Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.03.2018, 22:04   #1
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Хочу стать партнером регистратора

Хочу открыть проект по регистрации доменов и нифига не делать, только привлекать клиентов и зарабатывать на этом. И чтобы ни кодом не заниматься, ни саппортом. Чтобы просто установить готовый код на свой домен или даже полностью отдать этот домен в управление и забыть вообще, только деньги получать ежемесячно за продление доменов привлеченных клиентов. Кого посоветуете? И чтобы клиентов не увели потом.
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 23:52   #2
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Худред, Реферальная программа рег.ру вам пойдет. Выгодно и делать ничего не надо.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 01:44   #3
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 139
Доменные сделки: 0
Реноме: 31
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 9
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Хочу открыть проект по регистрации доменов и нифига не делать, только привлекать клиентов и зарабатывать на этом. И чтобы ни кодом не заниматься, ни саппортом. Чтобы просто установить готовый код на свой домен или даже полностью отдать этот домен в управление и забыть вообще, только деньги получать ежемесячно за продление доменов привлеченных клиентов. Кого посоветуете? И чтобы клиентов не увели потом.
Если ничего не делать, то ничего и не выйдет. Даже если делать очень много и то шансы 50 на 50. Таких сервисов куча, некоторые из них с круглосуточным саппортом и крайне низкими ценами. Зачем кто-то будет пользоваться вашим сервисом без саппорта и, вероятно, с более высокими ценами?
PAYNAME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 11:10   #4
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
И чтобы клиентов не увели потом.
Какой Вы хитрый И чтобы ничего не делать, и чтобы не увели потом. Если ничего не делать, то регистратор может, например, тупо поднять цену партнеру, и клиенту будет дешевле на прямую домены держать.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 12:19   #5
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Сообщение от PAYNAME Посмотреть сообщение
Зачем кто-то будет пользоваться вашим сервисом без саппорта и, вероятно, с более высокими ценами?
Саппорт должен быть от самого регистратора. Вам на пейнейм регру не предоставляет такой саппорт?

По поводу, получится ли раскрутить проект - это второй вопрос, есть у меня идеи и собственные ресурсы для привлечения пользователей. Здесь хотелось бы обсудить техническую часть.
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 15:20   #6
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 139
Доменные сделки: 0
Реноме: 31
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 9
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Саппорт должен быть от самого регистратора. Вам на пейнейм регру не предоставляет такой саппорт?
Нет, реселлер сам предоставляет саппорт. Если не хотите предоставлять саппорт, то, как уже сказано, используйте реферал-программу. И просто тупо лейте траф на рег.ру по реферал-ссылке. Это реферал-программа. Реселлинг выгоднее и предоставляет вам максимальную гибкость и возможность предлагать услуги под собственным брендом и по своим ценам. Саппорт для регистрации доменов требуется минимальный. Достаточно раз в день наименее сообразительным клиентам отвечать на вопросы в скайпе и вотсапе на какую конпку и как тыкнуть.
PAYNAME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 22:50   #7
 
Аватар для tmatm
 
Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 6
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Очевидно, что выгоднее быть партнёром того регистратора, у которого много доменов, пользователей, чтобы пользователи этого регистратора продлевали домены через вас. Поэтому будем брать крупнейших регистраторов:
  1. У REG.RU вам нужно пополнить счёт на 47 500 руб., а лучше на 125 000 руб., чтобы получить минимальный тариф, а затем за год напродлевать доменов на 500 000 руб., чтобы этот тариф продолжил действовать и через год.
  2. В RU-CENTER нужно просто 44 900 заплатить абонентскую плату за год, чтобы получить минимальный тариф. Это именно абонентская плата, она сразу же списывается.
  3. В R01 нужно иметь от 50 доменов, чтобы получить минимальный тариф.
Остальные реристраторы не столь популярны, там вряд ли можно много заработать на продлении доменов.

Так что если у вас нет где-то 500-1000 клиентов с 4000 доменов у каждого из регистраторов, то вряд ли стоит браться за это дело. Самое простое - это действительно рефка от REG.RU, где нет никаких вложений.
tmatm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 23:33   #8
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
tmatm, если я открою регпанель(партнерку) в Рег.ру, то я уже не смогу переманивать клиентов Рег.ру продлевать у меня их старые домены. Регру от этого застраховались. Можно будет переманивать только клиентов(домены) от других регистраторов либо новые домены регать. Поэтому логика, что надо открывать парнерку у того, у кого уже и так больше всего доменов, не верна. Логичнее - наоборот: окрыть у нового регистратора и переманивать туда клиентов от Регру и других. Или я ошибаюсь?
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 00:14   #9
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 139
Доменные сделки: 0
Реноме: 31
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 9
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
tmatm, если я открою регпанель(партнерку) в Рег.ру, то я уже не смогу переманивать клиентов Рег.ру продлевать у меня их старые домены. Регру от этого застраховались.
Сможете. Если владелец домена захочет продлить свой домен, который сейчас у него на рег.ру, через вас он сможет это сделать очень просто. Перенос доменов между реселлерами одного регистратора и от реселлера напрямую к регистратору и наоборот крайне несложен.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Или я ошибаюсь?
Вы ошибаетесь, полагая, что клиент жестко привязан к конкретному реселлеру или регистратору и что все друг у друга клиентов постоянно переманивают. Клиент сам в любой момент может уносить свои домены туда, где ему выгоднее и комфортнее всего.

Последний раз редактировалось PAYNAME; 28.03.2018 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
PAYNAME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 08:49   #10
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от PAYNAME Посмотреть сообщение
Клиент сам в любой момент может уносить свои домены туда, где ему выгоднее и комфортнее всего.
Вот только сейчас при переносе RU/РФ между регистраторами берётся заградительный сбор. Так что это клиенту не выгодно.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.