![]() |
| Быстрый переход |
|
|||||||
| Каталоги Обсуждение и разрешение различных вопросов, связанных с каталогами. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
|
![]() |
|
|
#5 | |||
|
|
сегодня добавил туда свой сайт, в региональный раздел, на меня наехали сразу редакторы другие, типа название, описание им не нравиться..А еще они красные метки ставят на зеркала, даже если это один и тот же сайт, а определяют они эти зеркала часто не правильно.. Могу сказать, все-таки сайты они проверяют, и к контенту относятся серьезно... Посмотрел замечания по моему сайту (просто добавлял его давно -не приняли), типа из-за зеркал.. кароче, странно они "работают" там )
|
|||
|
|
|
|
|
#6 | |||
|
Заблокирован
Нарушение правил проведения аукционов. |
Периодически сайты пересматривают, перещелкивают. Так что могут и удалить. Да, savingleb прав. От редактора очень многое зависит.
|
|||
|
|
|
|
|
#8 | |||
|
Реноме:
79
|
Удалят 100%. Если раздел большой у редактора, то пройдет некоторое время пока увидит, что сайт с "неподходящим контентом". Красная метка обеспечена домену. Помимо редактора раздела, есть еще старшие редакторы, которые могут тоже проверить. У меня раздел не большой и я перепроверяю минимум раз в месяц.
|
|||
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|