![]() |
| Быстрый переход |
|
|||||||
Оценка доменных имён
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
|
![]() |
|
|
#3 | |||
|
|
В плане использования предполагаю два варианта:
1. Интернет-магазин по продаже товаров для сёрфинга. 2. Туристическое агентство по продаже туров для занятий сёрфигом (сейчас подобные направления активно развиваются). 3. Совместить 1 и 2 ![]() Продать хочу только домен. Раньше хотел разместить там статьи по сёрфигу, возможно туры с пометкой "это информационный сайт, мы не продаём туры", для того, чтобы сделать какие-то показатели, но за неимением времени дело забросил. Название не трёхсимвольное, но легко читается/запоминается. |
|||
|
|
|
|
|
#4 | |||
|
Реноме:
6407
|
Глубоко проектный домен. Непродавабелен, имхо. Цена без проекта максимум регфи.
__________________
Дешевое продление и регистрация .РФ/.RU - 200 руб. и других доменов в webnames.ru. От 1 домена. Скидки есть. Обр. на емейл или ЛС. |
|||
|
|
|
|
|
#6 | |||
|
Реноме:
7472
|
Да, домены покупаются для проектов. Вот и делайте проект) Домен этот слабоват для перепродажи с выгодой. То-есть однозначно сказать что он стоит дороже стоимости регистрации нельзя, но и сказать что непродаваемо тоже нельзя т.к. как минимум он правильный. Проблема в том что он не "убийца ниши" и полно равноценных свободных доменов на данную тематику.
__________________
Take the risk or lose the chance. |
|||
|
|
|
|
|
#8 | |||
|
|
А поясните мне пожалуйста. Вы имеете ввиду под проект - действующий, или можно например просто статьями забить, сделать тиц/пр и выставлять на продажу? О какой стоимости можно говорить в первом и во втором случае?
|
|||
|
|
|
|
|
#9 | |||
|
|
Хм не все доработано
|
|||
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|