Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 11.01.2016, 10:49   #11
 
Аватар для viprus
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 393
Доменные сделки: 1
Реноме: 258
Одобрения
спасибо за отзыв, вы как клиент абсолютно правы.
поздравляю, что свалили от этого шлака.

по стилю поведения, по ответам и по работе - судя по всему jdomen.ru управляет школьник.
viprus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 18:40   #12
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 3
К слову сказать, этот школьник сегодня удалил мой аккаунт из их панели управления , вот такой я плохой клиент. А между прочим я оставил у них за весь период пользования где-то около 80 USD в общей сумме.

Сообщение от voldemarcus Посмотреть сообщение
а смысл пользоваться изначально услугами всякого шлака?
я за 2 года работы с доменами даже не слышал ни про какой jdomen

выбирайте крупных регистраторов и будем Вам счастье
В своё время привлекла цена. Первый зарегистрированный домен был .IN и стоил там всего 2 или 3 доллара. До последнего момента, я не разбирался в этой кухне. Логика была такова: услугу оказали, значит нормальный сайт.

Сообщение от Glow Посмотреть сообщение
У нормального реселлера все должно работать на автомате через панель, а сам ресселер может годами из запоя не выходить
А как же техническая поддержка для глупых клиентов? Вдруг кто-то кнопку продления найти не смог


Спасибо всем за поддержку, надеюсь эта показательная история поможет другим не связываться со всякими левыми перекупщиками, которых сейчас развелось уйма.
То место, куда я временно перенёс многострадальный домен, тоже не внушает доверия, всё буду переносить теперь в нормальные места. Отныне только крупные регистраторы!

Последний раз редактировалось dimassamid; 11.01.2016 в 18:41. Причина: грамматика
dimassamid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:07   #13
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Украина, Киев-Донецк-Киев
Сообщений: 395
Доменные сделки: 7
Реноме: 275
Одобрения
Спасибо (Отдано): 40
Спасибо (Получено): 62
Сообщение от dimassamid Посмотреть сообщение
А между прочим я оставил у них за весь период пользования где-то около 80 USD в общей сумме.
Серьезная сумма)
А если серьезно, то я лучше буду чуть больше платить, но я буду спокоен за свою доменную недвижимость. Так сказать переплачиваю за комфорт и живые нервные клетки).
timecom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:31   #14
 
Аватар для bratish
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 997
Доменные сделки: 15
Реноме: 1281
Одобрения
Спасибо (Отдано): 219
Спасибо (Получено): 463
Спасибо за топик, несмотря на шуточки профессионалов, многие новички могут попасть в аналогичную ситуацию и информация ТС как её разруливать является полезной.

Видно, что тут не чёрный пиар, а пишет реальный человек, столкнувшийся с плохим уровнем поддержки.

Учитесь на чужих ошибках и выбирайте реселлера покрупнее, с адекватными хозяевами, лучше переплатить пару рублей сразу, чем после потерять больше.
bratish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 23:27   #15
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,795
Доменные сделки: 0
Реноме: 890
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 310
первый раз про JDOMEN.RU услышал

нельзя такими левыми ресселерами пользоваться

надо понадёжнее -- держите домен у регистратора, хотите подешевле -- у более-менее известных и крупных реселлеров
vadim-lvv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
jdomen.ru, webmoney, арбитраж, реселлер, суд


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.