Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.05.2014, 22:18   #11
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2247
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Workingcity Посмотреть сообщение
) Можете что-то конкретное по поводу Ранк.рф Сказать ?
Так ведь .рф это и есть последняя ступень доменаВ com-летит,в ru и su летит,но хреновато(это я по поводу возможностей продать на том же Sedo-для скептиков:я лично прдал на Sedo домен ecovodka.ru почти за $4000)Т.е,иногда даже на Sedo летаюта вот .рф настолько дефективны,что даже на стартовую площадку не допускаются.Впрочем у этой чебурзоны есть своя ниша,внутри чебурнета,и ценник может быть очень большим(в рублях или юанях)В данном случае непатриотичное имя домена на инглише -не айс.Вот Агафья.рф-это чебурбренд!!!

Последний раз редактировалось energetik555; 22.05.2014 в 22:22.
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 22:21   #12
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 134
Доменные сделки: 0
Реноме: 172
Одобрения
Спасибо (Отдано): 63
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
Так ведь .рф это и есть последняя ступень доменаВ com-летит,в ru и su летит,но хреновато(это я по поводу возможностей продать на том же Sedo-для скептиков:я лично прдал на Sedo домен ecovodka.ru почти за $4000)Т.е,иногда даже на Sedo летаюта вот .рф настолько дефективны,что даже на стартовую площадку не допускаются.Впрочем у этой чебурзоны есть своя ниша,внутри чебурнета,и ценник может быть очень большим(в рублях или юанях)
Спасибо ) Вы во сколько Сами оцениваете такое ? Примерно...
Workingcity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 22:34   #13
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2247
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Я не могу быть объективным,поскольку не признаю эту зону.И соответственно не в праве оценивать,поскольку имею предвзятое отношение к зоне.Объективно могут оценить только те кто нейтрально относятся к .рф или сами являются её поклонниками.У меня вот такое отношение к .рф Но я не Бог чтобы моё мнение было истиной неоспоримой(я человек и осознаю что могу ошибаться,то что .рф недозона-это моё сугубо личное мнение,я привожу аргументацию своей позиции-но никоим образом не претендую на истину в последней инстанции,любые мнения и точки зрения имеют право на жизнь)
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 22:49   #14
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 134
Доменные сделки: 0
Реноме: 172
Одобрения
Спасибо (Отдано): 63
Спасибо (Получено): 6
Хорошо

Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
Я не могу быть объективным,поскольку не признаю эту зону.И соответственно не в праве оценивать,поскольку имею предвзятое отношение к зоне.Объективно могут оценить только те кто нейтрально относятся к .рф или сами являются её поклонниками.У меня вот такое отношение к .рф Но я не Бог чтобы моё мнение было истиной неоспоримой(я человек и осознаю что могу ошибаться,то что .рф недозона-это моё сугубо личное мнение,я привожу аргументацию своей позиции-но никоим образом не претендую на истину в последней инстанции,любые мнения и точки зрения имеют право на жизнь)
Хороший ответ !
Workingcity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 22:57   #15
 
Аватар для yobss
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 1,411
Доменные сделки: 14
Реноме: 1188
Одобрения
Спасибо (Отдано): 621
Спасибо (Получено): 707
Отправить сообщение для yobss с помощью ICQ Отправить сообщение для yobss с помощью Skype™
Я вполне лоялен к .рф, считаю её единственной нормальной IDN.
Но ранк - это аглицкий "rank", который крут в .ru
Для .рф - русское слово "ранг".
Имхо не ракета у вас. Но четыре нормальные буквы, может аббревиатура кому такая нужна будет... за 5 тыщ.руб. я бы отдал.
__________________
Хорошему домену сайт не нужен. (с)
Моя Телега только о доменах
ТГ-чат Доменная помощь
yobss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 22:58   #16
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 222
Доменные сделки: 0
Реноме: 240
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 47
На счет зоны.
Я точно также относился к ней и не признавал. До недавнего момента.
Когда я все чаще и чаще стал замечать рекламу, билборды, баннеры, плакаты, листовки и т.п. - и 70% продвигаемых и рекламирующихся доменов - именно в этой зоне.
Для меня это стало своего рода откровением и перезагрузкой моих личных прогнозов, относительно всех этих дел.

И похоже эта тенденция будет сильнее и сильнее набирать обороты. Это становится модным. Быть в .рф в бизнесе. Этот "снежный ком" рано или поздно окончательно накроет рунет.
Нет, классическая .ru зона все также будет в фаворе. Но для мелкого и среднего бизнеса - в фаворе будет именно .рф

Можно так и подытожить.
РФ - зона для мелкого и среднего бизнеса. Хотя и для крупного ее тоже можно отнести. Вряд ли в ней будут располагаться серьезные именно интернет проекты.
А вот магазины, визитки, лэндингпейджи и прочие - вот сюда и переместятся. Уже знаю некоторых, кто сознательно ушел с .ru на .рф...

Вот и я решил пару-тройку-пятачок себе прибрать. И перестать гнушаться этой зоной.
__________________
vk.com/domenfolio
SolarStone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 23:34   #17
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2247
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Workingcity Посмотреть сообщение
Хороший ответ !
Я стараюсь быть честным и объективным.Моё мнение-это всего лишь моё мнение(причём дилетанта в домейнерской специфике,я профессионал в области энергетики,вот в этой области-моё мнение многого стоит:авторские свидетельства,патенты,реализованные разработки-а вот по поводу домейнинга супердостижений в виде домена за $1000000 нет,так что по оценке доменов-моё мнение,это мнение человека который сам прислушивается к мнению более опытных домейнеров.
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 23:38   #18
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 134
Доменные сделки: 0
Реноме: 172
Одобрения
Спасибо (Отдано): 63
Спасибо (Получено): 6
Хорошо

Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
Я стараюсь быть честным и объективным.Моё мнение-это всего лишь моё мнение(причём дилетанта в домейнерской специфике,я профессионал в области энергетики,вот в этой области-моё мнение многого стоит:авторские свидетельства,патенты,реализованные разработки-а вот по поводу домейнинга супердостижений в виде домена за $1000000 нет,так что по оценке доменов-моё мнение,это мнение человека который сам прислушивается к мнению более опытных домейнеров.
Опыт на глазах ! Снова хороший ответ )
Workingcity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 23:41   #19
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2247
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Workingcity Посмотреть сообщение
Опыт на глазах ! Снова хороший ответ )
Спасибо!

добавлено через 9 минут
Сообщение от SolarStone Посмотреть сообщение
Можно так и подытожить.
РФ - зона для мелкого и среднего бизнеса.
Для среднего-врядли,а для мелкого прокатит(где в .su дублёр свободен,типа givi-varuglushiteli-na-kalinu)

Последний раз редактировалось energetik555; 22.05.2014 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 00:49   #20
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 134
Доменные сделки: 0
Реноме: 172
Одобрения
Спасибо (Отдано): 63
Спасибо (Получено): 6
Вернёмся к оценке ранк.рф ?
Workingcity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +4.