Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 31.01.2009, 06:03   #21
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6318
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Я думаю, очень много людей из ДФ так или иначе были бы "за" то, чтобы у них была единая панель. Готов поучаствовать финансово (в каких-то пределах), если народ будет скидываться.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 08:23   #22
 
Аватар для Rivvin
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Мегафон
Сообщений: 1,358
Доменные сделки: 5
Реноме: 873
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Rivvin с помощью ICQ Отправить сообщение для Rivvin с помощью Skype™
Интересно, интересно. Если все удачно сложится тоже бы хотел принять участие в заказе подобной панели. А вообще предлагаю изначально сделать ее модульной: подключение регистраторов, подключение способов оплаты - все модулями и галочкани в админке
__________________
DomenSoft.ru - Доменные скрипты для Вашего бизнеса.
DomenForum Tools - Программа для пользователей форума DomenForum.net
Rivvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 08:42   #23
 
Аватар для svetolik
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,961
Доменные сделки: 10
Реноме: 1576
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от mobmike Посмотреть сообщение
Осталось только сочинить техзадание, определить бюджет и найти исполнителя. Должен признаться что у меня ничего из вышеперечисленного не получается а с исполнителями особенно не везёт.
Готов подобрать классных исполнителей из опытных профессионалов. Минус: как опытные профессионалы, работают только за приличные деньги предоплатой.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от UFO Посмотреть сообщение
надо действительно узнать сколько это стоит, если сумма нормальная, то можно скооперироваться и получить себе такую панель.
Узнать цену, даже приблизительно, можно только после составления ТЗ. Без ТЗ говорить о цене несерьезно. На глазок это может потянуть на несколько тысяч у.е. Low XXXX - Mid XXXX (пока только на глазок).

Последний раз редактировалось svetolik; 31.01.2009 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
svetolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 09:17   #24
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 738
Доменные сделки: 11
Реноме: 313
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для mobmike с помощью Skype™
Ну например какую панель хотел бы я:
1. Два языка: инглиш и русский (русскую часть должны делать носители языка)
2. Возможность подключения нескольких регистраторов, в идеале по каждой зоне свой регистратор (хотя если кому надо то можно сделать по одной зоне несколько регистраторов на выбор, но по-моему это излишество)
3. Возможность клиенту видеть список своих доменов с сортировкой по зоне, алфавиту, дате истечения. Возможность создавать удалять объединять портфолио.
4. Возможность прикрутить вебманевский мерчант а также мерчант по реальным деньгам типа 2checkout.com. Пока вебмани пользуются такой популярностью и для многих клиентов это единственно приемлемый способ оплаты-без них никак.
Лично я готов скинуться на сырую панель 100 долл плюс на настройку этой панели лично для меня 100 долл итого 200. Думаю с бюджетом в 1000 долл (если скинемся вдесятером) плюс деньги за настройку с каждого скинувшегося (индивидуально) уже можно привлечь серьёзного исполнителя? Или нет?
Ну естественно если взнос в 100 долл это много, то можно подумать над снижением бюджета или увеличением числа пайщиков.
mobmike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 09:46   #25
 
Аватар для svetolik
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,961
Доменные сделки: 10
Реноме: 1576
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Может быть, ради такого дела объединиться всем в ЗАО?
svetolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 09:52   #26
Почетный форумчанин
 
Аватар для Kiro
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Там, де нас нема
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 52
Реноме: 5974
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 17
Отправить сообщение для Kiro с помощью ICQ Отправить сообщение для Kiro с помощью MSN
я бы тоже присоединился...)
Kiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 09:59   #27
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 738
Доменные сделки: 11
Реноме: 313
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для mobmike с помощью Skype™
Сообщение от svetolik Посмотреть сообщение
Может быть, ради такого дела объединиться всем в ЗАО?
ЗАО ОАО-это всё бюрократия и лишние расходы. Можно конечно вложить бабла, сварганить панельку, исправить баги и продавать лицензии. Спрос как видите есть Но лучше заказать готовый продукт скинувшись, что теоретически должно быть выгодно и нам (ведь ничего похожего в продаже нет как оказывается) и исполнителям (скинувшись мы соберём нормальный бюджет думаю) , и потом будем тихонько панельку юзать, причём конкурируя друг с другом А исполнитель будет изредка доделывать-переделывать свой же продукт за дополнительную плату. И всем хорошо.
Вот тока цифры...
mobmike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:34   #28
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Я тут короче уже активно интересуюсь сколько это стоит. Лучше каждый кому нужна панель напишите что вам в ней нужно видеть по пунктам, т.е. основные моменты - сколько рег-ов, любые дополнительные опции стоит упомянуть.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от mobmike Посмотреть сообщение
и потом будем тихонько панельку юзать, причём конкурируя друг с другом
Главное, чтобы потом никто из скинувшихся не начал ее само лично продавать, а то потом и нуллед появится и будет обидно, что были уплачены деньги, а теперь вот она бесплатная панелька и каждый с ДФ ее уже себе ставить и реселлит.
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии

Последний раз редактировалось UFO; 31.01.2009 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 13:00   #29
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 738
Доменные сделки: 11
Реноме: 313
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для mobmike с помощью Skype™
Сообщение от UFO Посмотреть сообщение

добавлено через 1 минуту

Главное, чтобы потом никто из скинувшихся не начал ее само лично продавать, а то потом и нуллед появится и будет обидно, что были уплачены деньги, а теперь вот она бесплатная панелька и каждый с ДФ ее уже себе ставить и реселлит.
Ну так надо всё это обговорить заранее. Я думаю совсем не в интересах скидывавшихся на панель будет потом увидеть её в свободном доступе. И тот кто пустит её в продажу или свободный доступ будет навеки забанен и проклят с использованием сильнейшей чёрной магии woodoo
Исполнителя конечно тоже лучше проверенного с рекомендациями форумчан.
mobmike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:02   #30
 
Аватар для Rivvin
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Мегафон
Сообщений: 1,358
Доменные сделки: 5
Реноме: 873
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Rivvin с помощью ICQ Отправить сообщение для Rivvin с помощью Skype™
1. Я бы хотел видеть регистраторов: Наунет, Рег.ru.
2. В панели должен быть реализован выбор регистратора для домена и сортировка уже имеющихся доменов по регистратору, алфавиту, дате регистрации.
3. Просмотр днс-серверов в режиме отображения доменов.
4. Зачисление денег как вручную так и через вм.
5. Просмотр списка клиентов в постраничном виде (с возможностью установки количества клиентов на странице) с сортировкой по дате создания аккаунта или по фамилии..
6. Массовая обработка заявок: смена днс, продление, регистрация, смена тарифных планов, смена части whois (телефонный номер, адрес по прописке и еmail).
Пока все что сумел навскидку придумать то что реально нужно. Дизайн нафиг не нужен - лучше как в наунете - поспартански одна лишь верстка и цсс.

добавлено через 3 минуты
Из регистраторов еще забыл нужный мне мастернэйм.
__________________
DomenSoft.ru - Доменные скрипты для Вашего бизнеса.
DomenForum Tools - Программа для пользователей форума DomenForum.net

Последний раз редактировалось Rivvin; 31.01.2009 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Rivvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +4.