Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 28.12.2014, 04:03   #131
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от BrandName Посмотреть сообщение
Нет, искусственно пока сдерживают под праздники.
Причин несколько.
А весной посмотрим на экономику и курс.
Сообщение от BrandName Посмотреть сообщение
Идет 9 вал, который смоет почти всех, скажем так, волна сейчас просто немного откатывается, чтобы набрать силу, будет такой "идеальный шторм", что никому мало не покажется.
BrandName, про поведение доллара относительно рубля и экономику в целом вроде довольно доходчиво всё объяснил... Моё видение ситуации, в целом, совпадает с его мыслями. Добавить здесь на данный момент больше нечего.
Сообщение от BrandName Посмотреть сообщение
butt, расскажите хоть, кому будем продавать в кризис, ЭЮ = бизнесу, который будет активно сворачиваться и банкротиться в ближайшие полгода или реселлерам = нищим домейнерам за регфи?
Здесь, на данный момент времени, (пока энд празднует) я выбрал второй вариант - торговать нищим домейнерам за регфи чтоб хоть какие то продажи были в рф-ках и в целом вторичный рынок хоть как то был разогрет в студеную зимнюю пору...
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума  
Старый 28.12.2014, 04:12   #132
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Budrus, как Вы поняли всё уже высказали до меня, могу лишь посоветовать: если есть капитал - переведите его в доллары и пережидайте кризис находясь в профите на ростущем курсе. В кредиты не лезьте, какие бы сладкие условия не предлагал вам банк. Если хотите сами внести какой то вклад в укрепление курса рубля и экономики России в целом - старайтесь тратить сбережения в курортных зонах на территории России. Если более конкретные вопросы есть - отвечу каждому.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума  
Старый 28.12.2014, 11:22   #133
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 292
Доменные сделки: 0
Реноме: 122
Одобрения
Спасибо (Отдано): 60
Спасибо (Получено): 76
За дзен спасибо!
По теме - своя рубашка конечно ближе к телу,но спекулировать,когда страна загинается - бесчестно.Хотя,о чем это я,это ж понятие из прошлого века...
А в целом,думаю,тактически будут трудности,а стратегически страна вытянет и пойдет в гору.Как сказал президент - пару лет нам придется затянуть пояса.Зато страна будет жить в новой эпохе - если все будет сделано.Если же ничего не будет сделано,а останется на словах - то это аукнется всем.В глобальном смысле.
Я гляжу на все с оптимизмом.Чего и всем желаю в наступающем году.
LiBerte вне форума  
Старый 28.12.2014, 11:28   #134
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Доменные сделки: 4
Реноме: 1344
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 783
Сообщение от LiBerte Посмотреть сообщение
Как сказал президент - пару лет нам придется затянуть пояса.Зато страна будет жить в новой эпохе - если все будет сделано.
А если не будет сделано, кто будет нести ответственность?
Domenser вне форума  
Старый 28.12.2014, 11:41   #135
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от LiBerte Посмотреть сообщение
Как сказал президент - пару лет нам придется затянуть пояса.Зато страна будет жить в новой эпохе
Все ваши президенты уже много лет говорят всякую лабуду. Пока они её говорят, я живу в Америке, развиваю бизнесы, зарабатываю хорошие деньги и живу в своё удовольсвтвие, а вы все слушаете своих президентов и сосёте большой железобетонный болт.

Слушайте дальше ... на вас, идиотов, уже даже неинтересно смотреть.
Alex вне форума  
Старый 28.12.2014, 11:49   #136
Заблокирован
Неадекватное поведение! политика, флуд, мат!
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 508
Доменные сделки: 10
Реноме: 1202
Одобрения
Спасибо (Отдано): 122
Спасибо (Получено): 211
Страна будет жить в новой эпохе...

Я с этим соглашусь. Будет как ниже:

Приходит Путин к гадалке и спрашивает:

— А ну, скажи, цыганка, что будет с Россией через 10 лет?

— Через 10 лет будет война с Украиной.

— Та! — махнул рукой Путин. — Это я и сам знаю, это у нас в планах… Ты мне расскажи что-нибудь жизненное, бытовое, как люди жить будут. Ну, например, сколько через 10 лет в Москве будет стоить бутылка пива?

— 6 гривен.
twomoon вне форума  
Старый 28.12.2014, 12:04   #137
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 292
Доменные сделки: 0
Реноме: 122
Одобрения
Спасибо (Отдано): 60
Спасибо (Получено): 76
Сообщение от Domenser Посмотреть сообщение
А если не будет сделано, кто будет нести ответственность?
Если не будет сделано - уже не будет иметь значения,что и кто виноват... Потому что мир скатится в другую эпоху... Новый передел мира.Война,проще говоря.
LiBerte вне форума  
Старый 28.12.2014, 12:07   #138
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Доменные сделки: 4
Реноме: 1344
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 783
Сообщение от LiBerte Посмотреть сообщение
Если не будет сделано - уже не будет иметь значения,что и кто виноват... Потому что мир скатится в другую эпоху... Новый передел мира.Война,проще говоря.
Господи...сколько снобизма...прям как в Северной Корее...
Domenser вне форума  
Старый 28.12.2014, 12:09   #139
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 292
Доменные сделки: 0
Реноме: 122
Одобрения
Спасибо (Отдано): 60
Спасибо (Получено): 76
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Все ваши президенты уже много лет говорят всякую лабуду. Пока они её говорят, я живу в Америке, развиваю бизнесы, зарабатываю хорошие деньги и живу в своё удовольсвтвие, а вы все слушаете своих президентов и сосёте большой железобетонный болт.

Слушайте дальше ... на вас, идиотов, уже даже неинтересно смотреть.
Дело ваше
Но мы тут под санкциями,под вашими.)))Так что сытый голодного видимо не разумеет.
LiBerte вне форума  
Старый 28.12.2014, 12:10   #140
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Доменные сделки: 4
Реноме: 1344
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 783
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Все ваши президенты уже много лет говорят всякую лабуду. Пока они её говорят, я живу в Америке, развиваю бизнесы, зарабатываю хорошие деньги и живу в своё удовольсвтвие, а вы все слушаете своих президентов и сосёте большой железобетонный болт.

Слушайте дальше ... на вас, идиотов, уже даже неинтересно смотреть.
Как это...бизнес???
Вы же там загниваете вроде...!
Скоро... вот вот ваш никому не нужный доллар рухнет...и будет новая...мировая... валюта..."Руань"!
Domenser вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +4.