Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 13.12.2016, 06:44   #1
 
Аватар для snad
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 759
Доменные сделки: 0
Реноме: 662
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 2
сельхозпродукция.рус

сельхозпродукция.рус
snad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 13:01   #2
 
Аватар для Nadoeli
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 5
По мне слишком длинно, но считаю своего покупателя может найти для сайта статистики какой-нибудь.
Вот агро.рус или зерно.рус куда перспективней, но цена бросается на тебя и руки с ногами ломает, чтобы себе не зарегал.
Кто интересно у них цену придумывает на прем домены или каким образом они формируют цену автоматически может.

Но сейчас Батт придет и скажет что .рус говнозона. Надо кстати так и зарегать говнозона.рус
Nadoeli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 15:10   #3
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Nadoeli Посмотреть сообщение
Надо кстати так и зарегать говнозона.рус
Берите, позитивный домен.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 15:11   #4
 
Аватар для snad
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 759
Доменные сделки: 0
Реноме: 662
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от Nadoeli Посмотреть сообщение
По мне слишком длинно, но считаю своего покупателя может найти для сайта статистики какой-нибудь.
Вот агро.рус или зерно.рус куда перспективней, но цена бросается на тебя и руки с ногами ломает, чтобы себе не зарегал.
Кто интересно у них цену придумывает на прем домены или каким образом они формируют цену автоматически может.

Но сейчас Батт придет и скажет что .рус говнозона. Надо кстати так и зарегать говнозона.рус
Почему статистики ? Ведь сельхозпродукция это все, мясо,фрукты,овощи, зерно и .т.д.
snad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 17:20   #5
 
Аватар для Nadoeli
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 5
Сообщение от snad Посмотреть сообщение
Почему статистики ? Ведь сельхозпродукция это все, мясо,фрукты,овощи, зерно и .т.д.
Именно по этому. Потому что это обобщенное понятие, а под общее удобней только статистику повесить или кстати можно и доску объявлений сделать.
Например в Калужской области собрали зерна .... тонн, мяса в живом весе .... тонн и молока увеличили надой на 10 % по сравнению с прежними показателями.
Вот про это и можно назвать сельхозпродукция по Калужской или какой другой области....
Я себе взял овес.рус ячмень.рус здесь и название короткое и целевой продукт идет уже. Посмотрим как этот .рус покажет себя в будущем, а то и правда создам форум на говнозона.рус и позову всех туда

Ну как и говорил, по моему мнению имеет место жизни данное название если не сбудутся предсказания Батта.

Последний раз редактировалось Nadoeli; 13.12.2016 в 17:24.
Nadoeli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 19:37   #6
 
Аватар для Numerator
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 695
Доменные сделки: 0
Реноме: 217
Одобрения
Спасибо (Отдано): 138
Спасибо (Получено): 179
Зона вряд ли вот так вот прямо и "пойдет на дно".
Она не плохо "размоет" спрос на домены в зоне .РФ и если не будет никаких "вывертов" в дальнейшем от регистраторов, вполне займет свою нишу на внутреннем доменном рынке страны.
Спрос на нее есть, хоть и слабый, но существует.
Numerator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 19:40   #7
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Numerator Посмотреть сообщение
Она не плохо "размоет" спрос на домены в зоне .РФ
так можно сказать о любой другой кириллической зоне... .онлайн и .сайт ничем не хуже бы брали если их раздавать даром. ну вот ни чуточки не меньше онлайн или .москва брали бы и по 16 рублей. А как брали .рус в первый год по их цене мы уже видели. и 10 000 регистраций за год не набралось. так что не понимаю как она может размыть спрос на .рф
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 21:08   #8
 
Аватар для Numerator
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 695
Доменные сделки: 0
Реноме: 217
Одобрения
Спасибо (Отдано): 138
Спасибо (Получено): 179
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
так можно сказать о любой другой кириллической зоне... .онлайн и .сайт ничем не хуже бы брали если их раздавать даром. ну вот ни чуточки не меньше онлайн или .москва брали бы и по 16 рублей. А как брали .рус в первый год по их цене мы уже видели. и 10 000 регистраций за год не набралось. так что не понимаю как она может размыть спрос на .рф
Так с учетом как раз сегодняшних 16 рублей за рег. За 3 месяца по этой цене, наверняка много набежит в зону.
Numerator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 01:06   #9
 
Аватар для Nadoeli
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 5
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
так можно сказать о любой другой кириллической зоне... .онлайн и .сайт ничем не хуже бы брали если их раздавать даром. ну вот ни чуточки не меньше онлайн или .москва брали бы и по 16 рублей. А как брали .рус в первый год по их цене мы уже видели. и 10 000 регистраций за год не набралось. так что не понимаю как она может размыть спрос на .рф
По мне вообще это глупые зоны типа .оналйн, .москва
Я приверженец коротких имен, красивых номеров и созвучных слоганов. Все подобное фигня на мой счет и даже бесплатно не стал бы брать в этих зонах имя, в .рф еще может быть, но только если ключевые.
На мой взгляд правильно сделали, что начали условно бесплатно давать регать в зоне .рус для поднятия его значимости, плохо конечно что массово дали, а может и нет все не серьезные школьники забросят свои имена и из всей толпы останутся дельные сайты "возможно".
Nadoeli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 01:09   #10
 
Аватар для Port_Artur
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
Доменные сделки: 24
Реноме: 1551
Одобрения
Спасибо (Отдано): 529
Спасибо (Получено): 750
Отправить сообщение для Port_Artur с помощью ICQ
Вот если бы сельхозтехника, - тогда было бы отлично.
Port_Artur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +4.