![]() |
Быстрый переход |
|
Обсуждение доменных имён и регистраторов
|
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
|||||
![]() |
|
![]() |
#1092 | |||
Реноме:
3703
|
Пользоваться панелью с автоматическим биллингом, риски будут минимальны. Ну и не затягивать с продлением до последнего дня перед дропом.
__________________
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#1094 | |||
Реноме:
1584
|
В РЦ на днях с такой ситуацией столкнулся:
Пришел новый клиент, продлил домен, АПИ выдал номер заказа, на емейл пришло "средства заблокированы" все типа ок. Через день клиент пишет - домен то не продлился. Изучил ситуацию, действительно так и есть, старая дата у домена. Отписал в РЦ, поморозили сутки, позвонил, после звонка ответили. Оказывается клиент в тот день метался между двумя партнерами, переносил анкету 5 раз в течении часа. Как ответила ТП РЦ - "расчетная система не успевает аннулировать и перевыставлять услугу". Вот так еще бывает. Господа клиенты, не надо метаться, взвесьте все и потом делайте.
__________________
Все по низким ценам |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#1095 | |||
Administrator
Реноме:
5724
|
Domov, А если регистратор забудет пополнить баланс в реестре? Регистратор такой же посредник и не более. У нас даже есть такой регистратор )
Просто есть посредники которые хорошо выполняют свои обязанности...
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+ Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы) Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#1097 | |||
Реноме:
3094
|
![]() P.S. кстати, занятная идейка - руцик убрал контакты партнеров, как бы он через время вообще бы не сделал так, что по клубной программе можно будет продлять только свои домены, но не домены под управлением (слишком уж РЦ от партнерских схем начал сейчас открещиваться). Идея кажется шокирующей, однако от РЦ сейчас всего ожидать можно.
__________________
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#1098 | |||
Реноме:
940
|
думаю не особо большая -- ранее РЦ ориентировался больше на партнёров, в отличие от регру
рассылка РЦ-а "возвращайтесь, мы дадим 50%" -- очень редкая для розницы, а вот у регру каждую неделю что-то рассылают чтобы увидеть насколько много розницы у регру, посмотрите на сколько большой был скачок 2 дня назад, когда там 1 день раздавали домены по 99р ( ~5000 новых регистраций за сутки), хотя через патрнёра можно дешевле |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#1099 | |||
|
Клиенты с одним доменом теперь тоже их переносят
Скоро все 2 000 000 клиентов уйдут Если клиент останется,в руцентре,вебмастер - конкурент будет его атаковать письмами и предлагать более дешевое обслуживание домена и других сервисов |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|