Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 17.01.2010, 05:05   #1
Заблокирован
Шантаж
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 149
Доменные сделки: 0
Реноме: -284
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для gogison с помощью ICQ Отправить сообщение для gogison с помощью Skype™
невтыкайте.ру

Домен: невтыкайте.ру
Публичная оферта на авторские права изобретения имени домена с правом получения вознаграждения при использовании домена заинтересованным субъектом(покупателеми).



Любой субъект(кроме автора), который успешно купит и воспользуется доменом, придуманным автором, должен выплатить премию в размере 20% от стоимости перепродажи авторского домена ( либо же 1000% от стоимости цены покупки авторского домена) и (или) 10% от чистой прибыли, полученной(получаемой) субъектом( покупателем ) в результате использования домена. Если в течении 3 дней после перепродажи перекупленного авторского домена субъект(покупатель) не осуществит выплату то на него будет наложена пеня в размере 0,02 % от суммы сделки за каждые сутки просроченного платежа. Субъект(покупатель) ежемесячно должен выплачивать 10% от чистой прибыли, приносимой перекупленным им доменом до момента его перепродажи. При перепродаже домена субъект(покупатель) должен руководствоваться указанием автора на передачу условий данной оферты субъекту(покупателю, покупающему домен у предидущего его собственника).
Все субъекты(покупатели), участвующие в цепочке перепродажи доменов должны выплачивать все вышеописанные премии его автору.
Если с автором домена что-то случиться, то право на получение вознаграждение переходит к его родственниками, иначе в детские дома города прописки автора, иначе на борьбу с курением, алкоголизмом, наркоманией, стихийными бедствиями, геноцидом , издевательствами над человеческим родом в любых его проявлениях.
Субъект, участвующий в сделке, и не выполняющий условиях данной оферты будет осужден в судебном порядке и привлечен к ответственности.

Данный договор может быть дополнен или изменен только теми субъектами или объектами, которые по доброй воле взвешенно оценивают и определяют необходимость его дополнения.
gogison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 05:22   #2
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 125
Доменные сделки: 0
Реноме: -226
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
gogison, что за чушь Вы, друг сердечный, несете?

Бред сивой кобылы какой-то.

P.S. Домен - никакой. Даже без приведения его написания. Даже если на кириллице с сегодняшнего дня в .RU стало можно регать.

P.P.S. Концепция (идея) не подлежит регистрации. Согласно гражданскому законодательству РФ, по крайней мере.

P.P.P.S. Невтыкайте - единственно за что сойти может - так это за фамилию литовской незамужней женщины.

Дела творятся, однако.

=)

добавлено через 5 минут
Сообщение от gogison Посмотреть сообщение
будет осужден в судебном порядке и привлечен к ответственности.
Бу га га

Последний раз редактировалось Alessi; 17.01.2010 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
Alessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 06:16   #3
Заблокирован
Шантаж
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 149
Доменные сделки: 0
Реноме: -284
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для gogison с помощью ICQ Отправить сообщение для gogison с помощью Skype™
та нету денег и баста

Последний раз редактировалось gogison; 17.01.2010 в 06:19.
gogison вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.