Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 19.08.2014, 14:49   #61
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1458
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Самым правильным вариантом в данном случае (для того чтоб не отдавать деньги), конечно же отправить деньги с протекцией, чтоб они вернулись через сутки и можно было их дальше использовать. Я же вам тоже с протекцией отправлял...

Продолжайте меня уговаривать в кипере, чтоб я деньги принял.

Я еще вам интересную вещь расскажу, я не собираюсь подключаться к серверу с кипером еще месяц... Опять я буду виноват в чем то?
Илья, ну ты словно ребёнок. Значит ты в кипер не входил, но что там происходит в курсе? :-)
Ещё смешнее, что человек, так любящий деньги, ради другого вошел в кипер, а ради себя и своих денег ещё месяц принципиально не станет заходить

Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
ekubachev, Мой знакомый пришел к нему именно этот домен купить, правда столько он не хотел платить естественно. Если бы я его получи, я отдал бы его бесплатно.
Да, если бы я получил money.ru, я бы тоже "отдал" его "бесплатно".
Илья, ключевое слово "если" - не аргумент. Теоретизируйте дальше.

Как уже заметил выше, нечестный отзыв у тебя получается, Илья, а твои попытки себя обелить - просто неуклюжи.
Зачем тебе это надо было - просто не могу понять.

Сообщение от zorge Посмотреть сообщение
Golden-Names, Вас расстроило мое молчание и поддержка этой темы. Пожалуйста - все до поры до времени было без нареканий (все кредиты оплачены). Пока аналогично, как в этой теме, у вас в отношении меня вдруг произошла "забывчивость" - пусть она касалась и маленькой суммы в 10 $ - когда 4 апреля я вам напомнил о просроченном возврате - вы написали:
что у вас то ли WM чат тупит - то ли история операций не открывается...

Рассмешили и поразили следующие ответы

...С первым появлением на счету вам зачислю...

и уже 29 го апреля - вообще абзац
С первым появлением и зачислил. Были бы деньги - не брал бы у вас кредит.
А если я не погашал бы, то вы и не давали бы повторные кредиты. В чём у вас абзац?

Сообщение от zorge Посмотреть сообщение
Вот и описался - как хотели
Честно? Но Вы преувеличиваете, я этого совсем не хотел.

Сообщение от zorge Посмотреть сообщение
Кто же у нас еще холоп? Жутко интересно.
Не могу знать, кто ещё, спросите у butta, похоже к холопам он причислил всех участников темы.
В моём лексиконе этого слова нет, использовано первый раз, но прямо по назначению и в ответ на косвенное оскорбление участников темы от моего лица.
Читайте внимательно, прежде чем что-то написать =>
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
А ответчик на ваши деньги в отпуск съездил(или куда то там ещё) и написал, что тупо сейчас занят, а как время появится - холопам отпишет...так и быть.
Argo1, спасибо за историю из жизни Черчиля. Не слышал ранее. Прежде к нему относился отрицательно, теперь - нейтрально, а к Вам ещё лучше, чем раньше за Вашу вдумчивость и мировоззрение.

Последний раз редактировалось Golden-Names; 19.08.2014 в 14:52.
Golden-Names вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:24   #62
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5367
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Golden-Names, Если Вам что не понятно, это целиком и полностью ваши проблемы.

Специально для Вас, зашел в кипер, денег от Вас там нет.

Прощаемся с Golden-Names

Удачи в бизнесе!

p.s. Пошел заниматься тем же чем и занимался, отдыхать. Отпуск заканчивается 2 сентября...
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru

Последний раз редактировалось MrKIM; 19.08.2014 в 16:26.
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:35   #63
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5367
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
И последнее на сегодня.

Сообщение от Golden-Names
Илья, деньги вернулись обратно. Как появитесь, сообщите, переведу повторно.
Для того чтоб вернуть деньги, я не нужен. Кнопочка вернуть деньги в кипере есть, если не получается так, кошелек мой прекрасно знаете.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:36   #64
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 886
Доменные сделки: 24
Реноме: 1173
Одобрения
Спасибо (Отдано): 275
Спасибо (Получено): 204
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Golden-Names, Если Вам что не понятно, это целиком и полностью ваши проблемы.

Специально для Вас, зашел в кипер, денег от Вас там нет.

Прощаемся с Golden-Names

Удачи в бизнесе!

p.s. Пошел заниматься тем же чем и занимался, отдыхать. Отпуск заканчивается 2 сентября...
Еще бы увидеть пункт из правил форума, нарушение которого явилось причиной блокировки.

Вроде как:
Выдача кредитов пользователям является личным делом каждого. Кредитор выдает кредит заемщику на свой страх и риск.

И как бы кто не относился к Golden-Names оснований для блокировки не усматривается.
MNail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:42   #65
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5367
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
MNail, Вы его Адвокат?
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:48   #66
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Жаль! GN так и не понял меня, что, долг длинной в 1,5 года можно было бы погасить по 300 р в месяц и это уже со включенными туда процентами, или ( если не получается через Вэб-Мани ) вернуть через Пай-Пал или Вестерн-Юнион или передать наличкой модераторам из Москвы, а те отдадут через кошелек, и не зарывать себя в землю еще глубже этой дурацкой, для самого себя, публичной битвой.

Сообщение от Snack Посмотреть сообщение
... Но в этой ситуации конечно стоило извиниться, оплатить долг и достойную компенсацию, еще раз извиниться и мы бы тут сейчас не обсуждали ничего думаю.
100% - согласен!
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:51   #67
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5367
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Argo1, Он вернул в начале месяца, после того как я ему напомнил... С кодом протекции на 1 день.

Прекрасно понимая что меня не будет и деньги вернутся через сутки обратно.

А вечером того дня когда они вернулись, написал в кипере, который я открывал раза 3-4 за месяц "Илья, деньги вернулись обратно. Как появитесь, сообщите, переведу повторно."

Только зачем мне появляться я так и не понял.

Брал он деньги через личку форма, без протекции.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru

Последний раз редактировалось MrKIM; 19.08.2014 в 16:53.
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 17:08   #68
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Argo1, Он вернул в начале месяца, после того как я ему напомнил... С кодом протекции на 1 день.

Прекрасно понимая что меня не будет и деньги вернутся через сутки обратно.

А вечером того дня когда они вернулись, написал в кипере, который я открывал раза 3-4 за месяц "Илья, деньги вернулись обратно. Как появитесь, сообщите, переведу повторно."

Только зачем мне появляться я так и не понял.

Брал он деньги через личку форма, без протекции.
Понятно! Берешь всегда чужие, а отдаешь всегда свои, к сожалению))

Я так понимаю, Вы все же оставите ему некую минимальную возможность для возвращения, при условии возврата долга и извинений в личной беседе?

Думаю что Вашего слова будет вполне достаточно о том что проблема исчерпана.

А GN желаю побыстрее выпутаться из своих финансовых заворотов с наименьшими затратами.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 17:10   #69
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5367
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Argo1, Оставлял, до начала сентября. Но коль я плохой, нужно быть плохим до конца.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 17:15   #70
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Argo1, Оставлял, до начала сентября. Но коль я плохой, нужно быть плохим до конца.
Не наговаривайте на себя. Все образумиться - нужно теме остыть, перевариться и осесть, а это время. Нормальный Вы вполне человек, уверен что разрулите ситуацию.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.