![]() |
| Быстрый переход |
|
|||||||
| Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net |
![]() |
|
|
|
Опции темы |
|
|
|
![]() |
|
|
#3 | |||
|
Реноме:
1106
|
![]() стоимость домена отбивается с комиссии за 1-2 заказа. ну и учёл объем рынка москвы и области. как-то так прикинул, что до эндовской цены еще запас есть.
__________________
Примеры: , , , . |
|||
|
|
|
|
|
#4 | |||
|
Реноме:
2629
|
это вы посчитали =) а теперь, даже несмотря на конские цены как на сами двери, так и на их установку, учтите, что маржа с каждой двери - это 20-30% максимум. из этой суммы вычитайте деньги на персонал, офис, налоги. если все верно посчитаете, что увидите, что для того, чтобы отбить домен по уже новой цене энду потребуется от 5-10 заказов. если речь не идет о люксовом сегменте. а люксовому, название "двери.москва" если честно не звучит как-то. на таком домене самое то сделать агрегатор, но это уже не энд, а сеошник-домейнер, что сразу рубите в цене.
домен хорош, конечно, до 500 баксов. выше - это уже явно не рес цена. |
|||
|
|
|
|
|
#5 | |||
|
Реноме:
2621
|
вы ж теперь энд
хотя комплект средне-хороших дверей в 2-х комн. квартиру сейчас стоит порядка 60 т.р.(без стоимости установки) и многие производители/фабрики дверей имеют офисы/склады в Москве и Московской области для реализации своей продукции. Найти производителя/фабрику дверей, реализующего свою продукцию в основном в Москве. за двери в рф хотят в рег ру 1500000р. и 17 ставок там есть, интересно на какие суммы, может в рег ру откроют вам этот секрет? будете знать порядок цен сколько предлагают за рф |
|||
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|