Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.03.2016, 22:53   #281
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
triplesite, Через меня при всем при этом при любых раскладах соотношение цена/качество будет выше.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 22:53   #282
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
triplesite, Так переходите со своими доменами к более крупному партнеру и платите дороже на 10 рублей.
Вам что принципиально самому партнером быть?
Причем каким-то коллективным партнером?
Более крупный даст пароль и возьмет фиксированные 3000 тысячи? Без проблем... А раз нет, то вот и предложил вариант, чтобы не считать каждый домен, а считать членство по фиксированной цене от годового взноса.
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 22:56   #283
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
triplesite, Я чего-то не пойму. Более крупный вам даст панель - вашу собственную, где вы будете регистрировать домены. Как я собственно сейчас и делаю.Только сейчас я это делаю по 95, а буду делать по 100 или по 105.

добавлено через 4 минуты
Тут в основном те, кто сами были партнерами-маленькими беспокоятся. Им конечно в 10-15 рублей на одном домене из 500 -накладно. А тем у кого скажем 50-100 - это фигня Руц выйдет в лишние 500-1000 рублей в год, что наверное все-таки не так критично, чтобы голову пеплом посыпать.

Последний раз редактировалось Kost Troll; 02.03.2016 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:03   #284
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
triplesite, Я чего-то не пойму. Более крупный вам даст панель - вашу собственную, где вы будете регистрировать домены. Как я собственно сейчас и делаю.Только сейчас я это делаю по 95, а буду делать по 100 или по 105.
Мда... чувствую, скоро тут просто наберутся те, кто заплатят в одну рожу 45 и будут пытаться навариться на других... может кто-то поддержит мою идею... а пока понаблюдаю... время то есть... я просто не понимаю, зачем все усложнять и платить с каждого домена - вот основное разночтение... я хочу 10-15 членов на равных правах... то есть платить 3-4 тыщи в год _фиксированно_, а не с каждого домена...
а раз будет фиксированно число _адекватных_ людей, то и доступ можно совместный... короче, ищу таких как я... авось наберутся... время есть...
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:05   #285
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Идет укрупнение, что только на руку ув. MrKim и еще некоторым товарищам.
Партнеров станет меньше - вот и все. Оставшиеся получается даже в плюсе будут, если на себя оттянут маленьких партнеров.
Поглотят их, так сказать

добавлено через 3 минуты
triplesite, Ну ведь у нас-же чай капитализм.
А вы прям Че Гевара какой-то
То, что вы предлагаете, похоже вот на это:
Кибу́ц — сельскохозяйственная коммуна в Израиле, характеризующаяся общностью имущества и равенством в труде и потреблении

Последний раз редактировалось Kost Troll; 02.03.2016 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:11   #286
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
triplesite, Ну ведь у нас-же чай капитализм.
А вы прям Че Гевара какой-то
По-моему, все решают задачу как свести к минимуму новшества от РуЦентра, а не как навариться на других. Пока я вижу желающих навариться на других. Короче, может появятся и такие как я, кто не хочет навариться на других, а сохранить контроль и снизить 45 тысяч до разумных 3-4, разделив эти затраты поровну.

добавлено через 5 минут
Тут просто есть те, кто очень много доменов имеет или кто чего-то там перехватывает... это все не про меня. А вот есть те, у кого просто прилично доменов и кто хочет найти таких же, чтобы разделить годовой взнос поровну? А не навариваться друг на друге... при этом как раз нужны те, у кого доменов в интервале 500-1000, и кто не суетится, ничего не перехватывает... просто кому эти новшества руцентра встали поперек горла и он хочет их разумно уменьшить...

Последний раз редактировалось triplesite; 02.03.2016 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:17   #287
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
triplesite, Все значительно проще.
Я посмотрю новые цены, которые мне обещал показать тот, под кем я сижу на регу и продление в Ру-центре.
И буду думать, стоит-ли того разница с ценами Ардис и Аксель, которые и сейчас дают 88-89 рублей.
В ру-центре меня собственно только держит то, что покупатели моих доменов, больше о нем слышали и типа больше ему доверяют.
Ну и еще многих держит возможность выставлять свои домены на аукционе Ру-центра.
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:19   #288
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Kost Troll, У меня клиенты всего 2 раза сетовали на то что клиент хотел купить у другого регистратора, один раз это был рег.ру, один раз ВебНеймз. Про РуЦик никто не заикался )
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:30   #289
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
triplesite, Все значительно проще.
Я посмотрю новые цены, которые мне обещал показать тот, под кем я сижу на регу и продление в Ру-центре.
И буду думать, стоит-ли того разница с ценами Ардис и Аксель, которые и сейчас дают 88-89 рублей.
В ру-центре меня собственно только держит то, что покупатели моих доменов, больше о нем слышали и типа больше ему доверяют.
Ну и еще многих держит возможность выставлять свои домены на аукционе Ру-центра.
У меня просто есть немного доменов клиентов и их проще, конечно, перенести просто из под одного партнера под другого, для этого не нужно ничего в виде доверенностей и прочей мути. Но для этого надо знать партнера нового лично что ли, иначе как доверять? И когда с каждого домена, как будто доят тебя... а так просто за фиксированную плату получаешь право самостоятельно это дело продлевать. Но может я устарел уже и остались только меркантильные личности и те, кто ищут, как не просто понизить свои траты, а еще и заработать на таких же других...
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:32   #290
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
MrKIM, Да это понятно, если действительно нужен домен, то возьмут все одно. Это тоже не бог весть какое препятствие, чтобы сидеть в Руц. Просто надо подождать, чего выставят.
Я ведь никогда партнером не был и не стремился им стать.
И шлака всякого не собирал, все строго под проекты. Просто проекты либо получаются, либо нет. Взял 50 шт. под определенный свой проект, год проект продвигал. Проект не сработал - все в дроп, без сожаления.
Вот сейчас новый проект затеял, так тоже 50 шт. возьму.
А на 50 шт. 20 р. разницы в цене - получается 1000 рублей.
Типа просто сказал жене - дорогая вот мы хотели покушать в кафе, а покушаем дома. Тоже конечно не совсем наверное хорошая реакция будет - но не смертельно, это точно

добавлено через 1 минуту
triplesite,
Просто в основном всех взбесило, что станет дороже доменами заниматься. Придется всякий шлак сливать, к которому уже душой прикипел. Но с другой стороны-то, это ведь даже не хлеб.
Вы поймите - здесь ведь беседу ведут спекулянты. И вы тоже спекулянт с вашими доменами и я спекулянт. А простой обыватель просто и не поймет в чем сыр-бор.
Так что революции сделать не получится
Типа:
Верхи не могут- низы не хотят.
100 лишних рублей в год для энда, на домен, это ведь не повод выходить перекрывать трассы?

добавлено через 4 минуты
Да, кстати из Вики:
Спекулянт — лицо, покупающее что-либо с целью перепродажи и получения выгоды, а не для собственного потребления.

Последний раз редактировалось Kost Troll; 02.03.2016 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4.