Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 14.09.2017, 17:29   #21
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1408
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
Все эти чувства какой-то там общности на основе территории — не более чем воздействие первобытных инстинктов. Вот взять например...ну давайте Крым возьмём, разговор-то не политический, так что можно. Вот 5 лет назад Крым не был частью России ни по каким понятиям. Если опустить разговоры в духе "Хрущёв казёл", то России всем было пофигу на Крым — то есть, скажем, если бы житель Крыма первым высадился на Марс, то через 20 лет об этом в России никто не вспомнил бы. А вот если теперь житель Крыма первым высадится на Марс, то через 50 лет здесь будут улицы его имени и памятники в его честь. А что собственно изменилось? Граница государства. И больше ничего, совсем, абсолютно.
Так как мне определить мою "родину"? СССР? Россию в границах 2000 или 2014 года? Или может Владимирское княжество?
Видимо, я просто чуть больше подвержен "воздействию первобытных инстинктов"
Да и речь-то идет не о территории, а о людях и их связях друг с другом, и с окружающей действительностью.

Как поет Олег Газманов: "Я рожден в Советском Союзе, вырос я в СССР".
Я тоже, как и все тогда, с удовольствием ездил в Крым, в Киев, в Беларусию, в Узбекистан и т.д., когда все это была одна страна. И везде встречал теплый прием, везде мне были рады.

И после развала СССР в моем отношении не очень много изменилось - просто появились границы, новые дружеские государства. Даже сейчас я продолжаю радоваться достижениям и спортивным победам стран СНГ, как собственным, иногда автоматически подсчитывая, сколько получается медалей на всех

Политики приходят и уходят, а отношения между людьми остаются. Особенно, если эти люди выросли в одно время и на одних идеалах. Наверно, тоже своего рода импринтинг, мать его...
Zdraste вне форума  
Старый 14.09.2017, 17:45   #22
 
Аватар для zusicks438
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 794
Доменные сделки: 1
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 349
Спасибо (Получено): 152
 
И после развала СССР в моем отношении не очень много изменилось - просто появились границы, новые дружеские государства. Даже сейчас я продолжаю радоваться достижениям и спортивным победам стран СНГ, как собственным, иногда автоматически подсчитывая, сколько получается медалей на всех
А что, достижениям англичан или алжирцев радуетесь меньше? А почему? Там я тоже всегда встречал тёплый приём и вот это всё.

А уж общие идеалы — это вообще скорее о стратах, нежели о народах. Ну какие у меня общие идеалы с упырями, которые несколько дней подряд растаскивали Зарядье по своим дачным участкам? А с теми, кто не растаскивал? Да тоже не факт, что общие. Короче говоря, это всё очень странные категории.
zusicks438 вне форума  
Старый 14.09.2017, 20:26   #23
 
Регистрация: 20.06.2017
Адрес: Pařížská 43/30, Praha 1
Сообщений: 396
Доменные сделки: 0
Реноме: 194
Одобрения
Спасибо (Отдано): 26
Спасибо (Получено): 88
Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
А то что в Германии моются всей семьей в одной воде, спят в свитерах и живут 80 % в съемных квартирах вы верите?
Или картинка формируется только из богемы?
Экономят и правильно делают, а на чет 80% это неверная информация, там в основном ипотека....а соц.жильё сдается в аренду эмигрантам
И вот до пособия в той же Германии или Израиле, нам нужно много работать и работать...знакомые там и там на эти пособия путешествуют по миру :-)
__________________
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы.
Андрей Доменко вне форума  
Старый 14.09.2017, 21:02   #24
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1408
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
А что, достижениям англичан или алжирцев радуетесь меньше? А почему? Там я тоже всегда встречал тёплый приём и вот это всё.
... и "ВОТ ЭТО ВСЁ" ???

Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
... страна, где ты родился и вырос - это и люди, с которыми общался, и приобретенные привычки, и принятые шаблоны реагирования, и система языка, и образ мыслей, и любимые места, животный мир и растительность, даже привычная с детства пища и запахи - всё это с момента рождения наматывается на подсознание, хотим мы того или нет.
И хотя в пылу современной динамичной жизни не все себя слышат, у каждого это есть.
Так что даже для самого отъявленного космополита понятие Родины - это не пустой звук.
Оттого и ностальгия, оттого и русские берёзки...
Признавайтесь: Вы англичанин, или алжирец?

Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
Ну какие у меня общие идеалы с упырями, которые несколько дней подряд растаскивали Зарядье по своим дачным участкам?
А кто не возмущен? 99 процентов страны возмущены. Ладно - ходить по газонам, многим москвичам просто негде больше пройтись по травке, но Выд-рать с Кор-нем Рас-тение из Красной книги, чтобы посадить у себя на даче, где оно, скорее всего, и не приживется... Вандализм чистой воды!
Как говорится, в семье не без урода. Но это наша семья, самим и разбираться.
В глобальном же масштабе, мы просто хотим, чтобы нам не мешали. Ложью, угрозами, санкциями, навязчивыми новотенденциями на воспитание наших детей...
Разве это много?
С остальным постепенно разберемся сами.
p.s.
Кстати, впервые узнал, что осока внесена в Красную книгу. Сколько раз в детстве резал об нее ноги, да и до сих пор считал, что это сорняк

Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
Короче говоря, это всё очень странные категории.
Вы удивитесь, но эти "странные категории" есть и в каждом, в т.ч. - и в Вас
Zdraste вне форума  
Старый 14.09.2017, 22:22   #25
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,330
Доменные сделки: 4
Реноме: 1350
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 783
Вы сноску про то что это откровенно пропагандистский и пропутинско-ватный ютуб-канал намеренно не разместили? Или вы не знаете об этом?
Это канал больного на всю голову единоросса Федорова.))
Domenser вне форума  
Старый 14.09.2017, 22:42   #26
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4436
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от Domenser Посмотреть сообщение
Вы сноску про то что это откровенно пропагандистский и пропутинско-ватный ютуб-канал намеренно не разместили? Или вы не знаете об этом?
Это канал больного на всю голову единоросса Федорова.))
Он скорее всего свято верит что Эрэфия самая лучшая страна на свете и Пукен лучший вождь )
Alex вне форума  
Старый 14.09.2017, 23:00   #27
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 453
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Он скорее всего свято верит что Эрэфия самая лучшая страна на свете и Пукен лучший вождь )
Я искренне радуюсь , что мы с таким гнильем уже не сограждане, надеюсь и русский язык вы скоро позабудете... туда вам и дорога...
Domov вне форума  
Старый 14.09.2017, 23:11   #28
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,330
Доменные сделки: 4
Реноме: 1350
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 783
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Он скорее всего свято верит что Эрэфия самая лучшая страна на свете и Пукен лучший вождь )
Для меня Россия тоже самая лучшая и офигенная страна. Просто мы исторически пока блуждаем. Но я так же верю, что информационная эра гораздо быстрее сдвинет дело с мертвой точки, и мы еще зацветем. Я верю в наш умный и в общем то здравомыслящий народ!))



А вот вождей не люблю. Путина в частности.
Domenser вне форума  
Старый 14.09.2017, 23:19   #29
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4436
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Любая родина самая лучшая и офигенная пока длительное время не проживёшь в более развитой стране. У того ущерба что на видео этого не получилось потому что его родители по жизни глупые люди, не смогли сложить 2+2 и взяли дом в кредит, даже не подумав о том что финансово содержать ипотеку они не осилят. В США нужен чёт риск-менеджмент чтобы жить лучше большинства дурачков, коих здесь изобилие.
Alex вне форума  
Старый 14.09.2017, 23:26   #30
Супермодератор
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: World Space
Сообщений: 2,463
Доменные сделки: 18
Реноме: 2513
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1958
Спасибо (Получено): 991
Комментарий модератора
Richman:
4.11
__________________
Тот кто хочет купить домен, купит его, тот кто хочет продать домен, продаст его, в остальных случаях сделки не получится. MrKIM
Сначала читаем правила форума, а потом спрашиваем!
Richman вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.