014, 00:08   #72
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
Сообщение от cmsdev Посмотреть сообщение

про какие 14 дней вы говорите, майдан стоит уже 100 дней
стоит 100 дней, а переворот свершили именно во время Олимпиады, ну постояли бы еще месяцок.. очевидно, что здесь поработали грамотные стратеги

Сообщение от cmsdev Посмотреть сообщение

импичмент был невозможен так как в раде было большинство от партии регионов и коммунистов, референдум так же не был возможен по причине выше
а партия регионов - это что не выбор народа что ли?

Сообщение от cmsdev Посмотреть сообщение
вы у меня жалость хотите вызвать к этой женщине?
хочу не жалость вызвать.. дело в том, что женщина сама американка, и она явно не осуждала правительство за такие меры к ней... ей нравится Америка... я просто говорю о разнице менталитета Востока и Запада..

то, что Вам кажется правильным не значит, что это правильно для всей страны... принимать решение должна сама страна.. а не кучка "правых", которая думает, что так стране будет лучше...

еще раз повторюсь любое свержение - это экстремизм, и до добра он не доведет..

а что касается бюрократии, взяток, тупых законов.. они есть в любом государстве, в т.ч. и в США и на Западе..

Последний раз редактировалось Обмен; 02.03.2014 в 00:11.
Обмен вне форума  
Старый 02.03.2014, 00:14   #73
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 82
Доменные сделки: 4
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 27
 
Россия готова применить военную силу по отношению к Украине, в случае если украинская сторона применит силу против мирных граждан
а Украина применяла или собиралась применять силу против мирных граждан? что за бред вообще? что творится? разувайте глаза россияне
даже этот прозрел, кого я считал путинским подсосом http://korrespondent.net/ukraine/pol...ynoi-zakhotely
об каких фашистах идет речь? мы сами их затопчим если что-то подобное будет, у меня два деда погибли в войне против фашистов, никаких фашистов здесь не будет, и забудьте вообще об этом, нужно про экономику думать а не про события семидесятилетней давности
cmsdev вне форума  
Старый 02.03.2014, 00:14   #74
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
 
правильно зачем? если на следующей день начали убивали мирных людей
мне кажется мирные люди, по определению сидят дома мирно в семье телик смотрят и свитер вяжут.. видно не такие мирные, если полезли на баррикады с камнями и дубинками
Обмен вне форума  
Старый 02.03.2014, 00:23   #75
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
Сообщение от cmsdev Посмотреть сообщение
а Украина применяла или собиралась применять силу против мирных граждан? что за бред вообще? что творится? разувайте глаза россияне
даже этот прозрел, кого я считал путинским подсосом http://korrespondent.net/ukraine/pol...ynoi-zakhotely
об каких фашистах идет речь? мы сами их затопчим если что-то подобное будет, у меня два деда погибли в войне против фашистов, никаких фашистов здесь не будет, и забудьте вообще об этом, нужно про экономику думать а не про события семидесятилетней давности
на счет вторжения честно говоря не думал.. это область геополитиков... (много аспектов от защиты русскоязычного населения до ответа на первоначальную западную интервенцию, которая профинансировала экстремистов и многое другое)

но то, что происходит в Украине, когда кучка обиженных людей рвущиеся к власти проигнорировала мнение большинства и пришла к власти незаконными, а силовым методом - это категорично неправильно.
Обмен вне форума  
Старый 02.03.2014, 00:24   #76
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 82
Доменные сделки: 4
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 27
 
мне кажется мирные люди, по определению сидят дома мирно в семье телик смотрят и свитер вяжут.. видно не такие мирные, если полезли на баррикады с камнями и дубинками
когда-то так и было, и я так же думал, но так сложилась ситуация что и мирные люди пошли на барикады, почитайте про тех кто погиб, кем они были и чем занимались, и подумайте почему люди туда пошли и как надо было довести властям народ
cmsdev вне форума  
Старый 02.03.2014, 00:25   #77
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2347
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
России с Украиной не надо воевать, братские народы должны воссоединиться, мы одной веры, делить нам нечего, у нас общая история.
renegat вне форума  
Старый 02.03.2014, 00:28   #78
 
Аватар для arhiper
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 1,538
Доменные сделки: 47
Реноме: 1469
Одобрения
Спасибо (Отдано): 584
Спасибо (Получено): 385
Отправить сообщение для arhiper с помощью Skype™
разряжу....
Как правильно: на Украине или в Украине?
Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.
«В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).
Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.
источник gramota.ru
__________________
vk.com/domenarium Домены - продажа, покупка.
arhiper вне форума  
Старый 02.03.2014, 00:31   #79
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 82
Доменные сделки: 4
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 27
 
но то, что происходит в Украине, когда кучка обиженных людей проигнорировала мнение большинства и пришла к власти незаконными, а силовым методом - это категорично неправильно.
вы не в состоянии оценить ситуацию так как тут не живете, и выводы делать из того что по телевизору увидели не стоит, силовые методы - это не деревянный щит и палка, и даже не камень и коктейль молотова, силовые методы это то что сейчас происходит в криму, все с автоматами и в одинаковой форме
cmsdev вне форума  
Старый 02.03.2014, 00:31   #80
 
Аватар для Poezd
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 1,079
Доменные сделки: 2
Реноме: 1089
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 12
С каких это пор кучка сектантов из посольства божьего и прочих "зомби", а также шайка нациков - изъявители воли своего народа. Смех, негр-проповедник решает судьбу славянской страны, а второй заокеанский негр им дирижирует)))

А уж кто лидеры-то: Яценюк - саентолог (американская секта), Турчинов - один из лидеров украинского филиала секты «Церковь Христа».
Poezd вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.