![]() |
| Быстрый переход |
|
|||||||
| Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
|
![]() |
|
|
#11 | |||
|
Реноме:
390
|
Да уж красивее некуда. Беда многих домейнеров в что, что они молятся на ключи, не замечая, что подавляющее количество брендов (офлайн и онлайн) это вовсе не ключи, а вариативы и креатив.
Дальше, прошу на Вы обращаться, я на ты еще с Вами не переходил. По поводу оценки. Вы сами то хоть раз угадывали (иначе не могу назвать) цену, за которую домен уходил? Я вот не гадаю, не оцениваю и смеюсь часто над оценками не потому, что считаю себя великим оценщиком или профи, а потому что считаю, что цена доменов определяется не похожими сделками, не какими-то устоявшимися ценами на домены (покупателю это не аргумент), а исключительно договоренностью покупателя и продавца в данный момент. Просто потому что нет одинаковых доменов. Спрос определяется возможностями определенного количества покупателей и хотелками владельца домена. Как не трудно догадаться, что чем больше покупателей, тем выше спрос, а значит и цена. И наоборот. Еще нужно понимать возможности данных покупателей. Также нужно не забывать, что цена сейчас может быть одна, а завтра, когда кризис бахнет, то те же покупатели не будут платить столько же. Вопросы: Вы знаете сколько на этот домен покупателей? Вы знаете, кто из них готов купить? Вы знаете их фин.возможности? У нас кризис в стране есть или нет? Есть ли альтернативы этому домену, например креатив? А не жаден ли продавец? Хватит переменных или еще добавить? Вот и оцените домен с учетом этих факторов, в рублях. А от балды говорить или озвучивать свои хотелки, так это не аргумент. Понятно, что есть признаки более дорогого домена и менее. Все мы их знаем. Но не в дензнаках. Если в оценке рушек и Рфок еще можно применить субьективные признаки "качества" домена, тк сделок море, есть спрос и эти зоны знает покупатель, то к новозонам это применять еще очень-очень РАНО. Они не такие же, и не факт, что таковыми станут. |
|||
|
|
|
|
|
#12 | |||
|
Реноме:
4732
|
Сначала научись уважать оппонента, а не указывать на убийственность логики, если по твоей логике это не так. И будет к тебе соответствующее отношение.
Вопросы: Вы знаете сколько на этот домен покупателей? Вы знаете, кто из них готов купить? Вы знаете их фин.возможности? У нас кризис в стране есть или нет? Есть ли альтернативы этому домену, например креатив? А не жаден ли продавец? Хватит переменных или еще добавить? Вот и оцените домен с учетом этих факторов, в рублях. А от балды говорить или озвучивать свои хотелки, так это не аргумент.
Я вот не гадаю, не оцениваю и смеюсь часто над оценками не потому, что считаю себя великим оценщиком или профи, а потому что считаю, что цена доменов определяется не похожими сделками, не какими-то устоявшимися ценами на домены (покупателю это не аргумент), а исключительно договоренностью покупателя и продавца в данный момент. Просто потому что нет одинаковых доменов.
Хорошие ключи и в новозонах ценятся. Они есть где-то по дешевке? Ну а если тебе так весело в оценочном разделе, то очень хорошо, что ты открыл для себя доменфорум с новой стороны. Теперь он еще и сатирический для некоторых категорий граждан) |
|||
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|