Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.03.2014, 02:45   #1
 
Аватар для Subjot
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: iBDT.com
Сообщений: 2,133
Доменные сделки: 30
Реноме: 2490
Одобрения
Спасибо (Отдано): 350
Спасибо (Получено): 191
Отправить сообщение для Subjot с помощью ICQ
Лампочка BеstSalе24.com - лучшие продажи!

Оцените пожалуйста:
BеstSalе24.com - взял из-за приличной занятости + на BеstSalеs24.com проект. Знаю что окончание 24 не в особом почете, но хотелось бы услышать мнения по поводу домена
Subjot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 03:00   #2
 
Аватар для rus2609
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 682
Доменные сделки: 0
Реноме: 658
Одобрения
Спасибо (Отдано): 529
Спасибо (Получено): 187
Subjot, а почему 24 не в почете? Для дот ком вполне нормальный продаваемый домен, мне кажется. По цене не скажу, тут уж как договоритесь с потенциальным клиентом, если таковой будет.
rus2609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 03:06   #3
 
Аватар для Subjot
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: iBDT.com
Сообщений: 2,133
Доменные сделки: 30
Реноме: 2490
Одобрения
Спасибо (Отдано): 350
Спасибо (Получено): 191
Отправить сообщение для Subjot с помощью ICQ
Лампочка

rus2609, как правило, только немцы любят домены с окончанием 24.
Subjot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 03:30   #4
 
Аватар для ajkula
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Србија
Сообщений: 194
Доменные сделки: 2
Реноме: 464
Одобрения
Спасибо (Отдано): 28
Спасибо (Получено): 42
Germans may like 24 at the end. But not every word, especially two words ending with 24 are not valuable for them. You probably saw that carparts24.com was sold for big money, but that is developed website (big difference). When you want to register domain for freign market always check their ccTLDs first (in your case .de is registered, but will drop soon, .at is free, .ch free also, other extensions: .net and .org are taken from owner of .de, which will be droped). I think that owner of .de is someone who sells some stufs on ebay, amazon etc. Sorry, no value for me (pls, do not waste money for catching .de, it has no value also).
--
Немцы может понравиться 24 в конце. Но не каждое слово, особенно два слова с окончанием 24 не являются ценными для них. Вы, наверное, видели, что carparts24.com была продана за большие деньги, но который разработан веб-сайт (большой разницы). Если вы хотите зарегистрировать домен для freign рынок всегда проверить свои ccTLDs сначала (в вашем случае .de зарегистрирован, но упадет в ближайшее время, .at бесплатный, .ch бесплатно также, другие расширения: .net и .org взяты из владельца из .de, который будет понизил). Я думаю, что владелец. Де это тот, кто продает некоторые материал на Ebay, Amazon и т.д. К сожалению, никакого значения для меня (пожалуйста, не не тратьте деньги для ловли .de, это не имеет значения также).
ajkula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 03:45   #5
 
Аватар для Subjot
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: iBDT.com
Сообщений: 2,133
Доменные сделки: 30
Реноме: 2490
Одобрения
Спасибо (Отдано): 350
Спасибо (Получено): 191
Отправить сообщение для Subjot с помощью ICQ
Лампочка

Сообщение от ajkula Посмотреть сообщение
Germans may like 24 at the end. But not every word, especially two words ending with 24 are not valuable for them. You probably saw that carparts24.com was sold for big money, but that is developed website (big difference). When you want to register domain for freign market always check their ccTLDs first (in your case .de is registered, but will drop soon, .at is free, .ch free also, other extensions: .net and .org are taken from owner of .de, which will be droped). I think that owner of .de is someone who sells some stufs on ebay, amazon etc. Sorry, no value for me (pls, do not waste money for catching .de, it has no value also).
--
Немцы может понравиться 24 в конце. Но не каждое слово, особенно два слова с окончанием 24 не являются ценными для них. Вы, наверное, видели, что carparts24.com была продана за большие деньги, но который разработан веб-сайт (большой разницы). Если вы хотите зарегистрировать домен для freign рынок всегда проверить свои ccTLDs сначала (в вашем случае .de зарегистрирован, но упадет в ближайшее время, .at бесплатный, .ch бесплатно также, другие расширения: .net и .org взяты из владельца из .de, который будет понизил). Я думаю, что владелец. Де это тот, кто продает некоторые материал на Ebay, Amazon и т.д. К сожалению, никакого значения для меня (пожалуйста, не не тратьте деньги для ловли .de, это не имеет значения также).
Thanks for your appraisal, but CarParts24.com has nothing to do with it.
I already had experience in sales with 24, maybe this dotcom will be lucky too.
Subjot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 03:50   #6
 
Аватар для ajkula
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Србија
Сообщений: 194
Доменные сделки: 2
Реноме: 464
Одобрения
Спасибо (Отдано): 28
Спасибо (Получено): 42
Сообщение от Subjot Посмотреть сообщение
I already had experience in sales with 24, maybe this dotcom will be lucky too.
wish you luck with it
--
желаю вам удачи с ним
ajkula вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.