Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Оценка дизайна, отзывы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка дизайна, отзывы Выставите свой новоиспечённый проект на витрину для оценки пользователями.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 27.03.2018, 00:35   #71
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 464
Спасибо (Получено): 390
Сообщение от Luxim Посмотреть сообщение
Личное мнение, с учетом фамилеобразования в некоторых языках, где при мужской форме - Кацевал женская бы отличалась - Кацевалова
ekatseval - аналог из фейсбука в центре сайта
В нем диссонанс смягчен неопределенностью e
Ещё бы добавить гармоничности))
Не вижу ничего странного, что, например, есть elenashchukina.com (сайт www.elenashchukina.com), galleryelenashchukina.com, при свободном для регистрации shchukina.com

"Зацвели люмпины" исправьте
За люмпины благодарочка. А по поводу домена - оставьте этот разговор. Менять его никто не собирается, да и не к чему. Ну не хочет она брать мою фамилию!

ekatseval в Фейсбуке по единственной причине - фамильный адрес был занят.
__________________
Премиумы РФ
DrXPEHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 12:40   #72
 
Аватар для zusicks438
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 794
Доменные сделки: 1
Реноме: 2709
Одобрения
Спасибо (Отдано): 349
Спасибо (Получено): 152
DrXPEHOB, брателло, дико не нравится вот эта лендинговая мишура с медленным появлением элементов. Особенно странно это смотрится в сочетании с минималистичным дизайном. Но главное, что это дико неудобно.

И пустого пространства между блоками на главной почему-то очень много. Не совсем понял, зачем.

На внутренних страницах появление элементов смотрится чуть более уместно, но зачем мне по десятому разу смотреть одну и то же фоновую картинку с художницей на весь экран?

Короче, у меня все вопросы по функциональности, а внешний вид мне в целом нравится.
zusicks438 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 02:09   #73
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 464
Спасибо (Получено): 390
Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
дико не нравится вот эта лендинговая мишура с медленным появлением элементов. Особенно странно это смотрится в сочетании с минималистичным дизайном.
Я наверное просто в лендинги "переиграл"!
По мне, главная в целом смотрится неплохо. Но чего-то не хватает. Не могу уловить что именно. Возможно когда доделаю всё остальное, сделаю перерыв на недельку-другую и придёт какое-нибудь более интересное решение. Может к этому времени и материала больше станет. Пока в голову ничего не приходит.

Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
И пустого пространства между блоками на главной почему-то очень много. Не совсем понял, зачем.
Главная разбита на блоки. Изначально планировалось сделать поблочный скролл (прокрутку). Каждый блок размером в экран. На самых популярных размерах смотрится нормально. Люблю "больше воздуха", да и в тренде это сейчас.)) На каком монике смотрел?

Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
На внутренних страницах появление элементов смотрится чуть более уместно, но зачем мне по десятому разу смотреть одну и то же фоновую картинку с художницей на весь экран?
Внутренние страницы переделал. Оставил просто заголовок, немного изменил анимацию и описание картин (осталось страницу Пейзажи переделать). Подобрал нормальный лайтбокс для просмотра картин.
__________________
Премиумы РФ
DrXPEHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 10:54   #74
 
Аватар для zusicks438
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 794
Доменные сделки: 1
Реноме: 2709
Одобрения
Спасибо (Отдано): 349
Спасибо (Получено): 152
Сообщение от DrXPEHOB Посмотреть сообщение
На каком монике смотрел?
22" 1920x1080. Фиг знает, там пустые полосы здоровые остаются сверху и снизу. Снизу особенно ломает, ощущение как будто это уже подвал, а там ещё листать и листать.
zusicks438 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 11:22   #75
 
Аватар для crimea-art
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 735
Доменные сделки: 2
Реноме: 556
Одобрения
Спасибо (Отдано): 159
Спасибо (Получено): 133
Не по теме..
Море у Елены шикарно, живое.
Ценника как я понял по первому взгляду нет, то есть по факту с автором.
__________________
http://xn--80aaxtboje2d.xn--p1ai/

Недвижимость в Крыму. Первичный рынок ценообразования. ЛС.
crimea-art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 20:31   #76
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 464
Спасибо (Получено): 390
Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
22" 1920x1080. Фиг знает, там пустые полосы здоровые остаются сверху и снизу. Снизу особенно ломает, ощущение как будто это уже подвал, а там ещё листать и листать.
Самый популярный размер монитора 1366x768. На скринах вид именно с такого монитора.
Размер 1920х1080 на третьем месте. Плюс мобильный трафик верно и уверенно растет.
Поэтому в первую очередь я ориентируюсь на самый популярный размер монитора и на мобильные.





В любом случае над главной страницей буду думать!)
__________________
Премиумы РФ
DrXPEHOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.