Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 19.11.2017, 18:14   #1
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5788
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Крутой маркетинг от CrazyDomains.com

В прошлом году я узнал о существовании регистратора crazydomains.com. Просто искал куда дешево перенесить прошки и нашел самую низкую цену (чуть больше 500 руб.) у них. В Руцентре, к слову, самая низкая цена на домены .PRO ровно в два раза выше обычной цены в crazydomains.com. С тех пор я уже перенес к ним почти все свои прошки и другие международные домены. А пару недель назад я получил от crazydomains.com на мыло письмо с предложением продления одного из истекающих доменов на 20% дешевле.
Чтож...почему не воспользоваться таким привлекательным предложением? Через некоторое время я продлил домен по смешной цене перейдя на страницу регистратора прямо из письма. Удивительно то что crazydomains.com, притом что имеет самую низкую цену на продление прошек еще и делает такую приличную скидку чтобы клиент даже не вздумал искать где то более дешевое продление. Нашим руцентру и регру стоит поучиться такому бережному отношению к клиентам, а не обдирать своих клиентов как липку и ставить в безвыходные ситуации. Конечно, при продлении мне предлагали подключение дополнительных услуг на домен, но, это было ненавязчиво и галочки по умолчанию стояли на отказе от услуги, то есть невозможно было переплатить по ошибке. Ниже я размещаю несколько скриншотов продления домена.
Я подумал, что это была разовая акция, но, вчера я снова обнаружил емейл с предложением продлить уже другой домен со скидкой и снова воспользовался случаем. Надеюсь такие приятные скидки будут еще...
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (96.5 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (51.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (12.7 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (84.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (86.6 Кб, 0 просмотров)
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 18:16   #2
SEO Специалист
 
Аватар для pastuhoff
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 6,529
Доменные сделки: 40
Реноме: 5358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 187
Спасибо (Получено): 315
Больше похоже на "крутой демпинг".
__________________
Коллекционер доменных имен.
pastuhoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 18:18   #3
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5788
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Рег.ру и Руцентр, учитесь как нужно ценить клиентов, иначе скоро международные домены никто не станет у вас продлевать. Потому что дерете две цены.

добавлено через 11 минут
Сообщение от pastuhoff Посмотреть сообщение
Больше похоже на "крутой демпинг".
Скорее отражение адекватного подхода. У них низкая цена доменов на постоянной основе. А заработок на допуслугах идет отдельно. Наши же регистраторы хотят и домены впарить втридорога и допуслуги навязать.

Последний раз редактировалось iksman; 19.11.2017 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 19:12   #4
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Продление международных доменов у РФ-регистраторов - это практически всегда безумные цены. Ничему учиться они не хотят и не будут
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 21:01   #5
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Интересно, их хостингом никто не пользовался? Как раз искал себе с большим дисковым пространством.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 00:32   #6
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: 🇷🇺 Россия
Сообщений: 429
Доменные сделки: 3
Реноме: 311
Одобрения
Спасибо (Отдано): 51
Спасибо (Получено): 110
Отправить сообщение для rdnv с помощью ICQ
Crazy Domains (Australia) .ru 45 $/yr
А вы, наверное, и не представляли, какой ценностью владеете, с точки зрения австралийцев?..

Последний раз редактировалось rdnv; 21.11.2017 в 00:34.
rdnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 18:12   #7
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5788
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Добавлю еще наблюдение. При раннем продлении, когда получаешь такое предложение по почте, цена со скидкой 20% (сегодня продлевал четыре прошки по 404 рубля). И что особенно интересно - можно продлить со скидкой 20% сразу на срок до 9 лет, а не только на один год. Так что если есть домены которые собираетесь долго держать и не жалко за их продление сразу заплатить вперед, то это хорошая возможность. Лишь бы на них прислали предложение о раннем продлении - так называемое Early Bird Renewal.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.