![]() |
| Быстрый переход |
|
|||||||
| Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
|
![]() |
|
|
#691 | |||
|
Реноме:
1229
|
а то, что бесплатная раздача доменов приводит к засиранию зон спамом и дорами признает сам учредитель вашего любимого реестра (где то тут на форуме приводили статью, в которой Шариков по этом причине осуждал .xyz и другие новозоны, практикующие дешевые раздачи) добавлено через 2 минуты и, кроме того, я частное лицо, не СМИ и не конкурирующее предприятие по регистрации доменов... что хочу, то и говорю... Последний раз редактировалось Реставратор; 04.03.2017 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#692 | |||
|
Реноме:
2998
|
Вот кстати интересные слова из 2014 года нашел.
Там про .Орг но очень похоже на .Рус: Чем больше плодится всяких говнозон, тем больше они нивелируют стоимость доменных имен в них. Эксклюзивность страдает, страдает и дефицит. Количество предложений возрастает - цена падает. Все как на обычных рынках. Те же правила.
Если количество зон будет эквивалентно количеству всяких рыночных слов, куда можно было бы прицепить ту или иную зону, то будет вообще полный трындец. А мы видим, что зоны лепят по целым направлениям деятельности, видимо пытаясь из людей сделать дураков. Кто-то скажет - удобно, прогрессивно. Но это обман и если консервативность в интернете и ослабнет, то не на столько. Люди как использовали основные (они на то и основные) и раскрученные зоны - так и будут это делать. Глобальные проекты как открывались на основных зонах - так и будут открываться. Никто не хочет рисковать ни своими деньгами, ни своей репутацией. Было бы самоубийством создать дорогой и налаженный бизнес в виде крупного ИМ и поставить его на .орг занедорого. То есть вложить в бизнес большие деньги, все продумать, но при этом так бездарно распорядится выбором доменного имени и адреса. И еще сэкономить при этом. Людям, которые привыкли и консервативны до безобразия к зонам и которым, напротив хочется чтоб было все как можно проще - им предлагают запоминать кучу всяких зон, количество которых начинает устрашать. Мозг отказывается думать и запоминать где находится этот чертов магазин или представительство. Обыватель привык, что есть основы: .ru и .рф, а также встречаются всем лояльные: .com, .net и реже: .org, .info и .su И этого уже много. К своему стыду на вскидку не знаю ни одного сайта (по памяти) на том же .su А уж о всяких .орг говорить не придется еще очень долго. Это нужно чтоб вот сейчас все предприниматели разом прям все побежали открываться в .орг и тем самым наделали шум. Но это нужно очень сильно рисковать (в первую очередь своим бизнесом). Быть первооткрывателем. А предлагать энду даже элитные домены в этих зонах, заверяя, что все будет нормально - нагло врать и, пардон, ссать ему в уши. Лучше честно сказать: друг - бери на свой страх и риск. Вот тебе элитныйдомен.орг за 999 рублей и по рукам. Как-то так. Стоит кому-то по-крупному вложиться в новозону, как он начинает свою рекламную компанию в рамках данного форума. И так из года в год. |
|||
|
|
|
|
|
#694 | |||
|
Реноме:
-238
|
1) Было бы самоубийство ехать Колумбу из раскрученной Европы в какую-то там Америку. У него ничего не получится! Вложить такие деньжища в эскпедицию. 2) А перенос налаженных производств в страны третьего мира. Это вообще какое самоубийство. Консерваторы, они такие консерваторы ))) добавлено через 5 минут Интересно, а прекрасных дам вы тоже на чистую воду выводите, вырывая у них пушапы из зоны декольте? Требуя оферту подписать перед началом общения, что грудь настоящая! Проверяете нет ли фальшивых каблуков у низкорослых людей? Смываете со всех тональный крем ... Может быть вы потенциальный нудист?
__________________
. Последний раз редактировалось СТРАХ; 04.03.2017 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#695 | |||
|
Реноме:
1619
|
От "Стараха" "отсаситесь" - есть своё мнение у человека...Время покажет! Из .рус продал пока на сотку в рублях при инвестициях в 30000 (Примерно) = и это НАЧАЛО!
__________________
Домены - продажа, покупка. |
|||
|
|
|
|
|
#697 | |||
|
Реноме:
2998
|
arhiper, Нет у человека своего мнения. Не было у самого доменов - домены были вообще все говно, а уж кириллические тем более. Потом решил взять домены - и сразу из говна конфетка образовалась.
А вы говорите - свое мнение. Да и сайты, выложенные, совсем не такие замечательные, как их описывает данный гибкий господин. Последний раз редактировалось Kost Troll; 04.03.2017 в 03:54. |
|||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| домен, идн, перспектива, рус |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|