Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 01.01.2015, 14:24   #1
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Стоматологи, которые лечат зубы мудрости

Кто знает, может, умного/хорошего стоматолога в Киеве или Минске (или в других местах неподалёку), который лечит (пломбирует) зубы мудрости?

Плохие стоматологи их лечить не хотят - советуют вырывать. Но своей, а не чужой, головой мне лично жить всё же лучше, и я потому хочу зуб мудрости с дыркой запломбировать, а не вырывать - поскольку лишнего ничего у человека нет.

Последний раз редактировалось максимка; 01.01.2015 в 14:29.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 15:08   #2
Заблокирован
Неадекватное поведение! политика, флуд, мат!
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 508
Доменные сделки: 10
Реноме: 1202
Одобрения
Спасибо (Отдано): 122
Спасибо (Получено): 211
Это технически сложный процесс - ограничен доступ. Глобально, больше сложностей, чем профита.
Источник: жена стоматолог.
Отнеситесь к этому как к аппендициту ))
twomoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 15:21   #3
 
Аватар для Ditmar
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Доменные сделки: 10
Реноме: 337
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 12
Сообщение от twomoon Посмотреть сообщение
Это технически сложный процесс - ограничен доступ. Глобально, больше сложностей, чем профита.
Источник: жена стоматолог.
Отнеситесь к этому как к аппендициту ))

Аппендицит как выяснилось позже оказался крайне важным органом, хранилищем симбионтной микрофлоры.
__________________
Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление. Домейнерам от 149 руб.
Ditmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 15:25   #4
Заблокирован
Неадекватное поведение! политика, флуд, мат!
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 508
Доменные сделки: 10
Реноме: 1202
Одобрения
Спасибо (Отдано): 122
Спасибо (Получено): 211
Сообщение от Ditmar Посмотреть сообщение
Аппендицит как выяснилось позже оказался крайне важным органом, хранилищем симбионтной микрофлоры.
Аппендикс это был мой личный подход (не жены).
Важный или не важный, но даже если его лечить антибиотиками, то все равно он дает потом рецидивы - и все равно придется удалять.
twomoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 15:41   #5
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2347
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
 
Аппендицит как выяснилось позже оказался крайне важным органом, хранилищем симбиотной микрофлоры
Это у коров там запасы полезных микроорганизмов, а у людей пока так и не выяснено, но запасов полезных микроорганизмов у людей там не обнаружено.
Многие стоматологи работают по стандарту, "так принято", не учитывая пожелания пациентов.
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 00:02   #6
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7400
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
Не знаю... хороший или плохой стоматолог
Мне запломбировали зуб мудрости)))

Да, лечить неудобно... как бы и смысла нет.

А плохие стоматологи))) это когда подергают здоровые зубы, а больные не вылечат.
Zateynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 00:26   #7
Заблокирован
Неадекватное поведение! политика, флуд, мат!
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 508
Доменные сделки: 10
Реноме: 1202
Одобрения
Спасибо (Отдано): 122
Спасибо (Получено): 211
Ренегат:
Потому что пожелания пациентов бывают такие, шо их хочется засверлить бор-машиной.
Люди интернета начитаются и советы дают или просто как что-то переклинит в голове.
Из реальных историй моей жены.
У женщины не было двух зубов рядом. Ну и чтобы меньше (по ее мнению) платить она хотела сделать не 2 зуба а 1 на их месте.
Вместо двух зубов - один большой.
twomoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 00:40   #8
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от twomoon Посмотреть сообщение
У женщины не было двух зубов рядом. Ну и чтобы меньше (по ее мнению) платить она хотела сделать не 2 зуба а 1 на их месте.
Вместо двух зубов - один большой.
а чего жена не скреативила? не понимаю что ей помешало... сказала бы: "готова сделать, только ради вас, но после подписания бумаги/вашего требования по установке maxi импланта, во избежании дальнейших юридических проблем" Подписала - сделал, а нет так плати вдвадорога!
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 00:43   #9
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
если наоборот нужны деньги, и есть время заморочиться, то не исключаю, что клиентке можно было вместо требующихся двух зубов вставить три, но поменьше/почаще. Обосновав это тем, что у неё просто огромные щели будут меж зубами, при установке двух имплант, поэтому порекомендовал бы три))) Профит мужу на домены... по моему это и есть идеальная семья.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 02:49   #10
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2347
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
 
У женщины не было двух зубов рядом. Ну и чтобы меньше (по ее мнению) платить она хотела сделать не 2 зуба а 1 на их месте.
Вместо двух зубов - один большой.
А почему нет? Врачи(и вообще многие люди) привыкли к стандартам и не могут психологически от них отступать. А у меня был знакомый, погибал от тяжелой формы диабета, ампутировали ноги выше и выше, а так как он был доктором наук, учёным, то предлагал свои способы лечения, например как следует облучить ноги высоким излучением ЛБВ(Лампа бегущей волны) для воздействия на ткани и проходимости крови и т.д., но врачи же лучше знают как надо лечить. В общем не вылечили, хотя всем ясно было что стандартные методы лечения не помогут.
А изобретатель ЧП ЭКС (чреспищеводной электрокардиостимуляции) - над ним и его предложением смеялись, а теперь его метод один из самых информативных в кардиологии.

Последний раз редактировалось renegat; 02.01.2015 в 02:52.
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.