Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 14.12.2015, 14:51   #1
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 285
Доменные сделки: 2
Реноме: 459
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 48
Домен .tj, непонятка!

Всем привет, сегодня подал запрос на регистрацию определенного домена в зоне .tj, оплатил еще рано утром регистрацию, деньги со счета вебмани списались, в кабинете сайта get.tj видно что деньги списаны, но в пункте меню Мои домены, домена нет!!!
Писал в поддержку, пока ответа нет, в аське тоже никого нет, домен так и висит "Якобы" свободный.
Может кто уже сталкивался с данной проблемой?прошу знатоков откликнуться.

добавлено через 2 минуты
Невнимательно читал, в темпе вальса

1.7. Как долго может длиться процесс регистрации?

Обычно не более одного дня с момента подачи заявки на регистрацию домена.

Извиняюсь

Последний раз редактировалось Exchangen; 14.12.2015 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Exchangen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 17:24   #2
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Эти макаки до сих пор в ручном режиме регистрируют и продлевают ваши домены. Зона мёртвая как страна в целом. У меня было 40 двухбуквенных доменов в этой ГЗ и те дропнул, так они их зарезервировали сразу чтобы никто не регнул, в надежде продать
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 17:56   #3
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 285
Доменные сделки: 2
Реноме: 459
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 48
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Эти макаки до сих пор в ручном режиме регистрируют и продлевают ваши домены. Зона мёртвая как страна в целом. У меня было 40 двухбуквенных доменов в этой ГЗ и те дропнул, так они их зарезервировали сразу чтобы никто не регнул, в надежде продать

Спасибо за ответ в теме, связался с регистратором, действительно, он подтвердил что регистрация ручная...

Просто домен действительно шикарный, уже проект под него пишется! Будет как минимум обидно, если не зарегистрируют вовремя...
Пусть это экзо зона, но все же
Exchangen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 18:10   #4
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 239
Доменные сделки: 4
Реноме: 380
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 60
Exchangen, главное чтоб не отжали в ручном режиме
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 18:12   #5
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 285
Доменные сделки: 2
Реноме: 459
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 48
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Exchangen, главное чтоб не отжали в ручном режиме
Я думаю вряд лину по крайней мере, у меня пока такого опыта не было по крайней мере
Exchangen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 22:06   #6
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2347
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
Зона, как и страна может получить своё развитие. Власти призвали всех россиян теперь там отдыхать и в Туркменистане, вместо Египта и Турции. И reg.ru тоже пишет "Таджикистан — развивающаяся страна, поэтому домен .TJ является чрезвычайно привлекательным с точки зрения ведения бизнеса. Доменное имя .TJ гарантирует вам большое количество уникальных посещений сайта, что приведёт к росту эффективности вашей деятельности".
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 22:15   #7
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 285
Доменные сделки: 2
Реноме: 459
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 48
Сообщение от renegat Посмотреть сообщение
Зона, как и страна может получить своё развитие. Власти призвали всех россиян теперь там отдыхать и в Туркменистане, вместо Египта и Турции. И reg.ru тоже пишет "Таджикистан — развивающаяся страна, поэтому домен .TJ является чрезвычайно привлекательным с точки зрения ведения бизнеса. Доменное имя .TJ гарантирует вам большое количество уникальных посещений сайта, что приведёт к росту эффективности вашей деятельности".
Приятно слышать мнение умного человека, особенно тогда, когда я наметил регистрировать такой домен.
Как зарегистрируют, думаю что по тихому засвечу его тут.
Exchangen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 18:34   #8
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 285
Доменные сделки: 2
Реноме: 459
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 48
Домен до сих пор не зарегистрирован, ничего не понимаю, даже если в ручную регистрировать, уже можно было бы успеть я думаю, но к сожалению, никто не торопится этого делать а продлевать тогда как? так же?
Exchangen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 18:47   #9
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от Exchangen Посмотреть сообщение
Домен до сих пор не зарегистрирован, ничего не понимаю, даже если в ручную регистрировать, уже можно было бы успеть я думаю, но к сожалению, никто не торопится этого делать а продлевать тогда как? так же?
Я же говорю, вы имеете дело с тупыми макаками.

Ко мне не так давно один трейдер с Таджикистана прилетал в США, человек у которого есть деньги, который обколесил весь мир. Так он у меня дома задницу вытирал и свою говняную бумажку кидал в ведро для мусора калом кверху, за что отхватил леща, потому как был неоднократно предупреждён.


>>Зона, как и страна может получить своё развитие.<<

Ключевое слово "Может". Страна наибеднейшая, люди до сих пор на улицу гадить ходят, о каком развитии может быть речь, успокойтесь.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 18:52   #10
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 285
Доменные сделки: 2
Реноме: 459
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 48
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Так он у меня дома задницу вытирал и свою говняную бумажку кидал в ведро для мусора калом кверху, за что отхватил леща, потому как был неоднократно предупреждён.
И грустно, и тут же весело!
Ладно, будем надеяться на лучшее.
Я часто регистрирую домены Вунуату, у них поддержка тормозная, но регистрация и продление однако автоматические...А люди там вообще далеки от Таджикистана.
Думаю все же, что это просто недоразумение, и все тут.
По крайней мере я на это действительно надеюсь.
И у меня есть знакомые таджики, бизнесмены при деньгах, да и нормальные как люди в целом, ничего антисоциального не замечал за ними, хотя может оно и есть.
Exchangen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.